К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Steve Vai in Arena Hall.

Гость
0 - 29.04.2014 - 11:10
Может, у кого лишние билетики есть?


Гость
1 - 30.04.2014 - 11:45
ну шо-Капутыч..ходил?говорят в зале 50 человек было
Гость
2 - 30.04.2014 - 13:18
1- хороший концерт был, людей было и правда мало, может 200-300 человек, гораздо меньше, чем на Сатче, но вполне прогнозируемо.
Я честно не ожидал, что понравится, такое техничное дрочилово не совсем для меня, на том же Сатче я чуть не заснул, а у Вая все было гораздо интереснее, плюс отличные музыканты, которые были не просто фоном, а действительно равноправными членами одной группы, басист вообще шикарен. Ну и в отличии от Сатриани, Вай куда более открытый, веселый и светый человек, более открытого контакта со зрителями я вспоминаю только у Доры. И конечно же много зрелищных составляющих как светящийся в темноте костюм, гитара, соло на тележке из супермаркета и т.д, все мероприятие длилось почти три часа.
Гость
3 - 30.04.2014 - 14:16
я не пошел ( а звали) просто потому что знаю его как хорошего талантливого гитариста, но вот что он из себя как композитор представляет - увы, совершенно не представляю.
Плюс гитар варсы меня в последнее время не интересуют(.
Щас вот думаю - может, зря не пошел?
Mr Crowley - а что за соло на телешке?
Гость
4 - 30.04.2014 - 14:31
3-ударник выкатил тележку (в ней еще вроде табуретка какая-то лежала) и выдал на ней соло, через примочки разные, надо глянуть в телефоне, я вроде записал.
Гость
5 - 30.04.2014 - 16:53
Эх, мы хотели пойти, не получилось...
В составе G3 и на него, и на Сатриани одинаково внимание обращаешь, а если слушать по отдельности - Вай, НМВ, поинтереснее:).
Гость
6 - 30.04.2014 - 21:00
4 Mr Crowley - не в напряг и не специально, но если найдешь и вывалишь в нет - дашь ссылку, ок?
Гость
7 - 30.04.2014 - 23:45
Вай и Сатч, они как Инь и Янь... Это 2 разные энергии. Джо питается от корней, а Стив от развёрнутых к солнцу листьев.. Композиции Джо - это, по сути, песни. То что играет Стив - это скорее отражение в звуках медитативного транса... Это два разных темперамента. Один - учитель и профессор. Для него важно просто выступить на максимально высоком уровне. Второй, больше отводит внимание моменту развлечения публики. Точнее, он подаёт свои произведения в игровой форме. И мне удивительно слышать чванливые рассуждения о том, кто из них хуже кого.. В любом случае, они лучше тех, кто о них рассуждает, Обсуждает... Осуждает..)) Классно было на обоих концертах. Джо порадовал своим пониманием простого, а Стив, своим доходчивым изложением сложного. Один открыто и по человечески улыбался нам на встречу, другой встал на краю сцены и одним медленным движением глаз, в течении 30ти секунд, вызывал волны поднятых рук и возвышенных голосов, в тех секторах зала, куда падал его взгляд... Ну не чудо ли? К стати... Такой фишки, как выходить на край сцены и просто долго, с радостью, достоинством и благодарностью, смотреть в публику, я не видел ниВай и Сатч, они как Инь и Янь... Это 2 разные энергии. Джо питается от корней, а Стив от развёрнутых к солнцу листьев.. Композиции Джо - это, по сути, песни. То что играет Стив - это скорее отражение в звуках медитативного транса... Это два разных темперамента. Один - учитель и профессор. Для него важно просто выступить на максимально высоком уровне. Второй, больше отводит внимание моменту развлечения публики. Точнее, он подаёт свои произведения в игровой форме. И мне удивительно слышать чванливые рассуждения о том, кто из них хуже кого.. В любом случае, они лучше тех, кто о них рассуждает, Обсуждает... Осуждает..)) Классно было на обоих концертах. Джо порадовал своим пониманием простого, а Стив, своим доходчивым изложением сложного. Один открыто и по человечески улыбался нам на встречу, другой встал на краю сцены и одним медленным движением глаз, в течении 30ти секунд, вызывал волны поднятых рук и возвышенных голосов, в тех секторах зала, куда падал его взгляд... Ну не чудо ли? К стати... Такой фишки, как выходить на край сцены и просто долго, с радостью, достоинством и благодарностью, смотреть в публику, я не видел нт у кого... у кого...
Гость
8 - 30.04.2014 - 23:46
ни у кого
Гость
9 - 01.05.2014 - 09:59
7-и только шведский ондон питается собственным пафосом, от чего на сцену только как колобок закатывается. Не представляю, как Вай смог с этим козлом в туре с г3 ужиться.
Гость
10 - 01.05.2014 - 17:58
7-Ozzzzy >дядя --ты для кого это написал?
Гость
11 - 02.05.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Ozzzzy Посмотреть сообщение
Такой фишки, как выходить на край сцены и просто долго, с радостью, достоинством и благодарностью, смотреть в публику, я не видел нт у кого... у кого...
ты посещал мало концертов.
Гость
12 - 02.05.2014 - 15:28
200-300 человек? Стыдно мне за ваш город. Стив приехал, а у вас из миллиона даже тысячи не набралось. Из 300 человек процентов 10 гитарюг- не больше. Другой раз он не приедет. Я слышал, что на краснодарский мастеркласс Джереми Колсона пришло 20 человек. Это лучший показатель музыкальности города. Позор. Ах да.... вот показатель - орать на гулянках ''а мій милий вареничків хоче''.
Гость
13 - 02.05.2014 - 16:40
12 - на Al Di Meola полный зал был.
Гость
14 - 02.05.2014 - 19:35
12-то, что позор да, а что больше не приедет, не факт.
Вон на грейв диггер хрен знает когда еще три колеки ходило, а их возят, возят, возят, просто оргам охота.
Кстати на сатриани не продохнуть было, полная арена была.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены