К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста, трек DJ Slim - SONO - 2000 Guns. ABSound

Гость
0 - 12.09.2021 - 16:07
Привет! Был у меня mp3 диск во времена интернета по карточкам, ещё до ЮТК. И был альбом DJ Slim, там песня хорошая 2000 Guns.

Оригинал этой песни SONO - 2000 Guns на ютубе лишён басов, что делает её скучной.

Подскажите, где найти этот трек в обработке краснодарского dj slim? Как-то видел его интервью лет 15 назад, что он теперь ABSound то ли IBSound. Но в интернете не найти ни Dj Slim, ни ABSound.

Знает кто-нибудь этого диджея из Краснодара, и как найти его давние треки?



1 - 19.10.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Yman Посмотреть сообщение
Привет! Был у меня mp3 диск во времена интернета по карточкам, ещё до ЮТК. И был альбом DJ Slim, там песня хорошая 2000 Guns. Оригинал этой песни SONO - 2000 Guns на ютубе лишён басов, что делает её скучной. Подскажите, где найти этот трек в обработке краснодарского dj slim? Как-то видел его интервью лет 15 назад, что он теперь ABSound то ли IBSound. Но в интернете не найти ни Dj Slim, ни ABSound. Знает кто-нибудь этого диджея из Краснодара, и как найти его давние треки?
Дружище, я всегда был DJ KLIM, а не Slim, понятно, что ты так ничего не найдёшь ))) И IBSound я не становился, это совсем другой человек, мой коллега.
Sono - 2000 guns(Alexander Kowalski remix) - это то, что ты ищешь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены