К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Whitney Houston, Iconic Pop Star, Dies at 48

Гость
0 - 12.02.2012 - 06:18
Собственно, Сабж...


Гость
1 - 12.02.2012 - 07:37
..............
Гость
2 - 12.02.2012 - 07:38
Добавлю что умерла от алкоголизма и наркомании
Гость
3 - 12.02.2012 - 08:06
Неважно от чего, все равно очень жаль...
Гость
4 - 12.02.2012 - 09:11
Whitney, ну что же ты так ускорилась, Whitney... покойся в мире :((( Небесная канцелярия совсем с ума съехала, лучше бы забрали джастина бибера и от нас в довесок весь музрейтинг первого канала по полному списку.

3-Asarhaddon >Она в 2010 прошла курс лечения от алко и нарко, хотя по большому счёту ты прав.
5 - 12.02.2012 - 10:04
........
Гость
6 - 12.02.2012 - 14:53
rip :(((
Гость
7 - 12.02.2012 - 17:49
так они уходят ... Jackson, Winehouse, Houston..это конец длительного списка...
Гость
8 - 12.02.2012 - 19:14
Конца у этого списка не будет, пока существует промышленная фармакология
9 - 13.02.2012 - 00:28
Jackson, Winehouse, Houston... уходят, а эта Пугачева все еще живая (((((
Гость
10 - 13.02.2012 - 04:19
ОЧЕНЬ жаль (((( Такая талантливая, красивая, молодая. До самого верха дошла:Оскары, Грэмми, миллионы $, а умерла нищенкой, больной и никому не нужной....
Гость
11 - 13.02.2012 - 08:03
11 - вряд ли нищенка ночь перед смертью аккурат перед своим участием в номинации Грэмми провела бы в ночном клубе в Лос-Анджелесе, ширяясь недешевой наркотой, и не померла бы в Беверли-Хилтон, где номер за ночь стоит... ну, вобщем, не каждый простой американец там останавливается.
Думаю, что передоз банальный.
Гость
12 - 13.02.2012 - 08:09
Очень жаль Певицу!!!Но прошу,друзья,не желайте ни кому плохого.Это не по людски!!
Гость
13 - 13.02.2012 - 13:27
На смерть значимых для культуры и искусства людей всегда появляется много негативных комментариев. Людская зависть и злоба измерению не поддаются. А Houston жаль...
Гость
14 - 13.02.2012 - 18:39
Амадео
10 - Сегодня - 01:28
Зачем желать такое человеку???? Пугачева, тоже великая певица и талант есть и харизма. Но одним словом, кто создавал и вдиял на эпоху прошлого века- уходят. Надеюсь, что природа подарит нам генеев в 21 веке...
Гость
15 - 13.02.2012 - 20:03
Пугачёва- великая ПЕВИЦА?? мда.
Гость
16 - 14.02.2012 - 01:35
16-звуковая поддержка > Пугачёва великая АРТИСТКА. Даже если вам это не нравится, тем не менее это так.
12-Janek > Уитни была разорена, она даже дом свой продавала или за долги отдала - не помню. Но ситуация действительно очень и очень тяжелая. Она и дочь - обе наркоманки, папаша вообще за гранью. Очень жаль. Такая талантливая женщина, умница и красавица. Погибла из-за [*****] своего ((((
Гость
17 - 14.02.2012 - 08:40
17 - даже если это и так, даже если ее пение было значимо для мировой поп и соул- культуры - просто поверьте, наркоше оправдания и сожаления нет. Разделим наши чувства к музыке и лично к наркоманам. Я преклоняюсь перед Моррисоном, Джоплин и Бонемом и Хендриксом, но м...ки они судя по всему по жизни были еще те... И не хотел бы я их иметь ни среди соседей, ни среди друзей.
16 - рання пугачиха великолепна, до 1980 года включительно можно все слушать. Период сотрудничества с Зацепиным шикарный.
Гость
18 - 14.02.2012 - 08:56
Janek, neither you have them among your friends nor your neighbors.
Не сподобились оне... Так ушли
Гость
19 - 14.02.2012 - 09:52
грэми и оскары костлявой до одного места
Гость
20 - 14.02.2012 - 10:19
19 - туда и дорога. Мне ближе по духу музыканты, которые пашут как проклятые всю жизнь, пишут и создают что то новoе и проживают свою жизнь не за 30-40 лет с одним-единственным хитом № 1, и то благодаря кевину костнеру, который снялся в телохранителе, а и в 50, и в 60 и в 70 в форме и могут удивить и порадовать чем то новым благодарного зрителя и слушателя. Контрпримеров витни хюстон много - навскидку хотя бы джон фогерти приходит, yes, jon anderson, keith emerson, rolling stones (последние, конечно с оговоркой, так как наркоши еще те, но - тем не менее), джеймс браун до своих последних дней царство ему небесное и многие другие.
Еще раз оговорюсь - умерла женщина, молодая, мне безумно по человечески жаль сего факта и я не ёрничаю. Но обстоятельства смерти чувихи, записавшей один хит 20 лет назад и рыгающей в гримерной, не выходящей на сцену и срывающей турне из за запоя, - позволяют мне сказать, что алкоголизму и наркомании нет оправдания. Она не великая. В одном из последних интервью она сама рассказывала, что в течение последних 20 лет она спала, жрала, швиркала кокаин и смотрела телек - вот все, чем занимался человек после записи ш will always love you. Этого мало, чтобы стать великим. это не донна саммер, не джеймс браун,не марвин гэйеб да фига там говорить - это даже не майкл джексон. так, пук в вечность. И очень опасно, что из таких как она, делают кумиров. Она - НЕ ПРИМЕР для подражания. Это был слабый духом и волей человек, торому свалилось богатство и который не смог распорядиться им иначе, как запихнуть их в нос (С почти Френк Заппа).
Гость
21 - 14.02.2012 - 15:35
21-Janek >При всём моём виртуальном уважении- ты спорол тупую чушь на уровне Дома-2 и Фабрики звёзд, и этого ещё, где там главная задача обосрать всех участников
Гость
22 - 14.02.2012 - 15:35
последний герой
Гость
23 - 14.02.2012 - 15:44
Теперь великому критику Janek осталось обосрать Битлов, которые дружно сидели на ЛСД, и после Сержанта Пеппера были повторением самих себя, а также Стиви Рэя Воэна, который мешал в стакане кокс с водкой и хапал всю эту радость, на концертах переигрывая в основном чужое творчество с однажды давно найденным своим саундом. Про великих чёрных джазменов-духовиков я уж и упоминать опасаюсь, они почти все поголовно торчали на гере и траве и бухали. А вот Пугачёва да, даа, великая певица, используя свои (несомненные) продюсерские способности- из советской эстрады певцов-профессионалов быстро и настойчиво изготовила российскую эстраду безголосых педерастов. Великая, и не наркоманка!! тьфу на неё...
Гость
24 - 14.02.2012 - 16:17
" I'm Rick James,Biyatch" или Cocaine is a hell of a drug.
Иосиф Кобзон, безусловно, как пример для подражания.
Гость
25 - 14.02.2012 - 16:48
22, 24 - блин, размах крайностей зашкаливает. отдели мух от котлет еще раз, или читать по русски не учили? смотри мои посты № 17 и 19. Я не против колтрэйна, гиллеспи и дэвиса. и о том, что они играли, писались и как торчали, еще тебе могу рассказать. Так вот, против их музыки ничо не имею. Но категорически против употребления наркоты. и про наркоманов битлс мне не надо - если маккартни в 80-м и задерживали за щепоть марихуаны в японии, то ему все же явно до хъюстон еще пилить и пилить. успешный человек, незаурядный музыкант - нафига ему бамбук курить? и что с ленноном стало? Что стало с роем Бъюкэнаном, которого я ставлю в 25 раз выше вогана? И почему джонни айрленд до сих пор играет и все у него хоккей?
(Стив рэй вон если б не попалв вертолетную аварию, все равно засушил ласты, ну, а белая калька хендрикса с "найденным уникальным саундом" меня мало интересует).Что стало с феликсом паппаларди, маривном гейе? что стало с бонемом и хендриксом? что стало с тысячами других, менее известных? Великая смерть - в собственной блевотине обоссанным захлебнуться... Нафига возводить в ранг героев тех, кто ширял себе дрянь?
Вполне возможно, что многие из них были незаурядными музыкантами, но ВСЕ наркоманы прежде всего отсаются наркоманами, а алкоголики - алкоголиками. просто поверь.
Посмотри фильм Блейка эдвардса "Дни вина и роз",с Леммоном в главной роли. многое откроется с другой стороны.
я вообще фигею - зачем с контекста вырвать пару слов и раздувать дискуссию. я говорил о пугачихе до 80-х, когда она вряд ли изготавливала что либо и кого либо для российской эстрады.
и на личности переходить не стоит, на то и форум, чтоб свою точку зрения высказать. сугубое имхо, если обидел поклонников витни хюстон).
Гость
26 - 14.02.2012 - 17:10
Леннон жалился, инфа сто процентов, но умер от переизбытка свинца.
Гость
27 - 15.02.2012 - 08:38
27 - да, все так, но похоже, к переизбытку свинца его, как и многих других, все же привел его собственный образ жизни, особенно после переезда и получения гражданства США.
Гость
28 - 15.02.2012 - 09:09
Образ жизни это логический вывод из его славы планетарного масштаба, наркота и вакханалия косвенны в данном случае - ведь Ричардс жив и относительно здоров. Хотя вынужден отчасти согласится, вся пацифистская и пижамная муть хрень еще та.
Гость
29 - 15.02.2012 - 09:11
А марвина так вообще родной папаша грохнул, и тут уж выкуренный косячок или левая дорожка существенной роли не играли
Гость
30 - 15.02.2012 - 09:42
с марвином тоже не все так просто было)).

а вообще - немного OFF - я всегда поражался разнице между амирикосами и нами. пока тута все слезы льют по этой певичке, и срутся на форуме, нищая она была или нет, люди делают деньги.
http://v-hotel.livejournal.com/225775.html

http://myzikalbnii.livejournal.com/102660.html

еврейская смекалка, молодцы.
Гость
31 - 15.02.2012 - 09:46
29 - перечитал еще раз тему. забавно, мне тоже в голову этот пример с ричардсом приходил, но это все же исключение из правил. Если взять относительные цифры, то гораздо больше наркош и аликов все же откинули коньки либо закончили свои дни в дурке. все же, имхо, живы и творчески успешны либо те, кто вообще к дряни отношения не имел, либо нашли способ вовремя завязать (тот же Боуи, например).
Гость
32 - 15.02.2012 - 09:49
30 - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B2%D0%B8%D0%BD

Последние годы жизни Гэя были осложнены не только двумя разводами, но и сопровождавшими их тяжбами относительно налогов и алиментов. Чтобы вернуть себе творческий запал, музыкант переезжает на Гавайи, но там ему приходится бороться с обострившейся кокаиновой зависимостью. В 1981 г. он начинает работу над амбициозным проектом «In Our Lifetime», который, по мнению певца, был ремикширован и запущен в продажу лейблом без его согласия.

Разорвав после этого инцидента длительные отношения с «Мотауном», Марвин Гэй записывает альбом «Midnight Love». Синглом с него была выпущена задуманная как «сопровождение для занятий любовью» песня «Sexual Healing», покорившая в 1983 г. чарты по всему миру. На волне этого успеха Гэй примирился с Горди и преисполнился новых творческих планов, которые оборвал выстрел из пистолета во время нелепой стычки с отцом накануне 45-летия певца.

думаешь, марвин с папашей не по накурке посрался до огнестрела?
Гость
33 - 15.02.2012 - 09:51
правда, папаня был религиозный фанатик - это такое же, если не хуже, гогно, как и наркота.
в любом случае, не представляю Пола Маккартни на этом месте, ну никак)))). А для наркоши Гэя такой конец был самое то.
Гость
34 - 15.02.2012 - 09:54
http://fanofstar.ru/biography/%d0%bc...rvin-gaye.html


тут еще хлеще, но не знаю, правда или нет.
Гость
35 - 15.02.2012 - 11:16
То есть наркота гея одна из причин того што его батя схватился за ружье? Это имел ввиду? Я просто не догоню
Гость
36 - 15.02.2012 - 11:21
Не, думаю проблема как раз таки в замкнутых предохранителях его папика
Гость
37 - 15.02.2012 - 11:23
Боуи - да, все перепробовал, даже говорят содомию,
38 - 15.02.2012 - 13:03
Поясню: никто Пугачевой ничего плохого не желал: просто сравнение неудачное - настоящая звезда сгорела в 48, именно - сгорела, как Джексон, готовясь к новому восхождению, а то, что когда-то было вроде как звездой, а теперь - просто быдло и мамочка мальчика - в свои за 60 выходит в очередной раз замуж. И что с того, что Уитни - наркоманка? Это - болезнь, к сожалению для многих великих, смертельная, это трагедия. А быдло - это быдло - это характеристика. Вечная память настоящей королеве!
Гость
39 - 15.02.2012 - 14:02
37 - в первой статье намек на то, что неуравновешенный психически из-за кокаиновой зависимости чувак посрался с папой и папа его грохнул. во второй статье прямо говорится, что чувак свихнул на почве наркоты до того, что папаня грохнул его из жалости (выглядит малоправдоподобно, потому я и дал ссылку с оговоркой, что не знаю, правда это или нет). но как бы там ни было, не без влияния наркоты вся ситуация произошла, и то что гейе торчок был еще тот - факт неоспоримый.
кокаиновая зависимость вообще штука страшная. в прямом смысле умереть от собственно кокаина кокаинисты успевают тока если явный передоз. большей частью кокс разрушает психику в первую очередь, а тело - потом. личность меняется разительно, и не в лучшую сторону. а там - кто как, кто в петлю, кто самострел, кто еще что...
отличный фильм на эту тему - scareface с аль пачино - римейк фильма 30-х, все наглядно и без теоретической медицинской части понятно показано)))).
39 - еще неизвестно, как веселилась бы хъюстон в 60. ребята, просто некорректно говорить - вот та скончалась (сгорела, ушла etc) в 48 и она хорошая, а та в 60 [*****], жива и зажигает с малолетками. Думаю с большой долей вероятности что хъюстон веселилась бы в своей калифорнии к 60 точно так же, как все звезды. вон, лиза тейлор скоа раз была замужем, да как жисть прожила? я совершенно не оправдываю пугачиху и ее поведение и образ жизни, мне тоже АБСОЛЮТНО ПРОТИВНО все, что происходит на эстраде россии (ибо, имею грешок - искренне люблю качественно сделанную эстрадную музыку - том джонса, кокера, стинга, пола маккартни и т.п.) но это - разные вещи.
Джексон сгорел потому что жрал таблетки и никакого возрождения у него не планировалось. Жалко парня, неудачное детсво, затравили его с этой педофилией (искренне уверен что дело было тока в бабках и он тут не при чем). Но посмотри "вот и все" - что там нового? что нового в иммортале? Его пик был в 1982 с альбомом THRILLER/ За музыку спасибо квинси джонсу, за танцы - Дэвиду Боуи (у которого он слямзил лунную походку) и Джеймсу Брауну (у которого было взято все остальное).
Какой взлет был у Хъюстон? перестаньте бредить.
как у высоцкого - извините, что он на фронте остался а я живым домой пришел?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены