Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Marinsound против музыки. Репортаж 9го канала. (http://forums.kuban.ru/f1054/marinsound_protiv_muzyki_reportazh_9go_kanala-3191378.html)

Бесформер 17.10.2012 20:59

Marinsound против музыки. Репортаж 9го канала.
 
[b]Противостояние семечкового короля и музыкантов продолжается.[/b]

"Я не хотел, чтобы потом так же трещали нагло по всему net-пространству, что они выпустили альбом, и так далее. Ничего они не выпустили. [b]И не выпустят! Никогда![/b]" - говорит И.В.Марин.

Виктор Смольский, гитарист-виртуоз, участник группы RAGE, говорит о FreaKozaks: "Мне очень понравилось, что они делают. Обалденный уровень, мировой уровень музыкантов." ... "Погибает русский рок, который, в принципе, могли бы очень хорошо узнать на западе"

[b]Миллионер не хочет выпускать музыкантов из своих цепких рук. В ход идут все методы. Даже те, о которых говорить не принято. [/b]

Бывшие участники гр.Aspect подали заявление с суд 1й инстанции. Он вынес решение: контракт расторгнуть, поскольку издатель не выполнял своих обязательств в течении нескольких лет. Но Марин подал аппелацию и выиграл.
Андрей Танага, адвокат гр. FreaKozaks: "Судебная коллегия, рассматривая дело, выслушала сторону Marinsound. Когда дошло дело до моего выступления, я успел произнести два слова: "Уважаемый суд". На что председательствующий махнул рукой, удалился в совещательную комнату, пробыв там секунд 10, принял новое решение об отмене решения суда 1й инстанции, об оставлении договора в силе."

Смотрите репортаж 9го канала:
[url=http://vk.com/wall-37554638_260]Вконтакте[/url], на [url=http://www.youtube.com/watch?v=eGpzEW1KJLA&feature=player_embedded]YouTube[/url]
Втупайте в [url=http://vk.com/lookoutmarinsound]группу, посвященную этот проблеме[/url]. Перепостите [url=http://vk.com/wall-37554638_260]эту тему[/url] на своей странице. Только придав этой ситуации ещё большую огласку, мы сможем дать ребятам шанс громко заявить о российкой музыке далеко за пределами России.

myshelove 17.10.2012 21:38

Может сразу в партию социальных сетей вступить? :) Пацанов жалко, они лучшие музыканты Краснодара, за что их изначально не любила и гнобила вся краснодарская тусня и этот форум в том числе. Но при чём тут вступление в группу? Квалифицированная адвокатская работа нужна, а не интернет-репосты.

Бесформер 17.10.2012 21:51

Адвокаты работают. А огласка всегда поможет.

Janek 19.10.2012 15:23

ну, есть еще кассация, ВАС

а вообще таких историй пруд пруди, вспоминаются навскидку фогерти с криденс, хотя конечно казакам до них еще жить и жить по талантливости, бесконечные суды yes в 80-х за право называться yes, гавкотня планта с джонполджонсом... и т.п.
смотреть надо, чо подписываешь, либо потом уж не удивляться.


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.