К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый солист группы "Ласковый май" погиб в ДТП на Ставрополье

Гость
0 - 25.08.2012 - 10:38
"В канун 25-летия группы произошла эта трагедия, это уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава." -сказал продюсер Андрей Разин.



Отредактировано San Francisco; 25.08.2012 в 13:54. Причина: Неуместное провоцирующее злорадство.
Гость
1 - 25.08.2012 - 14:48
Та и хрен с ними со всеми!
Гость
2 - 25.08.2012 - 16:14
1-Morozzy >Тя ща забанят за неуместное провоцирующее злорадство! и меня тоже :)) Та и хрен с ними со всеми! (с) вот ща играет в колонках Мадди Вотерс, подать гитарку которому все масковые лаи, вместе взятые и умноженые на два, были недостойны- и отлично.
Гость
3 - 25.08.2012 - 18:14
2-Во блин,а я с утра видео Уотерса как раз смотрел)))
Гость
4 - 25.08.2012 - 23:07
3-Morozzy > Дружище, от тебя я не ожидала никак.
Человек погиб.
Гость
5 - 25.08.2012 - 23:10
Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
Та и хрен с ними со всеми! (с) вот ща играет в колонках Мадди Вотерс, подать гитарку которому все масковые лаи, вместе взятые и умноженые на два, были недостойны- и отлично.
Ты н.а.х. тему-то создавалО?
Гость
6 - 26.08.2012 - 07:08
5-Джекки >В потёртом модератором была мысль, что высшая справедливость всё-таки существует, только очень уж "сама в себе", раз пятого из этих "музыкальных деятелей" за 25 лет уже нету. Ничего личного, просто констатация факта. Зачем было тереть, непонятно, правду говорить легко и приятно (с)
Гость
7 - 26.08.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
В потёртом модератором была мысль, что высшая справедливость всё-таки существует
Кто Вы такой, чтобы судить о высшей справедливости?
Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
правду говорить легко и приятно (с)
Вы можете обсуждать деятельность любого музыканта, любить, ненавидеть.
Я терпеть не могу Ласковый Май. И много чего еще. Вот, Шевчука, например. Мои мысли по этому поводу здесь есть.
Но надо различать любовь и нелюбовь к творчеству, и смерть нелюбимого артиста.
Где грань души, чтобы плясать на костях погибшего человека?

И коллегу с этой ветки я не понимаю.

Это равносильно тому, чтобы кто-то создал тему на моей ветке о гибели спортсмена из ненавистной команды.
Удалена была бы незамедлительно. Хотя уж на Спорте такие баталии, что Музыке только сниться может.

Мерзко. Гадко. Бесчеловечно.
Гость
8 - 27.08.2012 - 06:30
7-Джекки Мог бы ответить Вашей же фразой- Кто Вы такой, чтобы судить о высшей справедливости? Но пожалуй замечу, что так любимое Вами и вашими коллегами действие "удалить неззамедлительно" привело к тому, что всего лишь бурно существовавший всего лишь 3- 4 года форум сейчас представляет подёрнутое бурой ряской болото, на котором кроме слабокоммерческой деятельности в виде объявлений ничего не происходит. Когда модератор не понимает, что не форум существует для него, а он существует для форума- то всегда будет подобный результат, исключений не бывает. Люди всегда найдут, на какой ресурс уйти, благо интернет большой.

А пафоса можно бы поменьше, право же. И фразы, предписывающие мне нормы поведения, вроде "Вы можете обсуждать деятельность любого музыканта, любить, ненавидеть"- тут явно лишние. Предлагаю не переходить на личности участников форума, это нарушение правил, Вам, как модератору, должно быть это хорошо известно.
9 - 27.08.2012 - 07:38
Но пожалуй замечу, что так любимое Вами и вашими коллегами действие "удалить неззамедлительно" привело к тому, что всего лишь бурно существовавший всего лишь 3- 4 года форум сейчас представляет подёрнутое бурой ряской болото...
Правильно. Запретили флуд, срач и тупость - народ сразу свалил, ибо по-другому кубаноиды форумские в большинстве своем общаться не умеют.
Гость
10 - 27.08.2012 - 08:36
4- А я такой вот непредсказуемый)))Человек погиб??Та разве попсари это люди???Так,толпа бездумная,которая только этого и заслуживает!
Гость
11 - 27.08.2012 - 08:52
9-Бета > народ сразу свалил, ибо по-другому кубаноиды форумские в большинстве своем общаться не умеют(с)- а это, стало быть, изложено Высоким Стилем Изыскано Воспитаного Пользователя...
Гость
12 - 27.08.2012 - 10:34
интересный форум, где с народом ср...ся сам модератор.
Гость
13 - 27.08.2012 - 14:55
прикольно-столько эмоций из-за попсовенького трынди-брынди виа.
я лучше покойного Лорда, Мориссона или Бонэма снова послушаю....
14 - 27.08.2012 - 14:57
Цитата:
Кто Вы такой, чтобы судить о высшей справедливости?
"Я это сделать должен,
В этом судьба моя.
Если не я, то кто же?
Кто же, если не я? "(с)Музыка: Игорь Шамо Слова: Роберт Рождественский. хорошая между прочим песня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены