К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С 19 мая 2013 года начата трансляция телевизионного канала "Общественное телевидение России"

Гость
0 - 20.05.2013 - 22:32
Согласно Указу Президента Российской Федерации от 24.06.2009 года №715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах», Общественное телевидение России включено в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов. А в соответствии с Федеральным законом «О связи», трансляция ОТР осуществляется без взимания какой-либо дополнительной платы с абонентов за прием и трансляцию этого телеканала.
То есть, ОТР должно 19 мая 2013 года АВТОМАТИЧЕСКИ и БЕСПЛАТНО появиться в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP телевидения. Вам нужно будет всего лишь обновить автоматический поиск каналов на Вашем телевизоре. Никакой дополнительной платы за просмотр с Вас потребовать не должны.
Наземное эфирное вещание ОТР планируется только в цифровом формате DVB-T2. Это означает, что с 19 мая 2013 оно начнется во всех населенных пунктах, где такие сети уже работают в тестовом режиме. (Выяснить, есть ли такое вещание там, где вы живете, можно на сайте РТРС). То есть, если вы уже смотрите программы федеральных телеканалов в формате DVB-T/DVB-T2, то к трансляции ОТР Вы легко подключитесь, также просто выполнив повторный автоматический поиск каналов.



Гость
1 - 08.06.2013 - 14:35
За последние лет 5-7 столько каналов появилось...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены