К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый альбом Джими Хэндрикса выходит 15-го марта!Вы удивлены?Я тоже!

Гость
0 - 11.01.2013 - 15:33
http://www.rollingstone.ru/articles/...tm_campaign=rs


Гость
1 - 11.01.2013 - 18:10
там редкие архивные записи будут--чего удивляться*
Гость
2 - 11.01.2013 - 19:48
братан, у него таких альбомов штук 50, как и у заппы. я на тебя удивляюсь, что ты этого не знаешь
Гость
3 - 11.01.2013 - 22:09
2-Та почему ж не знаю,знаю...просто удивлён,что не издали раньше...Хендрикса давно не издавали,а тут сразу 12 неизвестных треков.
Гость
4 - 12.01.2013 - 22:30
качнем, хотя хендрикс всю дорогу одну песню играет, одним диском больше или меньше - все равно уж).
Гость
5 - 14.01.2013 - 14:22
Просто какой-то п....ц. Других слов нет. Полистал как-то первые номера "легендарного" Rolling Stone с 1967 по 1968 год. На протяжении всех номеров одни и те-же лица включая сабж. Временами создавалось впечатление что музыканты по очереди выкупают журнал "под себя любимых". И вот спустя столько лет опять "сенсация" - неизвестный альбом "сжигателя гитар". Лучше бы лишний раз рассказали про гаражные группы того-же периода. Куда интересней, а главное оригинальней нежели снова и снова печатать, издавать "одно и то-же".
Гость
6 - 14.01.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Новый альбом Джими Хэндрикса выходит 15-го марта!Вы удивлены?Я тоже!
Так что, здесь, нечему удивляться Morozzy. Пройдет еще лет 20 и Rolling Stone опять напишет что "найдены неизвестные записи Джими Хэндрикса..", которые он записывал для какого-нибудь радио, и нас снова ждет "событие" в лице очередного альбома.. :'-D
Гость
7 - 14.01.2013 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Пройдет еще лет 20 и Rolling Stone опять напишет что "найдены неизвестные записи Джими Хэндрикса..", которые он записывал для какого-нибудь радио, и нас снова ждет "событие" в лице очередного альбома.. :'-D
Это будут конкурсные записи гитаристов-выпендрежников с недавно прошедшего конкурсы имени того самого Хендрикса.
Гость
8 - 14.01.2013 - 23:17
Почему же выпендрёжников? Играли ребята от души и первый приз для гитариста хорош!
Гость
9 - 15.01.2013 - 08:01
Цитата:
Сообщение от blacky64 Посмотреть сообщение
..Это будут конкурсные записи гитаристов-выпендрежников с .. конкурсы имени того самого Хендрикса..
Вариант.. Особенно если на конкурсе исполнялись кавер-версии. Тогда и вовсе можно двойник слепить где было бы "оригинальное исполнение + исполнение соискателя". А если подобные конкурсы проводятся год от года то получается хороший задел на будущие релизы :'-D
Гость
10 - 19.01.2013 - 23:38
не, современные технологии надо применять на полную.
Сделаем голограмму Хендрикса, или 3D модель - и он собственнолично сыграет с современными продолжателями его великого дела насилия над гитарой.
И ещё руки им пожмёт. А для победителя конкурса - спецприз: Хендрикс сам исполнит песню победителя, а заодно и солирующую партию на гитаре в ней.
(да, современные миди-технологии и модулирование речи позволяют и такое, да да! следите за нашей рекламой)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены