К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Музыка в офисе

Гость
0 - 03.12.2019 - 14:47
Какую музыку слушаете в офисе и как вы её слушаете?


Гость
1 - 03.12.2019 - 14:59
Мы в офисе любим послушать качественную музыку. А для этого потолочную акустику качественную и недорогую заказали. Теперь слушаем с удовольствием наш любимый сайт dydki.com, где есть вся музыка, которая нам нравится.
Гость
2 - 04.12.2019 - 17:37
главное, чтобы подборка хорошая была и бесплатный сервис был, а не все эти задолбавшие платные сервисы. я предпочитаю смотреть все клипы онлайн . во-первых всегда есть возможность найти что-нибудь новенькое, а во-вторых видео меня очень вдохновляют))
3 - 06.12.2019 - 06:54
работать не пробовали?
Гость
4 - 08.12.2019 - 12:38
Мы просто на фоне включаем любую музыку, чаще всего что-то спокойное, и работаем
З работой даже не замечаешь, что там играет
Гость
5 - 01.10.2022 - 21:53
Недавно я услышал пару новых песен на работе, включил Shazam, распознал и сохранил их. А когда пришёл домой, принялся искать в интернете, чтобы скачать и сохранить на компьютере. Почти сразу же попал на сайт https://muzva.net здесь очень много новых треков 2022 года. Сам по себе сайт очень удобный, справа есть фильтр по жанрам, а сверху полноценный поиск треков по базе сайта. Нужные песни я очень быстро скачал, здесь нет назойливой рекламы или ожидания, как в других местах. Скачивание трека начинается мгновенно, после нажатия соответствующей кнопки. Также его можно прослушать онлайн, прямо на сайте в хорошем качестве. Советую и вам посетить данный сайт!
6 - 04.10.2022 - 20:09
Что за реклама какая-то во всех постах стала в моде? Как будто сейчас такая проблема что-то найти )
7 - 23.10.2022 - 21:25
Когда захожу в кабинет, где сидят зам и бухгалтер - у них стоит старенький музыкальный центр и играет негромко радио.
У меня же в магазине работает телевизор и совсем не музыкальные каналы. А вот сменщик в основном колонку включает или на смарт-тв какую-то музыку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены