К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муслим Магомаев

0 - 29.08.2018 - 09:58
Муслим Магомаев, советский, азербайджанский и российский эстрадный и оперный певец (баритон), композитор, ародный артист СССР. Один из лучших теноров мира.
Как-то один из зарубежных каналов снимал передачу про теноров, в которой каждый должен был исполнить какой-нибудь номер. Магомаев хотел исполнить кавантину Фигаро из оперы "Цивильский цирюльник", но продюссеры передачи сказали, что практически каждый тенор в передаче хотел исполнить эту арию и предложили чтоб в передачу вошло "Чертово колесо".



Гость
1 - 29.08.2018 - 10:54
замечателен
Гость
2 - 29.08.2018 - 11:48
Примечательно что когда говорят про Магомаева обязательно вспоминают "Чёртово колесо" ;)
.
"Меломаны" часто не знают других песен :))
.
Что касаемо самого исполнителя, то Магомаев это альтер-эго Кобзона ;)
.
И если уж писать краткий обзор, то следовало "остановиться" на этом моменте :)). Мне, что бродяжник вместо Вас темы создавать ?? :)))
3 - 29.08.2018 - 22:10
2-Акуул >
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
"Меломаны" часто не знают других песен
Ну что вы, какой я меломан, с вами даже сравниваться не могу. Так что не стоит даже в шутку называть меня таким высоким званием.
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Мне, что бродяжник вместо Вас темы создавать ??
О Великий Меломан, будьте снисходительны к моим способностям, я же только учусь пока. Но первый шаг сделан, потратив 45 минут, я создал 10 тем, с вами о Великий наверное мне не сравниться, минут двадцать наверное тратите на десяток тем. Ну так это и понятно, я же пока вручную набиваю, ссылки на ютубе ищу, а вы копируете и текст и ссылки в одном месте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены