К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pink Floyd все

0 - 14.08.2015 - 19:21
Фронтмен группы Pink Floyd Дэвид Гилмор подтвердил информацию о роспуске коллектива. Музыкант заявил в интервью Classic Rock Magazine, что группа изжила себя, передает New Musical Express.

«Гастролировать и записываться без покойного Рика Райта для Pink Floyd просто немыслимо. Так что хватит. Группа изжила себя, да и я теперь буду свободен делать все, что захочу и как захочу», — объяснил свое решение Гилмор.

Музыкант также отметил, что понимает желание фанатов группы иметь возможность слышать любимые песни вживую, но признался, что не считает себя обязанным гастролировать со старым материалом до конца жизни.

В сентябре Гилмор даст три концерта в Лондоне, а также планирует выпустить альбом Rattle That Lock, который станет для него второй сольной пластинкой после On An Island 2006 года. Финальный альбом Pink Floyd под названием The Endless River вышел в 2014 году и использовал материал, записанный скончавшимся в 2008 году Райтом еще в 1993-1994 годах.



1 - 14.08.2015 - 19:22
http://lenta.ru/news/2015/08/14/pinkfloydrip/

Вполне ожидаемое решение, с учетом смерти Райта и преклонного возраста оставшихся, выглядит вполне достойно
Гость
2 - 14.08.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
да и я теперь буду свободен делать все, что захочу
довольно паскудно сказал, по отношению к Райту.
Получается, Райт ограничивал свободу Гилмора. Надо же.
Гость
3 - 14.08.2015 - 23:45
Вообще [*****] на флойдов, вот честно. Всё, что они сделали в 70-х, интересно, всё,,то после- фигня какая-то, местами заумь, местами тупо коммерция. имхо.
Гость
4 - 14.08.2015 - 23:48
Так же, как и Дип Пёпл. Вот Саббат в 2013 дал жару с новым альбомом, чуваки красавчики неугомонные, да а цэ дробь дэ цэ неутомимо рубят три аккорда, тоже уважения достойны. А Флойды уж лет 30 как мертвы.
Гость
5 - 17.08.2015 - 09:36
Цитата:
Сообщение от mouserman Посмотреть сообщение
Вообще [*****] на флойдов, вот честно. Всё, что они сделали в 70-х, интересно, всё,,то после- фигня какая-то, местами заумь, местами тупо коммерция. имхо.
Любой материал Пинк Флойд интересен, и для коммерции они музыку не делали. Да и как раз материал после 70-х был интереснее менее психоделический, более умный, прогрессивный и обдуманный.
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dede да и я теперь буду свободен делать все, что захочу довольно паскудно сказал, по отношению к Райту. Получается, Райт ограничивал свободу Гилмора. Надо же.
Не Райт, а сам Пинк Флойд ограничивал его свободу в некотором плане, теперь он может заниматься только своими проектами сольными.
Модератор
6 - 17.08.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Sovereign Посмотреть сообщение
Любой материал Пинк Флойд интересен, и для коммерции они музыку не делали. Да и как раз материал после 70-х был интереснее менее психоделический, более умный, прогрессивный и обдуманный.
У меня тоже такое сложилось мнение.
Гилмора можно понять, денег на жизнь хватает, а гасать с гастролями по всему миру - здоровье уже не то, 70-летие уже на носу. Плюс состав - "иных уж нет, а те далече..."
Ничто не вечно под Луной. Особенно люди. И особенно - талантливые люди. ПинкФлойд изжил себя буквально, физически, и этого следовало ожидать. Но их творчество останется, ИМХО, одним из лучших примеров музыкального искусства.
Гость
7 - 28.08.2015 - 10:07
Кто хочет на концерт Гилмора в Albert Hall 3-го Октября?
Гость
8 - 31.08.2015 - 22:29
Гилмор вполне самодостаточный музыкант.
так бывает, что коллективы распадаются..
вечно этот скулеж, про "раньше", про Уотерса.
надо иметь смелость идти дальше. все правильно
Гость
9 - 01.10.2015 - 15:01
3-mouserman >
А ты под што вырос?
Эдуард Хиль,Полад бюль бюль оглы?))
Гость
10 - 01.10.2015 - 15:02
+ К чему я это говорю?
Клюв прикрой,береги тепло души...(
Цитата:
Сообщение от mouserman Посмотреть сообщение
местами тупо коммерция. имхо
)))) ппц.
Гость
11 - 01.10.2015 - 15:50
Небольшой ОФФ.
Посмотрел на днях концерт Уотерса в кино. Сказать, что я разочарован, это ничего не сказать.
Роджер умом тронулся.
Он сделал фильм концерт с документальными вставками, в котором главную сюжетную роль играет он и трагедия гибели его деда и отца.
В середине Родж бухает, картинно льет слезы и ездит на могилы предков.
При чем все эти вставки очень сильно убивают динамику и развитие сюжета самого концерта.
От первых минут видео концерта мороз по коже и челюсть до земли, как и живьем было, но показушно плакать на камеру уж точно не стоило.
Хотя все равно стена до сих пор является самым ярким впечатлением от всего, что видел.
Гость
12 - 02.10.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Mr Crowley Посмотреть сообщение
Небольшой ОФФ. Посмотрел на днях концерт Уотерса в кино. Сказать, что я разочарован, это ничего не сказать. Роджер умом тронулся. Он сделал фильм концерт с документальными вставками, в котором главную сюжетную роль играет он и трагедия гибели его деда и отца. В середине Родж бухает, картинно льет слезы и ездит на могилы предков. При чем все эти вставки очень сильно убивают динамику и развитие сюжета самого концерта. От первых минут видео концерта мороз по коже и челюсть до земли, как и живьем было, но показушно плакать на камеру уж точно не стоило. Хотя все равно стена до сих пор является самым ярким впечатлением от всего, что видел.
А чем тебя плачущий Роджер смущает?
Гость
13 - 02.10.2015 - 10:28
12- как-то очень не убедительно плачет.
трагедия с одной стороны, с другой стороны он на стене основанной на этой трагедии денег заработал уж неприлично много, чтобы так рыдать.
и самое главное, что эти сопли останавливают действие концерта, вот это самое плохое.
Гость
14 - 05.10.2015 - 15:21
Ну, RIP. Что они могли сделать годного - уже давно сделали.
Гость
15 - 06.10.2015 - 15:27
0- а как же About Face, сольник Гилмора, вышедший задолго до On An Island? журналисты с ленты может и невкурсе, но если Вы запилили тему о Гилморовском "Пинке", как Вы это вбросили, и главное, как все это схавали?0_о?
16 - 06.10.2015 - 21:44
15-Onlykubanru > Что за истерика? Тема была об официальном роспуске Пинк Флойд.
Кстати первый сольник Гилмор выпустил задолго до About Face, в 1978 г.
Гость
17 - 10.10.2015 - 07:13
16-Dede >какой до Abut Face?
18 - 10.10.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
какой до Abut Face?
Одноименный альбом David Gilmour в 1978 году



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5079958
Гость
19 - 10.10.2015 - 15:05
18-Dede >это я и так знал, почему журналисты не знают, или они не могут понятно выразить" этот новый альбом Гилмора, следующий за..., написали , блин, это ВТОРОЙ альбом, после On An Island....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены