К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не пора ли подводить муз. итоги-2014?

Гость
0 - 19.12.2014 - 09:09
Кто чего сыграл и записал в уходящем, кто открыл какую новую музыку для себя, которую раньше не слышал или не обращал внимания (я- БГ и Аквариум, до сих терпеть не мог, сейчас- аццке прёт)), кто купил какие новые муз. инструменты, кто от каких избавился. А может, кто-то решил окончательно завязать с музыкой, и теперь никогда не будет тратить на неё своих времени, нервов и денег? (счастливчик!) ))


Гость
1 - 19.12.2014 - 09:30
нет музыки новой, никакой. чего-то такого, чтобы меня порвало (вот как тебя - БГ, бггг,сорри за каламбур), я так в 2014 и не нашел.
Гость
2 - 19.12.2014 - 09:31
отчасти довел до абсурда эту мысль Акуул, которого некисло приперло лазить по ютьюбу в поисках "сокровищ" 50-60х.
Гость
3 - 19.12.2014 - 09:45
понравились новые альбомы Lamb, David Bowie, Ultravox, впечатлил саундтрек к фильму Frank, порадовал Pink Floyd и БГ. PommelHORSE и все...не так уж и много.
Гость
4 - 19.12.2014 - 10:16
3-Jetman > да, Боуи хорош был. PommelHORSE были хороши наживо. Пользуясь случаем, еще раз спасибо за тх запись.
БГ и Пинк Флёйт, равно как и прочее - ничего нового и всколыхнувшего душу, увы(.
Гость
5 - 19.12.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
за тх запись.
= за ИХ запись)))
Гость
6 - 19.12.2014 - 10:25
Я себе синт поменял, на гитаре струны поменял и почистил, скорее всего щяс еще звуковую поменяю, а еще конечно же PF выпустил The Endless River это вышак!
Гость
7 - 21.12.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от myshelove Посмотреть сообщение
А не пора ли подводить муз. итоги-2014?
А что без подвода итогов и 2015 не настанет или больше ну совсем совсем никакого занятия интересней больше не придумал
Гость
8 - 21.12.2014 - 18:07
7-OLLY71 > Чувак, ты чо такой мрачный, мм? я вот позавчера кубил мобильный комбик для вылазок на природу, уже год для этих целей присматривался к Роланд Кубу, но вот не равился у него жуткий песок на всех перегрузах, а тут пощупал Вокс мини, и купил. И плюс вчера наконец-то врезал в свою акустику темброблок. который приехал с Алиэкспресса ещё в сентябре. Выбирал совсем новую модель, чисто китайскую, нигде отзывов, просто по характеристикам. Не понравится- ну выкинуд 1 тыр зазря, ну бывает, всё равно в Краснодаре брать Фишмана за 7 тыр не стану, гитарка дешевле стоит. А оказался офигенный звук с этого звукоснимателя, безо всяких скидок на цену, просто вот такой, какого я хотел. Короче, всё норм. у меня в 2014 по части музыки, чего и всем желаю )) А не хочешь- не подводи итоги, кто тебя заставит? никто
Гость
9 - 21.12.2014 - 18:10
А что.. А давайте подведем итоги.. :))))
Вот только просьба давайте ссылки на лучшее (по вашему мнению) из 2014.
Почему бы не послушать и не сравнить.. Хе-хе.. ;)))
Гость
10 - 21.12.2014 - 18:35
+9
.
Единственная просьба - не надо давать ссылки на ВКонтакты или ресурсы где надо скачать песню чтобы её послушать.
Гость
11 - 21.12.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Вот только просьба давайте ссылки на лучшее (по вашему мнению) из 2014. Почему бы не послушать и не сравнить.. Хе-хе.. ;)))
За прошедший год я скачал в свою коллекцию примерно 600 альбомов примерно половину успел прослушать хотя б по разу остальные оставил на потом когда время будет Вам ссылки на все давать или только на те что уже послушал ? Как мне подводить итоги у меня нет одного любимого в этом году было минимум 30 бесподобных альбомов для меня Хорошо тем кто скачал 10 альбомов за год из них выбрал 1 и радуется а как быть мне ?
Гость
12 - 21.12.2014 - 22:20
А мы реанимировали нашу группу....сделали свою реп.точку....Правда решили пока ритм-секцию сделать электронной...надоели музыканты....безответственные:)
Я снова купил всякой гитарной фигни для концертов...
и пару недель назад купил третью гитару...Fender Telecaster Blacktop:)
Завязать с музыкой?:) да никогда:)
Гость
13 - 21.12.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
в этом году было минимум 30 бесподобных альбомов для меня
завидую по=хорошему... где ж ты их набрал? выкинь хоть названия, хотя бы десятки..

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
За прошедший год я скачал в свою коллекцию примерно 600 альбомов примерно половину успел прослушать хотя б по разу остальные оставил на потом когда время будет Вам ссылки на все давать или только на те что уже послушал ?
ну, он так и делает)) 50е.. 60е.. Золотая эпоха рок музыки.

только вряд ли кто-то все это осилит тыкать.
Гость
14 - 22.12.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
..а как быть мне ?
Janek в предыдущем сообщении всё лаконично вам расписал. Не буду повторяться ;)
Гость
15 - 22.12.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
примерно половину успел прослушать хотя б по разу остальные оставил на потом когда время будет
*задумчиво* а если Аннушка уже пролила масло?
Гость
16 - 22.12.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
завидую по=хорошему... где ж ты их набрал?
What.CD (Вата) – крупнейший в мире музыкальный трекер
Гость
17 - 22.12.2014 - 12:28
16-OLLY71 > да я не о том... скачать их можно где угодно... перефразирую - каким макаром ты нашел 600 позиций, тебе интересных?
что там в них? Ты что - раньше ничего не слушал, что ли?
Гость
18 - 22.12.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Ты что - раньше ничего не слушал, что ли?
Ну почему не слушал так помаленьку слушаю ( в коллекции около 7000 альбомов )
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
каким макаром ты нашел 600 позиций, тебе интересных?
для это есть в интернете в нашем и забугорном различные музыкальные форумы где любители и коллекционеры делятся впечатлением о прослушаном новых открытых ими группах или наоборот забытых и редких тут же дают ссылки на скач Так что я ничего не качаю *в тёмную * скачиваю только новые альбомы групп которые мне нравились ранее или новые команды о которых хорошо отозвалось несколько человек с форума в моих жанрах ( симфо метал ,повер метал, треш метал, фолк метал, хард н хеви, немного прогрессива и блэка )
Гость
19 - 22.12.2014 - 13:11
17-Janek >)))) ну, что готов послушать 600 альбомов симфо метал ,повер метал, треш метал, фолк метал, хард н хеви)))))?
Гость
20 - 22.12.2014 - 15:43
19-Рио Гранде Наска де Пальма > мне одна нота, взятая Маклафлином, все это заменит. я счастливее Олли71)))
Гость
21 - 22.12.2014 - 18:39
20-Janek >чё чужие мысли повторяешь?
Гость
22 - 22.12.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Рио Гранде Наска де Пальма Посмотреть сообщение
ну, что готов послушать 600 альбомов симфо метал ,повер метал, треш метал, фолк метал, хард н хеви)))))?
Ну так слушай кто тебе запрещает у тебя интернет перед глазами или у тебя руки парализовало пару раз по клаве вдарить
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
мне одна нота, взятая Маклафлином, все это заменит. я счастливее Олли71)))
Какой же вы убого скучный человек всю жизнь слущать одну ноту ))))))) Таска смертная Я свои любимейшие альбомы стараюсь не слушать больше 3х раз в год что бы не приелись а тут такое. Какое счастье что мы не знакомы лично ваше смертная тоска и брюзжание вогнало бы меня в сон через 5 мин. Адиос господа с вами очень скучно пережёвывать тысячный раз один и тот же альбом это не моё.
Гость
23 - 22.12.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Какой же вы убого скучный человек всю жизнь слущать одну ноту ))))))) Таска смертная
а что, каждый, кто слушает металл во всех его проявлениях, обалденно духовно богатый, что ли? бгггг ...

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Какое счастье что мы не знакомы лично ваше смертная тоска и брюзжание вогнало бы меня в сон через 5 мин.
ровно как меня повер метал и треш метал.

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Адиос господа с вами очень скучно пережёвывать тысячный раз один и тот же альбом это не моё.
попутного ветра в горбатую спину.
Гость
24 - 22.12.2014 - 21:50
Мальчики б.лядь, не ссорьтесь. Хороший трэш под настроение отлично идёт, мне очень нравится иногда поглядеть live Большой четвёрки трэша Sonisphere Festival in Sofia 2010. Ну отлично же, разве нет? Однако называть все остальные гитарные стили УГ я бы не стал, хотя далеко не все из них могу слушать, но сказать так- это таки уподобиться УГ.
Гость
25 - 22.12.2014 - 23:01
Бранденбургские концерты Баха - это, конечно, фуфло, а я всю свою жизнь слушаю и не надоедает!
Гость
26 - 23.12.2014 - 15:03
24-myshelove > да кто ссорится) просто не люблю бакланов. ты посчитай с калькулятором, сколько он времени должен тратить на прослушивание новых 600 альбомов за год и 7000 альбомов в коллекции (при условии, что он любимые переслушивает три раза в год).... парень просто музыковед какой-то, артемий троицкий и сергей кастальский ему ботинки чистят))).
Гость
27 - 23.12.2014 - 15:03
25-SMKing > о да.!!!
Гость
28 - 23.12.2014 - 15:24
26-Janek >сергей кастальский уже мертв как три года
Гость
29 - 23.12.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
24-myshelove > да кто ссорится) просто не люблю бакланов. ты посчитай с калькулятором, сколько он времени должен тратить на прослушивание новых 600 альбомов за год и 7000 альбомов в коллекции (при условии, что он любимые переслушивает три раза в год).... парень просто музыковед какой-то, артемий троицкий и сергей кастальский ему ботинки чистят))).
Слышь уё баклана ты увидишь в зеркале когда туда посмотришь причём баклана [*****] При нормальном интернете за ночь я легко скачиваю 30 - 35 альбомов в 320 битрейде а интернет у меня безлимитный так что качаться может 365 дней в году 24 часа в сутки слушаю на работе ( работа позволяет ) в машине и дома когда чем то занимаюсь в неделю слушаю 15 - 20 альбомов это где то по 2-3 в день это много да ? понимаю для тебя это много ты вон одну ноту можешь мусолить десяток лет . 7000 я собираю с 1986 года и это довольно не сложно было за это время сделать. Видишь как с помошью математики можно обьяснить элементарные вещи даже такому баклану как ты )))))))PS и это не надо меня сравнивать со своими кумирами - гуру ( троицкий и сергей кастальский )для меня они ничего не значат и уж в металле я ориентируюсь во много раз лучще их
Гость
30 - 23.12.2014 - 19:03
29-OLLY71 >Вы ж поклялись не появляться здесь!!!
Гость
31 - 23.12.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
При нормальном интернете за ночь я легко скачиваю 30 - 35 альбомов в 320 битрейде а интернет у меня безлимитный так что качаться может 365 дней в году 24 часа в сутки слушаю на работе ( работа позволяет ) в машине и дома когда чем то занимаюсь в неделю слушаю 15 - 20 альбомов это где то по 2-3 в день это много да ? п
пей винпацетин, все полезней.
Гость
32 - 23.12.2014 - 22:50
за ночь я легко скачиваю 30 - 35 альбомов (с)- жэсть какая-то... по-моему, это в раздел "спорт", а не "музыку"... что-то навроде "соревнований по автозвуку"- не имеет никакого значения, что и как звучит, единственный смысл в том, чтобы децибелл (в данном случае- скачанных альбомов) было больше, чем у других
Гость
33 - 24.12.2014 - 10:31
Несколько запомнившихся записей
по итогам 2014 года
.
Medeski Scofield Martin & Wood
из альбома "Juice" (2014)

.
The New Mastersounds
из альбома "Therapy" (2014)

.
Cookin' on 3 Burners
из альбома "Blind Bet" (2014)
Гость
34 - 24.12.2014 - 11:15
+ 33
.
The Shaolin Afronauts
из альбома "Follow the Path" (2014)

.
Big Boss Man
из альбома "Last Man On Earth" (2014)

.
Karl Denson's Tiny Universe
из альбома "New Ammo" (2014)
Гость
35 - 24.12.2014 - 12:00
32-myshelove > уловил самую суть, я это и имел в виду.
Гость
36 - 24.12.2014 - 12:00
33-Акуул >а, прикололи тебя кукин он три бёрнерс?)))
Гость
37 - 24.12.2014 - 12:05
36-Janek >а я вчера открыл заново Сильвиана Gone to Earth 1986!ремастированный скачал, двухдисковый
Гость
38 - 24.12.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от За Русь Святую Посмотреть сообщение
Вы ж поклялись не появляться здесь!!!
Где я конкретно клялся ? ( выдели пожалуйста мою клятву )или балаболом пустомелей подрабатываешь деточка не отвечающим не за одно своё слово
Цитата:
Сообщение от myshelove Посмотреть сообщение
за ночь я легко скачиваю 30 - 35 альбомов (с)- жэсть какая-то... по-моему, это в раздел "спорт", а не "музыку"... что-то навроде "соревнований по автозвуку"- не имеет никакого значения, что и как звучит, единственный смысл в том, чтобы децибелл (в данном случае- скачанных альбомов) было больше, чем у других
Ну да конечно если ты своим дуал апом будещь сутки тянуть один альбом от этого он станет сразу шедевральным )))Ведь ты потратил на него стролько времени ))) Жизнь коротка надо успеть по максимуму я за ночь скачал 20 гб разной инфы себе и близким и потом в течении нескольких дней мы её перевариваем Но вас старпёрам это чуждо надо в 1001 раз обсудить насколько гениальна Smoke on the water и как сегодня никто из молодёжи не имеет играть и протереть тряпочкой всю свою коллекцию гениальной музики состоящюю из 20 дисков которую собирал 30 лет и выучил уже низусть ))))))
Гость
39 - 24.12.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
..кукин он три бёрнерс?)))
Хорошие.. :) хотя и не все песни понравились..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены