К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны журналисты, пишущие на темы детства и Свидетелей Иеговы

Гость
0 - 02.01.2013 - 05:47
Есть проблема зловредного вовлечения детей в Свидетели Иеговы со стороны матери. Именно зло-вредного, так как это оборачивается снижением успеваемости со всеми вытекающими последствиями. Жалко тем более, что дети очень способные и раньше учились значительно лучше и имели хорошие перспективы.
Если кто знает, подскажите,пожалуйста, есть ли в Краснодаре журналисты, пишущие на темы детства, а также журналисты, пишущие о деятельности Свидетелей Иеговы.
Спасибо !



Гость
2 - 08.01.2013 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Plotnik Посмотреть сообщение
Думаю быть у "Свидетели Иеговы" НЕ ТАК ВРЕДНО ЧЕМ у комсомола путинского или ряженных казаков.
Вы плохо поняли суть проблемы.
Проблема не столько в нахождении в секте, а в том, что дети в результате перестали нормально учиться. Так, как они могут и так, как они учились. Я встречал иеговистов на улице в разных городах (они сами подходили со своей "миссией"). Так вот отдельные из них утверждали, что их дети учатся на отлично и поступили в институты без связей и т.д. и т.п. Я ничего не имеет против, если ребенок наоборот стал учиться лучше, но когда происходит наоборот - я это не приемлю !
Плохое образование - это лишение детей их более интересной и полноценной судьбы, а общества - более активных его членов. Если в секте (или в любой церкви) ведется агитация неучастия в выборах в выборные органы власти, осуждение любой деятельности правительства, огульное охаивание других церквей и религий и прочая по сути антиобщественная деятельность, которая превращает ребенка в неполноценного члена общества, то эту деятельность надо пресекать самым решительным образом ! И конечноже надо уберечь от такого разлагающего антиобщественного влияния детей.
Надо быть серьезнее при обсуждении подобных проблем.
Эта тема не для пустых разговоров..
Гость
3 - 08.01.2013 - 15:03
Вы родственник? Обратитесь в соцзащиту, изложите свои сомнения. А сводить счеты с женщиной и какой-то там сектой, привлекая журналистов -это фу.
Гость
4 - 09.01.2013 - 09:02
Напшите ваши контакты мне на почту, созвонимся, поговорим: zasvetlo@gmail.com
5 - 03.03.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
Обратитесь в соцзащиту, изложите свои сомнения. А сводить счеты с женщиной и какой-то там сектой, привлекая журналистов -это фу
Какие журналюги? Какая соцзащита?
В прокуратуру!!!
Учитывая формальный запрет секты и культивирующуюся там педофилию.
Для жертв педофилии в среде Свидетелей Иеговы даже был создан сайт "Молчащие ягнята".
Гость
6 - 04.04.2013 - 23:29
журналисты только могут про новые магазины материалы делать, но никак не на такие серьезные темы!!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены