К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

требуется совет экспертов-гитаристов (off)

Гость
0 - 11.08.2014 - 08:39
В пруду Юрюзани найдено тело девушки в гитарном чехле





Теги: убийство, ГУ МВД России по Челябинской области
В пруду Юрюзани найдено тело девушки в гитарном чехле
11/08/2014 - 11:02 Возле берега городского пруда в городе Юрюзани (Челябинская область) обнаружили тело 19-летней девушки. На девушке был надет гитарный чехол, набитый камнями.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, погибшей оказалась местная жительница, которая ушла 30 июля из дома и не вернулась.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские выясняют причины и обстоятельства, приведшие к трагедии. Предположительная версия гибели – самоубийство.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&lr=35&lang=ru


собственно, вопрос:

как можно утопиться в чехле из-под гитары, набитом камнями, самостоятельно?

Перед впечатлительными за такую тему с утра понедельника прошу прощения.



Гость
1 - 11.08.2014 - 10:40
На девушке был надет гитарный чехол, набитый камнями. (с) Имхо, не в чехле она утопилась, а чехол с камнями был у неё за плечами, надет как рюкзак. У меня точно такой чехол, с ручкой для ручной переноски и с заплечными лямками для переноски за плечами. Правда. топиться я не собираюсь, но это уже совсем, совсем другая история...
Гость
2 - 11.08.2014 - 11:06
а, имеется в виду, что у нее был чехол наподобие рюкзака на лямках? тогда понятно.

PS если все-таки соберешься топиться - свистни, придем. нам так, для себя, чисто поржать)))
Гость
3 - 11.08.2014 - 13:25
Ой, пан Янек, я вас умоляю, шо тут топиться, государство само всех утопит, уже почти таки да, но ещё нет.
Гость
4 - 11.08.2014 - 14:31
Panie Mysławie, ma Pan rację!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены