К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юрий Антонов окончательно сошёл с ума и пожаловался в прокуратуру в iTunes

Гость
0 - 27.11.2014 - 11:49
Почему-то легенда русской эстрады Юрий Антонов решил, что ему недоплачивают и вообще мало о нём вспоминают. То есть новыми песнями он зарабатывать не хочет, писать их тоже, работать влом, надо повысасывать денежки из iTunes. Даже любопытно, кто из доброжелателей рассказал об этом Антонову. Представить его мониторящим айфончик в поисках собственных песен мне сложно. Лучше бы он пить бросил и садиться за руль в таком виде (помните, была неприятная история, когда он гаишнику обещал позвонить "куда следует"?). работать бы начал, а не выезжать на готовеньком.


Гость
1 - 27.11.2014 - 13:27
А откуда в этом посте следует, что он сошёл с ума? Это его заработок. Он ни у кого не украл свои песни, он их сам сделал. Почему чел не может требовать за них бабло по закону? В том, что топикстартеру не нравится творчество Антонова? Ну как бы дело добровольное. Я тоже далеко не фанат его, но с пяток песен Антонова признаю очень крепкими в советской поп-музыке. Почему он не может стребовать бабла с тех, кто рубит бабло, продавая его песни? не понимаю...
Гость
2 - 27.11.2014 - 14:01
iTunes - гамазин платной музыки. Они зарабатывают деньги на чужих песнях и должны отстегивать правообладателям. Здесь Антонов прав.

Да и старенький он уже, творчество не родится, а кушать хочется.
Гость
3 - 27.11.2014 - 14:03
Песни из iTunes быстренько стерли.
Гость
4 - 28.11.2014 - 07:18
Гендиректор РАО (Российское авторское общество) Сергей Федотов подтверждает факт обращения Антонова и сообщает, что, обратившись в iTunes, они получили ответ о размещении песен Антонова третьей стороной — Routenote (Insomnia Ltd. и Believe SAS): «Туда и выплачивались деньги в качестве роялти от продажи принадлежащих Юрию Антонову произведений. Так, компания Believe SAS получила за все время размещения альбома вознаграждение в размере 41 рублей 40 копеек, компания RouteNote Ltd — $1,24».
Ржу нимагу :)
Гость
5 - 28.11.2014 - 09:49
4-lolentis > его "песни" бОльшего и не стоят
6 - 28.11.2014 - 11:18
интересно сколько iTunes на нем заработал
Гость
7 - 07.12.2014 - 16:43
да не сошел он с ума. просто он троллит и пиарится.
Гость
8 - 09.12.2014 - 13:54
Сейчас многие так пиарятся
Гость
9 - 10.12.2014 - 23:30
Я не думаю что айтюнс заметил какие-то убытки от того что стёр песни Юрия со своей аудиотеки :) У Антонова замечательные песни и никто ничего подобного уже не сочинит и сам Антонов тоже. Если будет пытаться что-то новое сделать только позориться будет. Он это и сам понимает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены