К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Премия МУЗ-ТВ 2014

Гость
0 - 09.06.2014 - 09:35
В общем, окончательно перестал понимать, что такое - премия МУЗ-ТВ. В 2014 году она превратилась не в русский Грэмми, как то задумывалось в начале, я думаю, а в какой-то междусобойчик, который крутит одних и тех же исполнителей по кругу и по номинациям. Вот лучшей рок-группой вновь стала группа "Звери". Ну простите, во-первых, группа "Звери" - это даже не рок, если подходить к определению жанра строго. Во-вторых, если "Звери" - это лучшее, что произошло в рок-музыке за год, то это уже приговор всей отрасли. Премия МУЗ-ТВ 2014 - это просто апофеоз пошлости и бескультурия, осталось только выгнать оттуда Крейг Дэвида - единственного представителя хорошей музыки, и перестать звать вести церемонию Ксению Собчак, то оно совсем скатиться в ад с Ромой Жёлудем и совсем уж откровенными поющими трусами. Гриша Ургант ещё понравился, а остальные - ну извините. Премия МУЗ-ТВ 2014 - это прямо приговор нашей популярной музыке, если не всей индустрии и отрасли в целом. Если так и будет продолжаться, то далеко наша эстрада не уедет.


Гость
1 - 09.06.2014 - 10:51
Я догадываюсь, кто тут появится, но пока не скажу.
Гость
2 - 09.06.2014 - 12:25
1-Mr Crowley >да.... "ну появись ты хоть на миииг!!!" (с)
Гость
3 - 09.06.2014 - 13:16
автор темы - бот. нефих тратить время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены