К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У казахской песни на домбре 276 тысяч просмотров? Куда катится мир

Гость
0 - 23.09.2014 - 11:12
Оказывается, этномузыка вновь в тренде. https://www.youtube.com/watch?v=JFdIjxiDA_M

276 тысяч просмотров! Да в Казахстане нет столько компьютеров с интернетом, откуда такие цифры? Самая обычная песня, вылезла мне на ютьюбе в рекомендованных. Сидит мужик на восточной кухне, играет на этой ощипанной балалайке ужасную песню и издает гортанные звуки. Я думал, что после Гангнам стайла ничего хуже оттуда уже не придет. Нет же.

Скоро в ютьюбе можно будет прочитать стишок на табуреточке и попасть на канал "Перец", потому что это прикольно. Хорошие певцы столько просмотров не набирают, сколько этот казах с домброй. Смотрите дальше своих котов и детей, отправляйте эту планету под откос. Пока это убожество популярно, не знаю вообще, что можно сказать.



Гость
1 - 23.09.2014 - 12:07
ну вот на тебе красивое, вечное, доброе:
http://www.youtube.com/watch?v=aELNtCl9J_0
Гость
2 - 23.09.2014 - 12:15
Поддерживаю автора, люди деградируют умом. Тупеют! Уже забыли, что такое настоящая, красивая, трогающая душу музыка. )))
Гость
3 - 23.09.2014 - 14:44
ну, 276 тыс за 4 года это немного...что так нервничать?
Гость
4 - 23.09.2014 - 17:19
Автор, что такой злой? После русского рока типа 7Б и Кукрыниксов с Мумий Троллем такая музыка как Пелагея после Надежды Бабкиной , крутейший психодел, по накурке вообще башню сорвёт )) впрочем не настаивают, давно не употребляю
Гость
5 - 24.09.2014 - 19:16
Круглый стол это плюс, а то что стульев нет, это минус надо пол сильно отапливать
Гость
6 - 24.09.2014 - 22:58
0-Николаша > Пока это убожество популярно, не знаю вообще, что можно сказать - но тем не менее, вылез со своим особо ценным?:)
А шо, кстати, для автора хорошая музыка? (автор немного ботоподобен, но лелею надежду, что это только кажется)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены