К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рекорд нуб нид хелп! ))

Гость
0 - 18.07.2014 - 08:34
Граждане дорогие! сижу, туплю, ничего понять не могу. Ибо не сталкивался до сих со звукозаписью, т.к. не нужно было, но вот настало и моё время :)

Как мне прописать электроорган в уже готовый и отмастеренный (не мною) трек? Клавиши Yamaha PSR E-433, ,без проблем коннектятся с ноутом по USB, соотв. дрова скачал с сайта Ямахи и установил, комп клавиши видит. А сделать что-нибудь с этим клавишевидением мне ничего не удаётся, никакого миди-взаимодействия добиться не смог, только подача по аналогу с выхода клавиш на вход звуковухи. Ещё бы знать, как его добиваться, этого взаимодействия... звуковуха E-MU 0404 USB; с ASIO полный порядок; отдельной дорожкой прописать клавиши сами по себе в Audition 3.0 получается без проблем. Но как сделать, чтобы писать клавиши... как сказать? в терминах не спец, грубо выражаясь- в реалтайме подыгрывая воспроизводимому треку. Так ни х и не понял. Или только сводить в железном микшере в реальном времени, как в концертном варианте? но это же чушь собачья, наверняка есть вариант обходиться без аналога чистыми мидяками с клавы. Но так и не смог дободаться до записи мидей с клавы, только тупо подаю аналоговое аудио в звучку, и всё. Это фигня, конечно... ((( а мозгов не хватает. Чо делать-то нада???



Гость
1 - 18.07.2014 - 08:45
Т.е. собственно вопросов 2:

1)как сделать midi взаимодействие клавиш и компа (если кто подскажет правильный термин этого действа, буду премного благодарен),

и

2)- как прописывать новую дорожку, подыгрывая в реальном времени уже существующей дорожке?
__________________
Гость
2 - 18.07.2014 - 13:18
начнем с системных советов. обратись сюда: http://forums.kuban.ru/f1055/
Гость
3 - 18.07.2014 - 14:01
2-Janek > Да ты ведь сам знаешь, там никого не бывает. Да ладно, мне уже фконтактеке всё разъяснили, так что сабж уже, в общем-то, не актуален


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены