К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торгаш:-)

Гость
0 - 10.06.2013 - 10:39
Здравствуйте. Уважаемые Модераторы,прошу пардона если сей пост не соответствует правилам раздела,просто (как мне кажется) в Барахолку он тоже не пойдёт.))) Чувствую,что дозрел продать одну из своих авторских песен. Стиль - Рок,а может даже и EMO группа её споёт. Сейчас записана под акустическую гитару,но сразу понятно,что Disco-house из трека не получится!))) Тема,как и большенства песен в мире,любовь и смерть. Возможно,и даже желательно разложить произведение на дуэт для грубого и чистого вокала. Текст и демонстрашку записи по Скайпу или на почту. О культурной и материальной ценности этого произведения,ОДНОЗНАЧНО,договариваюсь! Контактирую по...: Тел.: 8-909-46-84-206, Skype: pizaj86 , E-mail: iqfm@yandex.ru


Гость
1 - 10.06.2013 - 11:58
вот нравится мне, когда топикстартер обращается к модераторам... ну почему б тебе, мил-человек, сразу им не написать, не гадя тут?
там же есть ссылочки для контактов с модерами...
Гость
2 - 10.06.2013 - 12:28
1 Jenek: Сорри,видимо привычка. К томуже,боюсь,в какой бы раздел Модеры тайно или явно со мной переписываясь,не отнесли бы эту объяву,всё равно б вопросами бы читатели завалили. (А что этот мессидж делает тут...) Специфика уж спорная. Вам по существу поста есть что сказать?
Гость
3 - 10.06.2013 - 13:29
по существу - Janek, а не Jenek).
скинь ссылку на песню, тогда скажу по существу.
Гость
4 - 10.06.2013 - 14:12
3 Janek: Извините за ник! Можете меня за это Скуфом обозвать.))) ПЛЗ,если я называю свои контакты,уважайте мою прозьбу. Ссылки на песню,не тут в комментах,не ЛС,кидать не стану. И покажу трек не весь. На то она и купля / продажа.)
Гость
5 - 10.06.2013 - 17:24
ну и жуть
Гость
6 - 10.06.2013 - 18:56
я всего колтрейна могу на рутракере бесплатно скачать, с обложками и т.п.
кому нужна твоя песня?
если она действительно ничего - дай ее людям скачать бесплатно и заведи себе яндекс-кошелек, кому понравится, кинет тебе 20 рублей, на телефон хватит там, или на пиво...
в остальном - провокационная тема.
Гость
7 - 10.06.2013 - 19:40
6 Janek: Людям могу и без Яндекс-кошелька выложить полностью и свободно 3 других своих альбома. Это песни,которые по своим убеждениям и мировоззрению я не отдам никому,и не за какие деньги.Это МОЁ! В данной теме веду речь о терпимой песне,которая мне по настроению в данный период жизни не подходет. И только иза этого хочу её переадресовать в добрые руки,и за не виликие мани. Ахтунг,говорю о полном авторстве и правах! Что бы человек её ПЕЛ,и считал СВОЕЙ! СПС за Ваш совет,но дабы далее не разводить гопничество,я спор с Вами сворачиваю. Если кто,из боль-мень серьёзных покупателей,захочет,велком! Нет,тем лучше...Я тоже в выиграше,при авторстве. А глазеющих,аке Вы,прошу дальше слушать Колтрейна.)))
Гость
8 - 11.06.2013 - 08:25
7 - проблема в том, что ты со своими песнями, как неуловимый джо))))
в стране гоблин месит любое кино как хочет, и в течение 10 лет никакое РАО и т.п. сделать ничо не может, а ты - про авторские права на свою ПЕСТНЮ... даже не смешно.
Гость
9 - 11.06.2013 - 17:46
"как и большенства песен в мире,любовь и смерть".

Любовь и смерть - чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Нет, лишь любить и умирать
в неологическом просторе.
Гость
10 - 11.06.2013 - 17:56
не, поправка, последняя строчка красивше будет так:
"на мелодическом просторе".
Готово.
Продам стих.
Гость
11 - 11.06.2013 - 19:10
10 - ты бы его не печатал до конца, не продашь ведь...))))))))))))) скачают бесплатно)
Гость
12 - 11.06.2013 - 20:42
так это только либретто!
дальше ещё на 10 машинописных листах тема развивается:
смерть-любовь-любовь, смерть-смерть-любовь, любовь-смерть-любовь, и далее по нарастанию.
Гость
13 - 11.06.2013 - 22:52
Г-н Janek поддаллся на провокацию. Удивительно!
Гость
14 - 12.06.2013 - 20:43
12 - ля минор-ре мажор - до мажор..... дальше только за деньги))) договариваюсь, ОДНОЗНАЧНО)
13 - дайте постебаться над музыкальным бизнесменом
Гость
15 - 13.06.2013 - 09:52
Ну,уже жду песенку Пуделя в переводе Гоблина,это раз. Я явно не "Бизнесмен",а именно торгаш,это 2. А 3,видимо вопрос моей темы снимается сам собой,не купить Вам мою песню...Не потянуть финансово!)))) :-D Всем желаю творчества,и вдохновения!)))
Гость
16 - 13.06.2013 - 12:10
7 - и тебе того же)). А хочешь денег - иди на стройку, бетон месть. Тяжело, но заработки хорошие.
Гость
17 - 13.06.2013 - 12:11
месть = месить)))
Гость
18 - 13.06.2013 - 13:00
17 Сорри,не удержусь! ..Батенька,а всех-ли музыкантов Вы по стройкам распределять будете?))) ...Или только тех,кто денег заработать хочет.)))
Гость
19 - 13.06.2013 - 15:05
скажу тебе так - тех, кто пытается продать свои авторские песни на форуме кубань ру, я бы туда отправлял в обязательном порядке, и без денег))).
и наверное, это прально, иначе не было бы в стране беломорканала, бама, транссиба....
Гость
20 - 13.06.2013 - 18:58
Договорились! Если бы в критерии такого кастинга не входил бы сей славный форум,то компания у меня была бы-что надо. ...От Александра Иванова,и Лигалайса,и до многих прочих,известных,чьи песни с официальными авторскими правами исполняют другие. А так,да,согласен. Шизанутый только Я!) Ладно,если тут когда-нибудь будет спрос,у меня есть предложение.))) P.S.: Естественно,если б тут гонево про ру_треккеры и гоблинов бы не началось,свернул бы тему сразу,а так ну оооочень интересно было,как же еще Кадровики,которые не шарят,и кому ни фига и не надо,меня обстебут,и куда месить пошлють...)))
Гость
21 - 13.06.2013 - 22:19
20 - раз у тебя есть на это время и пионерский задор - ты ни разу не музыкант. настоящий музыкант уже должен был записать четвертый альбом авторских песен за это время).
я бы пошарил в твоем творчестве, да как тебя понять, коли ты ничего не выставляя, сразу требуешь денег?
александр иванов и лигалайс = это твои авторитеты??
Гость
22 - 14.06.2013 - 10:12
21 Настоящий музыкант Вам ничего не должен. Опять же,ТК знакомство наше далеко не самое позитивное,судя по началу,не вижу смысла лично Вам своё творчество светить,и без него вон как придираться круто можете!))) Смысл мне с Вами лишний раз лезть в драку! Авторитеты мои это Александр Васильев и Веня Д'Ркин,если Вам так интересно было узнать. По творчеству и предприимчивости Маргариты Пушкиной понимаю,что в этой стране таки можно тобой написанное вложить в нужные уста... И,опять же,3,что б расставить все точки над Ё,песню свою хотел продать группам,типа Слот или Tracktor Bowling местного маштаба.
Гость
23 - 14.06.2013 - 13:03
22 - ты как-то озлоблен дофига, никто с неуловимым джо драться не будет).
пости в контактах у групп слот и трактор бовлин местного пошиба, и будет тебе счастье.
то, что ты любитель русского гавнорока, было понятно еще с сабжу. "Стиль - Рок". Занавес).
не выеживайся, запости сюда то, что продавать не будешь, ну правда, чо ты там пишешь-то?
Покупать неохота, а так - послушал бы.
Кстати, многие здесь в рубрике "Оцените" размещают свое творчество совершенно бесплатно, и ничо, никто не помер).
Чего выдрачиваешься-то?
Гость
24 - 14.06.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
... александр иванов и лигалайс = это твои авторитеты??
Не стоит подгонять чужое мнение под свою точку зрения. Всем давно известно, что авторитеты и предпочтения у каждого свои, это нужно уважать. Не знаю, кто такой Лигайлас, Гугла спрашивать лень, но допускаю, что кто-то без него дня прожить не может - это его дело и его право. До тех пор, пока он не начнет его навязывать мне (или кому-л. еще) и облаивать мои авторитеты. Вообще - ИМХО, логичнее снечала слушать, потом оценивать, и только тогда узнавать автора, меньше шансов вляпаться в кумиры или стереотипы. По поводу торговли - а разве нет никакой отработанной процедуры на такие случаи? В крайнем случае (опять же ИМХО) - да запишите песню в бумажном варианте, сходите к нотариусу, констатируйте дату и выкладывайте на все четыре стороны - совершенно согласен с Janek, что кот в мешке вряд ли кого-либо заинтересует.
Гость
25 - 14.06.2013 - 16:45
23: Агась,дак кто тут из нас двоих агрессивный то?
На "Говно-рок" ГовноКолтрейном ответить не могу,ТК уважаю музыку и
авторов. И свои вкусы,и даже Мил человек Ваши!
Тему Оцените знаю,и давно когдато в ней с друзьями светился.
По-ходу,кроме первой верхней строчки стартового сообщения Вы больше
ничего не читали,а жаль.
Так только придраться смогли.
А по Скайпу,на почту,куда угодно хоть в зад,отправляю образец своего
творчества.
Форум мне нужен исключительно что бы людей найти.
К томуже,фигли мне перед Вами выпендриваться,как ужу на
сковородке,если к Року у Вас такое отношение?!
Не "Интересно" Вам ни хрена.)
Всё,скушно с Вами. Досведос!)))
24 Процедура есть,но впадлу!!!:-D
Честно,на Форуме просто счастья хотел попытать,а попытал Janeka.)
СПС за одекватность!
Надеюсь кроме этой балаган-темы пересечемся!
Гость
26 - 14.06.2013 - 17:13
а кто такие Александр Васильев и Веня Д'Ркин?
Гость
27 - 14.06.2013 - 17:22
25 - господи, а безграмотный какой, это пипетс. Одекватность... представляю, что там у тебя за тексты... ты хоть ЕГЭ сдал, школоло?
26 - да не все ли равно? видимо, персоны, творящие Рок. да-да, именно так, с большой буквы "Р".
Гость
28 - 14.06.2013 - 17:35
27-Janek >да-да Святой Макар Дубайский, творящий чудеса в пустыне краснодарского Рок-н-ролла!))))))))))))))
Гость
29 - 14.06.2013 - 20:28
28 - улыбнул))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены