К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Радио "Energy FM" вместо "Романтики"???

Гость
0 - 27.03.2012 - 00:55
Поговаривают, что в тех городах где есть и "Романтика" и "NRJ", "Романтика" останется, во всех остальных будет "NRJ" вместо "Романтики"!

Якобы и в Краснодаре со 2 апреля "Energy" вместо "Романтики"!


------------------------------------------------------------
На одном из форумов:

2012-03-25 10:15:32
Veter
Дмитрий, Краснодар
Про Краснодар скажу, смотрел в реестре, зарегано СМИ NRJ, уже который раз, последний из которых в этом году. Думаю с апреля будет звучать Энергия.
Жаль... Мне кажется Романтика поитереснее будет. Интересно, в Сочи тоже заменят на NRJ? А ведь в своё время эти частоты были получены под "традиции российской музыкальной культуры".



Гость
1 - 04.04.2012 - 09:31
Уже официально:

Радио ENERGY продолжает активное развитие федеральной сети. В апреле этого года к сети Радио ENERGY присоединятся 8 городов: Волгоград (частота 98.8 FM), Саратов (87.9 FM), Сочи (106.1 FM), Сызрань (104.6 FM), Краснодар (90.6 FM), Нижний Новгород (96.8 FM), Челябинск (96.0 FM) и Ульяновск (91.4 FM). C вводом в эксплуатацию новых филиалов станция будет иметь собственные передатчики практически во всех городах-миллионниках, а также в Северной столице, где вещание радиостанции стартует во второй половине 2012 года.

Роскомнадзор - Перечень наименований зарегистрированных СМИ

Тут если ввести наименование Эн-Эр-Жи, Вы увидите в каких городах и когда была регистрация СМИ. ВКПМ видимо на всякий случай ещё когда не запустили Романтику в момент вещания Аллы уже регистрировало и Юмор FM и Эн-Эр-Жи ещё в 2010 году.

Роскомнадзор - Перечень наименований зарегистрированных СМИ
Гость
2 - 04.04.2012 - 15:10
автор топика, вероятно несказанно рад. Потому как энергия - не конкурент 107, а вот романтика похоже в той же нише... :-)
Гость
3 - 04.04.2012 - 22:47
лучше бы радио Рекорд поставили
Гость
4 - 05.04.2012 - 16:06
лучше бы z100, тогда уже Z100 - Z100 - New York's Hit Music Station
Гость
5 - 06.04.2012 - 02:35
саня бородач, Вы сами поняли, что написали? ) особенно про ниши )только понять и пррррАстить )
Я без злобы, просто улыбнулся ))) Нормально все! Здоровая конкуренция )
DMITRIY_ALISEYKO, спасибо, да, все верно ) Ждемс....
Гость
6 - 11.04.2012 - 09:28
3-alex419 >
4-саня бородач >

по теме мечт ) лучше РР и МВ удалить, а на их место Дачу! ведь по любви среди народа и успеху на мой взгляд Дача в этом плане от Ретро FM мало чем отличается. Дача вроде в конкурсах никогда и не участвовала. про NRJ, оно как-то пободрее Европы и Хит FM, мне лично слушать приятней, мусора меньше. а вообще имея доступ к интернету уже если честно всё равно, что тут появилось, а что убавилось. и слушаешь спокойно мск станции напрямую без местного "креатива" и выбор больше.
Гость
7 - 11.04.2012 - 10:22
6-DMITRIY_ALISEYKO >Дача- это мусорное радио с сердючкой??? НЕ ТРОЖЬ РОМАНТИКУ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены