К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сосо как профанация русской песни

Гость
0 - 07.01.2018 - 06:53
Удивляюсь, на всех новогодних праздничных концертах обязательно морда этого никчемного
певца. Который русский язык коверкает во всех русских песнях. Кому нужен такой певец?
Павлиашвили не тянет на нормального певца. Его аудитория это сельский клуб!



Модератор
1 - 07.01.2018 - 13:11
Лучше всего на этот вопрос ответила Долина:
"Но проблема еще и в том, что у нас нет массового спроса на качественную музыку. Как только слушатель научится отделять «мух от котлет», как только люди перестанут создавать рейтинги второсортным программам и покупать билеты на третьесортных исполнителей, продюсеры начнут задумываться о качестве продукции. А пока есть спрос на халтуру, ее будут в большом объеме производить и дальше, потому что это дешево, просто и быстро."
Гость
2 - 07.01.2018 - 14:45
1-юююю > Прежде всего у этого позорного певца нет никакого
рейтинга по городам России. Никто не ходит на концерты этого дебила. Так зачем этого на ЦТ воспроизводит на концертах. За взятки? Ему в колхозе петь, не на ЦТ!
Гость
3 - 07.01.2018 - 15:12
Эта сволочь еще и песни Рождестсвенского пиарит
Модератор
4 - 07.01.2018 - 16:08
2-valto > Не пойму смысла Вашей темы? Вам скучно?

Во-первых, давайте без личных оскорблений в чей бы то ни было адрес! Вы призываете к культуре и высокому "облико морале" посредством базарного кудахтанья в стиле обворованной торговки. Не опускайтесь, пожалуйста, до этого уровня.

Второе. Сосо обсасывают на ЦТ, а Вас (чисто к примеру) - нет. Почему так, а? У Вас таланта нет или не хватает денег на взятки?
"Не судите - да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие)

Хотите изменить ситуацию к лучшему - приведите факты с доказательствами недобросовестного поведения, недостойных поступков, уличите виновника. А тыкать пальцем и кричать "мне не нравится!" может любой.

Укажите, кто мог бы быть на месте того же Сосо (именно мог бы, да Сосо ему дорогу перебежал) - тогда и будет немного более конструктивный разговор.
Гость
5 - 07.01.2018 - 16:19
4-юююю >Второе. Сосо обсасывают на ЦТ, а Вас (чисто к примеру) - нет. Почему так?
------------------------------------------
Я не певец, не претендующий на какие-то заслуги. Но Сосо
как ничтожный певец, и его я не хочу видеть на экране своего
телевизора во всех праздничных дней. Его певческие заслуги на уровне колхозного дома культуры в Грузии и ничего более.
Модератор
6 - 07.01.2018 - 16:22
5-valto > Выключите телевизор или переключите программу.
Гость
7 - 07.01.2018 - 16:37
6-юююю > Что я и регулярно делаю. Но меня бесит что такая профура и паскудный певец как Сосо заполняет программы ЦТ.
Не имея на то никаких оснований. Его выступления в городах РФ провалились, на концерты этого безталантного кавказца никто не ходит. По аналогии, что ему делать тогда на ЦТ.
Модератор
8 - 07.01.2018 - 16:45
7-valto > Так Вы выясните - потом нам здесь расскажете. Лично мне Сосо как-то безразличен. Я денег ему за концерты не плачу и на его выступления не хожу.
Гость
9 - 08.01.2018 - 14:12
Очередной концерт на ТВ и опять этого бесталанного грузина каждые 3 минуты в объектив показывают. Дурдом в стране дураков. Артистическое ничтожество и такой почет и уважение на ЦТ.
Гость
10 - 09.01.2018 - 19:39
В этой жизни много парадоксального :-)
Модератор
11 - 10.01.2018 - 09:14
9-valto > Зачем Вы это ЦТ смотрите? Есть масса других, не менее интересных каналов, есть интернет - смотри что хочешь и когда хочешь. ЦТ - разве что узнать, что вещает официальный рупор власти. В остальном - мне не интересно. Совсем.

Это раньше, когда из медиа были проводное радио да эфирное ТВ с двумя программами - тогда было важно, какое Сосо мычит со сцены и как мычит.
А сейчас ассортимент программ такой, что почти всегда можно найти что-то для себя интересное. Хоть по музыке, хоть про науку, хоть киношки или шоу разные. А с интернетом и подавно.
Гость
12 - 10.01.2018 - 12:02
11-юююю >ЦТ и не нужоН по-большому счету......Сосо , конечно, омерзителен, но пачиму киркоров каждую НГ ночь мелькает столько лет--тоже непонятно....заговор это...однозначно...а так.....да---просто выключил ЦТ и смотрю своих любимых музыкантов и плевать на сосо и киркоровых и тд и тп!
Гость
13 - 12.01.2018 - 06:54
12-Летающий Костыль > На праздничных программах ЦТ выступают и остальные уважаемые и талантливые певцы. Почему при отборе
на концерты не учитываются их рейтинги? Например этот Сосо или бабушкин внук Стас никак не вписываются в эту команду по своим вокальным возможностям. А их рожи мелькают чаще других, хотя оснований для этого нет.
Модератор
14 - 12.01.2018 - 09:53
13-valto > С музыкальной составляющей Сосо и Стаса определились - оставляют желать лучшего. Что касается рейтингов и мелькания рож - это политика, к музыке относящаяся очень слабо.
Поэтому наброс "доколе!" уместней сделать на соответствующем ресурсе.
Гость
15 - 16.01.2018 - 15:17
Павлиашвили ничем не хуже Лепсидзе,
колоритный, со своим номером. Без Павлиашвили ЦТ не ЦТ, как то так.
Гость
16 - 17.01.2018 - 08:19
15-Onlykubanru >
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
колоритный, со своим номером. Без Павлиашвили ЦТ не ЦТ,
Неужели? Со своими завываниями и коверковением слов в русской
песне. Ну, если ты чукча, то для тебя шаман с бубнами это вершина искусства в России, на ЦТ.
Гость
17 - 17.01.2018 - 09:09
16-valto >если тебя корежит от Сосо по ЦТ,
значит чучка это как раз ты!
ЦТ как будто никогда не видел!
Модератор
18 - 17.01.2018 - 10:24
Мдэ...
ОтСосо их корежит, а от остального блдского балагана на ЦТ - нет... Чем вам этот Сосо так насос... насолил?

Предлагаю просто выключать ТВ или переключать канал, а не дискутировать о сортах дерьма.
Гость
19 - 27.01.2018 - 00:03
Что Сосо, что Меладзе меня бесят
Гость
20 - 27.01.2018 - 06:53
19-Серёж >
Цитата:
Сообщение от Серёж Посмотреть сообщение
Что Сосо, что Меладзе меня бесят
А какие недостатки у Меладзе или Лепса? Все они грузины, но один из них Сосо на порядок ниже по всем творческим параметрам,с его коверканьем слов и мартышкиных ужимок ему прямая дорога выступать только в колхозной самодеятельности.
Гость
21 - 29.01.2018 - 11:24
Это как в фильме ворошиловский стрелок,Ульянов сказал,если он у себя в горах ни на что не сгодился,то здесь он зачем.А здесь попросту большая мойка денег,их пиарят и на них зарабатывают,деньги то на госконцертах бюджетные вот и надо их пилить "правильно",а по сути они все фигляры были и остаются ими же,хоть как их не назови по новому,только раньше на площадях выступали а сейчас в концертных залах.
Талантливым очень тяжело сейчас пробиться(все шоу не в счёт,показали и забыли,шоу и есть шоу клоуны ведущие:-),но они есть и будут.
banned
22 - 25.04.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Лучше всего на этот вопрос ответила Долина: "Но проблема еще и в том, что у нас нет массового спроса на качественную музыку. Как только слушатель научится отделять «мух от котлет», как только люди перестанут создавать рейтинги второсортным программам и покупать билеты на третьесортных исполнителей, продюсеры начнут задумываться о качестве продукции. А пока есть спрос на халтуру, ее будут в большом объеме производить и дальше, потому что это дешево, просто и быстро."
Пипл хавает...(с)
Краткость - сестра таланта...
Гость
23 - 03.05.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Сосо как проф..
пофигу! - мне нравится - https://my.mail.ru/music/songs/%D1%8...5f250c32d7a2e8
Гость
24 - 08.05.2018 - 21:25
Только позавчера его в Кемере слушал - такое ощущение, что он русский народ специально стебёт своим акцентом... Типа, вы должны вслушиваться, когда я вам пою. Принудительно слушал, дело было вечером, делать было нечего...
Гость
25 - 19.07.2018 - 09:19
20-valto > согласен
Гость
26 - 25.07.2018 - 08:48
«Я денег ему за концерты не плачу и на его выступления не хожу» [8], -- присоединяюсь: и не плачу, и не хожу - но, вслушиваясь в неповторимый его акцент, плачу всякий раз:
Код:
[>] 07.06.2013 [>] 07.03.2014 [>] 10.10.2014
Гость
27 - 30.12.2018 - 14:38
пипл хавает(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены