К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

My Solid Ground - "Flash" (Full Song, 1971)

Гость
0 - 20.08.2018 - 19:22
Немецкая группа My Solid Ground появилась в 1968 году. Лидером коллектива был четырнадцатилетний, поэт, гитарист и вокалист по имени Бернхард Рендель.
Вскоре, начинающим музыкантам удалось записать первую демку, которая заняла второе место на конкурсе радио SWF среди любительских коллективов.
В 1971 году вышел первый и, к сожалению, последний лонгплей My Solid Ground
.
Правда есть ещё несколько бонусов, среди которых полная версия трэка "Flash".



Гость
1 - 20.08.2018 - 19:27
2 - 29.08.2018 - 12:02
Если продолжить тему копипастов, начатую тобой в теме про Кола Бельды.
Тект с одного из популярных муз.сайтов:
Немецкая банда, возникшая в 1968 году и сформированная Бернхардом Ренделем, четырнадцатилетним тогда (только вдумайтесь!) композитором, поэтом, гитаристом и вокалистом. Невероятное сочетание для подростка. Вскоре группе удалось записать первую демку, которая заняла второе место на конкурсе радио SWF среди любительских коллективов. В 1971 году вышел первый и последний - вот тут самое время сказать - к сожалению последний лонгплей My Solid Ground.

Сравниваем с сабжем. При таком проценте совпадения на дипломной работе в ВУЗе поставили бы надпись "плагиат".
Так что, как сказал один известный чел "Пусть бросит в меня камень тот, кто без греха". Акуул, не бросай камни.
P.S. В принципе нет ничего страшного в цитировании статей из интернета в качестве аргумента или дележки информацией (если не приписываешь строки как свои собственные). Для того и форум.
Гость
3 - 29.08.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Если продолжить тему
Эта тема посвящена одной краут/прог группе
.
Вам знакомы прог\краут направления в музыке?
.
По интерисующему, вас, вопросу я уже ответил в соответствующей теме ;))
4 - 29.08.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
По интерисующему, вас, вопросу я уже ответил в соответствующей теме
Не ответил. И вопрос конкретно по этой теме и этой группе. В чем заключается твое "творчество", только в том чтоб залезть на один сайт, копипастить оттуда тексты и вставлять ссылочки с видео? Т.е. как раз то, в чем обвиняешь меня.
Да я ж практически твой ученик! Бгг
Гость
5 - 30.08.2018 - 09:06
Вот молодцы Вы оба. Знатный срач развели и форум как живой, но мертвый.
Гость
6 - 30.08.2018 - 12:45
5-Jetman >ИМХО бродяжник довольно-таки весело пошутил над "музыкальным гуру" Акуулом, просто у последнего, как оказалось, полностью отсутствует чувство юмора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены