К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Музыка из рекламы

0 - 26.02.2019 - 16:33
Новый рекламный ролик Apple iPhone XR Море цвета.

Понравилась жене музыка из этого ролика, попросила найти полную версию.
Исполнитель - английский мультиинструменталист Cosmo Sheldrake, композиция "Come Along". И клип. Жена сказала "после такого клипа что-то не хочется тот iPhone XR в руки брать".)))
.



Гость
1 - 10.03.2019 - 13:08
Хороший клип
Гость
2 - 15.03.2019 - 11:58
Снова залипающая песня :(
Гость
3 - 31.03.2019 - 14:12
Гость
4 - 31.03.2019 - 14:13
Супер:-)
Гость
5 - 25.04.2019 - 01:42
Терпеть не могу залипательные мелодии. На https://watchmusic.ru/ таких просто куча. Да мне кажется вся попса русская из таких мелодий состоит. Заест в голове потом ходи бубни под нос всю неделю
Гость
6 - 16.07.2019 - 09:40
Ох есть одна классная песенка которую я ищу со старой рекламы, но уже и рекламу на youtube не найти((( жаль
Гость
7 - 11.09.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Новый рекламный ролик Apple iPhone XR Море цвета. Понравилась жене музыка из этого ролика, попросила найти полную версию. Исполнитель - английский мультиинструменталист Cosmo Sheldrake, композиция "Come Along". И клип. Жена сказала "после такого клипа что-то не хочется тот iPhone XR в руки брать".))) .
а-ха-ха, бывает
Гость
8 - 14.09.2019 - 03:12
Меня вдохновляет необычная музыка. Вроде того же саундтрека к игре Тропа, где ты полностью погружаешься в созданный мир. Люблю почти все направления. Особенно выделяю для себя таких исполнителей, как Diary of Dreams, Placebo, Muse, My Chemical Romance и Emilie Autumn. У последней музыка завораживает внутренней силой и многогранностью звуков. Если, например, поется о заточении в башне, то прислушавшись можно услышать шуршание крыс. Такую музыку нужно слушать в одиночестве и в наушниках)) Такое в рекламе не покажут, такую музыку для фона они тоже не берут, такое можно скачать только на https://on-mp3.space/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены