К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар-онлайн: внимала, а из моих ушей текла кровь

Модератор
0 - 01.10.2012 - 23:11
Предлагаю обсудить передачу «Краснодар онлайн», выходящую на К+. Выпуск, с которого я начала свое знакомство с этим ээээ... э... проектом, вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=HOj9_6hiyUI&feature=plcp

Предлагаю заинтересованным просмотреть чтобы обсуждение не было изначально окрашено моими субъективными оценками.



Гость
1 - 05.10.2012 - 08:43
ну посмотрела... скучно, если честно
ИМХО
вид у ведущей такой... секретарский с клубничкой))
ну а че с нее взять, если 90% её знакомых выходят в инет только для того, чтобы проверить "свои странички и почитать что-нибудь в твиттере"... или они все безработные или интеллигентные грузчики, которым инет для работы не нужон)
Потом, к чему нам эти старинные ролики с ютуба? Скучное интервью ни а чем. Не нужный обзор мэрского сайта.
Ну и еще. Я думала, что из названия программы должно быть хоть что-то про Краснодар онлайн - ну там обзор местных интересных сайтов...
Гость
2 - 05.10.2012 - 21:52
2Ёшиёши: а что конкретно-то смутило? всегда напрашивается ответ "сделайте лучше" =)
Модератор
3 - 08.10.2012 - 23:11
1-alte Frau > Почему вы считаете, что зачитывание ответов на твиты ведущей из микроблога @korolina4 нельзя назвать обзором местного интересного сайта?
Модератор
4 - 08.10.2012 - 23:22
2-Люблю_котов> Всегда напрашивается пикировка «необязательно есть фекалии чтобы осуждать копрофилию». Но я попробую кратко сформулировать свои претензии.

1) «Смешные видео из интернета ^_^» — да, смешно. Но если передача для интернетчиков, то они а) давно их все видели и б) могут найи их намного больше за вшивый час ленивого втыкания втентакле.

2) Сквозящее через весь выпуск «я узнала слово ахереть модное ИМХО, надо у всех спросить знают ли другие его, а также прохожие на улице». 16-ый выпуск, хоспади, а у нас еще нету понимания, что перетирать за устаревщий давно жаргон как-то глупо. Ну не знаешь ты о чем говорить — посмотри что делают товарищи постарше (Тут я не имею в виду передачи типа Гурмодар и Электронное правительство с г. Антониади).

3) Уровень вопросов гостю (к онлайновости которого тоже большие вопросы). Ну, что, блин, за низкосортица: «а вы пишите всякое в соцсетях? а зачееем? А знаете слово ИМХО-хохохохохо?»

4) Обзор личного микроблога ведущей через выпуск - за гранью добра.

5) А был еще выпуск про волонтеров. Из онлайна там на весь выпуск опять же только обзор твиттера ведущей. Где Краснодар? Где онлайн? Назывались бы уже сразу «агитка отдела молодежи» и не компостировали мозги своими претензиями на «онлайн».

Вообще, с интернетом даже головой думать не надо — темы плещутся тут и там, только лови. И делать такую шнягу просто стыдно.

Прошу прощения за взрыв сниженной, но, надеюсь, приемлемой в профессии лексики.
Гость
5 - 09.10.2012 - 09:56
Пока не будет свободных СМИ, рынка свободных СМИ - будут агитки.
Руководствуясь политической целесообразностью невозможно создать качественный продукт, как мне кажется.

Можно рассмотреть ситуацию на примере передачи с участием Александра Плющева на "России 24". Перед выборами "неблагонадёжного" ведущего убрали из эфира этой пропутинской шараги... и где теперь обзоры интернета с новым ведущим? Известно где - в одном месте.
Гость
6 - 18.10.2012 - 20:02
4-Ёшиёши >прошу прощения за долгое отсутствие. Ваши доводы мне ясны. Я согласен со многими из них. Но мы не федералы. Странно ожидать большего)Сам работаю на тв и знаком с @korolina4 лично. Девушка делала всё, что могла. Когда ресурс - один человек и камера, даже самый талантливый журналист вряд ли сможет сделать больше. Кстати, это ИМХО :) И, да - можете порадоваться - проект закрылся.
Гость
7 - 18.11.2012 - 17:55
А ведущая вернулась в новости? Или как там сейчас это называется?
Гость
8 - 14.02.2013 - 08:44
Вполне профессионально поставленная речь, темп даже быстрее требующегося. И, главное - нет местечкового акцента и оборотов. Для диктора больше ничего не нужно, тем более с такой внешностью.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены