К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пишу музыку в любом стиле (кроме джаза).

0 - 21.04.2014 - 12:53
Пишу музыку в любом стиле ( Попса, Рок, Хард"энд" Хеви и т. д., кроме джаза ). Могу написать музыку на любые Ваши тексты, т. е. песню (я не поэт), а также инструментал для кинофильмов, и т. д.. Тел. 8(964)8959863. Владимир.


Гость
1 - 21.04.2014 - 20:03
слушаю любой джаз, кроме попсы, рока, Хард"энд" Хеви
Гость
2 - 21.04.2014 - 20:16
1-Janek >+1, и вообще - эта ветка для джазменов, так, что просьба постить в соответствующих разделах форума!
Гость
3 - 21.04.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от ALF65 Посмотреть сообщение
Пишу музыку в любом стиле ( Попса, Рок, Хард"энд" Хеви и т. д., кроме джаза ).
Друг в METALLICA сейчас нужен композитор а то у них в последних альбомах как то не очень да и у DEEP PURPLE как то не всё клеится последнее время покажи пацанам как надо
Гость
4 - 22.04.2014 - 10:26
0- вот не понимаю таких товарищей!Написать музыку могут ооочень многие,причем,если раньше для этого требовалась нотная грамота итп..то сейчас много ума не надо.Откройте стотысяч сайтов типа realmusic или что-то подобное.Есть настолько профессиональные музыканты и арранжировщики-просто атас!В Краснодаре-их тоже уйма..разных..талантливых и не очень.И всем им хочется выплеснуть свои таланты...Итог сей басни: не ищите лёгких путей,типа размещения подобных обьявлений.Результат будет нулевой.Пишите для какого-то исполнителя целенаправленно и пытайтесь донести до него свои опусы.Для певцов в масштабе страны-это будет сделать практически невозможно(там своих таких..)а вот в краевом варианте..сколько угодно.на любом дне города выступает по сто коллективов..Подойдите и предложите..почему нет?Что касается кинофильмов-то это тоже невозможно на уровне широкого проката.Там саундтреки пишут только известные композиторы,дабы привлечь допрекламу к фильму.Хотя-у нас на сайте часто бывают режиссёры-которые снимают фильмы типа "Приключения на Малом Утрише" или "Восход солнца в Тамани"..начните с ними)))
Гость
5 - 22.04.2014 - 13:42
4-mmm730 > нет ну если очень хочется предложить миру свои таланты - то "а пуркуа бы и не па"? Но дело в том, что они размещают свои объявления не в специальном разделе, а всё валят сюда кучей, думая, что тут быстрее найдут покупателей.

За$$$рали ветку чем не попадя - один музыку пишет, другой певицу рекламирует, третья, думая, что самая умная, оргазмирует по поводу какой-нибудь штучки, не забывая указать точные координаты продавца и т.д.

На месте модераторов я за такие выходки отправлял бы IP-адрес на полгода в бан.
Гость
6 - 22.04.2014 - 14:25
5-треки один за другим закрываются, видимо то были предсмертные муки.
Гость
7 - 22.04.2014 - 14:28
по ходу, в этой ветке модераторов - то и нет. бог с ним, с баном, всех этих малолеток, пишущих за бабки, не перебанишь...пусть бы просто почистили ветку и перекинули бы не соответствующие разделу объявления туда, куда надо.
Гость
8 - 22.04.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Mr Crowley Посмотреть сообщение
5-треки один за другим закрываются, видимо то были предсмертные муки.
жаль... там был продаветс Мища777, он обещал мне здесь билеты на Чика Кориа...
Видать, никогда я так и не схожу на электрик бенд).
Гость
9 - 22.04.2014 - 16:17
чур, ко мне никакой миша777 отношения не имеет...
Гость
10 - 22.04.2014 - 18:32
9 - да не, ты ту не при чем). тут была пара особо упертых упорышей из TREC'a (они и не скрывали места работы), которые с упорством, достойным лучшего применения, рекламировали тут то колонки с анги бёрц, то билеты на лепса.

слава богу, давно их не видно и не слышно.
Гость
11 - 23.04.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Mr Crowley Посмотреть сообщение
5-треки один за другим закрываются, видимо то были предсмертные муки.
Эх жаль столько радостных эмоций доствлял своими безграмотными продавцами Вот один из множества случаев : Как то понадобился мне вдруг десяток обычных пластмассовых пустых футляров под DVD захожу в Трек начинаю изучать прилавок тут подходит такой продавец - КОНСУЛЬТАНТ по виду лет так 17 - 18 типа ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ ? ну я и говорю что ищу и тут паренёк завис на 1 минуту ( мне даже показалось что услышал скрип его мозга в это время )следующая фраза * А что это такое ? * меня добила потом он позвал более старшего ( лет 20 - 22 ) товарища и услышав что я ищу какие то * футляры для двд * ( хотя я по его лицу прочитал что он тоже не знает что это такое )через секунду скороговоркой выпалил * Нет мы таким не торгуем * Я повернулся и не скрывая улыбки направился к выходу и за спиной услышал как старший поучает молодого * Сколько раз говорить тебе если тебя о чём то спрашивают а ты не знаешь что это всегда отвечай - Нет мы этим не торгуем * )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены