К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На краснодарского журналиста Дениса Кулагу произошло нападение

Гость
0 - 29.10.2012 - 11:39
Группа лиц неславянской наружности беспричинно напала на журналиста вечером в субботу возле его дома.

Сломана челюсть (в ближайшие часы Денису предстоит операция), украден телефон. Нападавших вероятно интересовал именно телефон с контактами, поскольку ни деньги, не имущество (ноутбук) украдены не были. заявление о совершённом преступлении в полицию было подано сразу после нападения неизвестных.

Есть основания полагать, что нападение связано с профессиональной деятельностью журналиста.



Гость
1 - 30.10.2012 - 10:39
Ни фига се(((((То-то я смотрю его в аське нет...печальная новость((((
Гость
2 - 31.10.2012 - 10:15
"неславянской наружности"? Это так теперь нужно говорить, да?
Гость
3 - 31.10.2012 - 16:10
Вот епель! Чувак, возвращения здоровья тебе!
Гость
4 - 01.11.2012 - 12:00
нападение связано с профессиональной деятельностью
Ух ты, какая была профессиональная деятельность.
Гость
5 - 01.11.2012 - 13:52
Жаль, парня. Это очень больно. Но он неадекватный, если честно. На опыте проверено. Не думаю, что побили только из-за деятельности. Наверно нахамил как обычно, постебался. Много слов наговорил. Вот вам и результат. Кулага как журналист нередко ведет себя, как развязный ДПСник на дороге. Неудивительный результат, но сочувствую всеравно. Мои пожелания скорейшего выздоровления.
Гость
6 - 02.11.2012 - 11:44
5
Утром в прошедшую субботу он находился на месте массового нарушения прав жителей города, которые лишились своего имущества в результате действий одной влиятельной коммерческой структуры. Данные факты были зафиксированы.
Вечером того же дня, - повторяю для несколько неадекватно воспринимающих текстовую информацию лиц, - было совершено немотивированное и неожиданное нападение группы лиц на журналиста.
Гость
7 - 02.11.2012 - 12:05
Ну, и что дальше? Что вы хотите этим постом? Вызвать жалость? Восторг?
Гость
8 - 02.11.2012 - 12:29
да ничего такого никто не хочет. Просто по человесески сочувствуем Деньке - хорошему человеку и хорошему журналисту.
Гость
9 - 02.11.2012 - 12:31
да и про неадекватность, balbasnya, явно преувеличивает. Работаем знаем... Не больше и не меньше, чем другие смишники
Гость
10 - 03.11.2012 - 15:48
Спасибо всем, кто поддерживает. И тем, кто нет, ведь в любом случае, это дает пищу для размышлений. Не жалости, ни восторгов не ищу. Тем более, если кто заметил, я старался до последнего отмаливаться по данному факту. В четверг прокомментировал ситуацию коллегам и понеслось...
Что касается инцидента, то повторю, я не склонен полагать на 100%, что нападение связано с работой. Просто есть факты и за, и против... И надеюсь, что полиция как раз-таки поможет расставить все по местам. О последних хочу сказать, что за все время работы бок о бок с сотрудниками, я не видел прежде подобных спец операций. Я искренне рад, что задействованы все подразделения для расследования данного дела. Но больше меня радует тот факт, что г-ну Макаревичу, про которого я снимал в тот роковой день, не избежать теперь проверок. И, возможно, собственники и без сюжета смогут получить свои гаражи обратно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены