К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальмстин

Гость
0 - 21.02.2012 - 15:24
В Москве был такой треклист:

01 Rising Force
02 Never Die
03 Shot Across the Bow
04 Overture
05 Critical Mass
06 Badinerie
07 Icarus' Dream Suite Op.4
08 Far Beyond the Sun
09 Enemy Within
10 Red Devil
11 Damnation Game
12 Baroque & Roll
13 Live to Fight (Another Day)
14 Dreaming (Tell Me)
15 Gates of Babylon
16 Into Valhalla
17 Trilogy Suite Op: 5
18 Red House
19 Fugue
20 Guitar Solo
21 Drum Solo
22 Heaven Tonight
23 Black Star
24 Cherokee Warrior
25 As Above, So Below
26 I'll See the Light Tonight

Московский концерт уже в сети.
Интересно, в Кр-ре такой же треклист будет? Кто побывает - отпишитесь, желательно с фотками.



1 - 22.02.2012 - 06:59
Побывал ... в безумном восторге до сих пор
Гость
2 - 22.02.2012 - 09:31
Концерт был просто супер!!!
Звук, свет, драйв... Ингви красавец оправдал все ожидания и даже больше...
Разрешали снимать на камеру и фото без проблем.
Единственное, что не очень, так это то, что вокалист - не тянет старые хиты вообще. Что у него получилось очень круто так это - Gates of Babylon (гр. Rainbow)
И еще может кто знает весь состав группы Малмстина?
А то известно только что вокалист Тим Оуэнс (экс - Judas Priest)
Гость
3 - 22.02.2012 - 10:41
Вчера отработал на все 100, просто молодец, Ингви, приезжай ещё!!! Мечтать не вредно, но неплохо бы и Сатриани с Ваем заглянуть в Краснодар, а лучше G3, ну скажем с Зинчуком! :Р )))))
Гость
4 - 22.02.2012 - 21:44
Вокалист прекрасно все тянул. Жаль, клавиши не слышно было.
Гость
5 - 24.02.2012 - 09:32
Мальмстин крут! Концерт зачетный! А вот публика подкачала((( не все конечно. Так называемые ВИПы усалили свои толстые задние места на кресла и хоть бы кто удосужился раз похлопать, колхозники неблагодарные! Стыдно, господа.
Кстати, народ, поделитесь фото и видео кто снимал, ну пожалуйста!!!
Гость
6 - 24.02.2012 - 11:06
в Краснодаре сей товарищи поступил не очень хорошо. я бы даже сказал, плохо. с автограф сессии ушел через 10 минут, несмотря на то, что народу была масса. после концерта, его просили подписать Flying V, но он развернулся и ушел. уж не знаю как вам, но музыкант должен оставаться человеком с фанатами. а не относится к ним как к скоту.
Гость
7 - 24.02.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Wanna Посмотреть сообщение
после концерта, его просили подписать Flying V, но он развернулся и ушел.
Он испугался, что потом этот подписной китайский Flying V ему предложат выкупить за N кол-во тыс зелени.
(шутка).
Гость
8 - 24.02.2012 - 14:56
Flying V был кастомный, соответственно, и аменикаский)
думаю, он просто зазнался.
9 - 24.02.2012 - 15:05
6-Ловетт >Я вот тоже особо не хлопал - просто был заворожен игрой Великого Гитариста ... И что меня теперь расстреллять за это?
Гость
10 - 24.02.2012 - 21:40
отрубить одну руку, на выбор)
Гость
11 - 25.02.2012 - 11:02
Блин. Ну это ж Мальмстин - известный г"""дон! Любить его можно только за музыку. Вы ж почитайте его историю взаимоотношений с прессой. Там чувак такое выдавал, что как он до сих пор живой. Щас вот ещё Лоулесс заявицца. То же тип, от которого не стоит ожидать радушия. Приехал - уже хорошо. Они оба далеко не ясны солнышки, как Тёрнер или Юрген Блэкмор.
Гость
12 - 26.02.2012 - 18:26
Лоулесс? вы не про W.A.S.P. случаем? читал не давно, что вокалист их довольно хмурый и не общительный.
Гость
13 - 02.03.2012 - 10:06
Концерт был отличный! А если бы неизвестное существо не выставило совершенно невыносимую громкость, впечатления остались бы еще положительней! К сожалению, чересчур сильный звук порядком подпортил ощущения. Но исполнение, отдача, драйв, свет - да, все просто супер! Хотелось бы больше старых вещей, но тут уж что было, то было. Кстати, сидел на ВИП местах, хлопал... но не козлящимся в оркестровой яме об этом судить. Мы отблагодарили музыканта своими деньгами.
Гость
14 - 02.03.2012 - 12:05
засуньте свои деньги себе в кошелек, уважаемый))
Гость
15 - 02.03.2012 - 12:12
14, Вы организаторов деньгами отблагодарили, а артисты получают свой гонорар в любом случае.
Гость
16 - 02.03.2012 - 14:15
для господина Юксаре есть такая профессия, как музыкант. Музыка за деньги. и шел он бы уж тогда на Кристину Орбакайте, или Жанну Фриске. зачем ему малыш Ингви играющий для публики?
Гость
17 - 02.03.2012 - 15:35
14-Юксаре > И как меня пропустили и в яму и на первые места? Ведь на них, судя по всему, надо сдавать экзамен по быдлу...
Гость
18 - 02.03.2012 - 15:57
Оззззи, по-видимому, вы его сдали....
Гость
19 - 02.03.2012 - 16:01
Хорошо хоть, что вас раздражают только мои деньги. Значит, с мнением по поводу дикого уровня громкости согласны все. И на том спасибо. Ванна, уверяю вас, для малыша Ингви они также играют немалую роль. Ничуть не меньше, чем для организаторов. Иначе мало кто смог его увидеть. В Краснодаре, по-крайней мере...
Гость
20 - 02.03.2012 - 18:32
уважаемый Юскаре, нас не раздражают ваши деньги, раздражает ваша циничность.
на концерте меня, к сожалению, не было)) но зная, как эти товарищи накручивали громкость на Стратовариус и Хеллоуин, я сочувствую всем кому так не повезло))
Гость
21 - 02.03.2012 - 23:40
20-Юксаре > Жош, чувак. Жы исчо!!! Хорошо хоть, что вас раздражают только мои деньги Такие слова характерны мелким пиндосам, у которых едва только что-то завелось и их уже прёт от собственной значимости и сомнительных размеров богатства. Что обычно свидетельствует о сомнительных размерах писюна, при несомненных размерах эго
Гость
22 - 03.03.2012 - 07:03
Оззи Осбоурн вам судья, Юскаре.
Гость
23 - 04.03.2012 - 17:08
звук был слишиком громким и верха очень много... неправильно отсроенный звук ... ревера не было вопще .. не гуд .. обычный концерт ... ничего такого прям аж суперского там не было...вокалист пел хорошо., все отыграли очень хорошо на уровне ., если бы был хороший звук то концерт бы удался ...
Гость
24 - 04.03.2012 - 17:10
короче говоря от москвы то недалеко ушли... в плане звука ... я эту ди премьеру идти больше не хочется вопще ...
Гость
25 - 04.03.2012 - 21:00
ужасно((( радует, что на скорпах хотя бы ничего не испортили!!
Гость
26 - 05.03.2012 - 14:01
delpar - ДИ "Премьера" здесь не причем, потому что звукореж - был как раз из команды Мальмстина. Я сидел рядом с ним, а звук был просто замечательный и по качеству и по уровню.
Гость
27 - 05.03.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от aswer Посмотреть сообщение
delpar - ДИ "Премьера" здесь не причем, потому что звукореж - был как раз из команды Мальмстина. Я сидел рядом с ним, а звук был просто замечательный и по качеству и по уровню.
выскажу предположение, что звук в зависимости от местоположения меняется.
Гость
28 - 05.03.2012 - 14:43
а зачем звукачу себе хреново делать? для себя-то он по-всякому нормально накрутит.
Гость
29 - 05.03.2012 - 15:13
Wanna 28 очень может быть ... но по факту где я сидел он был слишком резким и неприятно громким звук был похож на пилораму нежели на страт... уж даже мне любителю Play Loud показалось это перебором...
Гость
30 - 05.03.2012 - 16:54
Цитата:
Сообщение от aswer Посмотреть сообщение
а звук был просто замечательный и по качеству и по уровню.
Ну не знаю, не знаю... на мой взгляд звук был чудовищным! Из-за общих искажений и отраженного фона большинство инструментов были слышны только частично. Клавиши - те вообще отсутствовали, а ударник пробивался только наиболее сильными ударами, ничуть его, как музыканта, не характеризующими. Хорошо хоть за микрофоном нынче царит Оуэнс - ему единственному из всех вокалистов Малмстина было по плечу переорать мониторы. Иначе бы и он растворился в звуковой каше (что, впрочем, время от времени и случалось). По громкости напоминает последний концерт Назарет в этой же Премьере. Но там слух все равно смог адаптироваться, тут же... Нет, звукач у Малмстина просто дубина. Либо же страдает или глухотой, или отсутствием перспективы, ибо подобная громкость прекрасно бы потянула и зал в три раза больше.
Гость
31 - 05.03.2012 - 18:47
согласен., такого ужасного звука не слышал нигде., даже на говнороксейшенах... был опечален очень сиим фактом такого идиотского звука ...
Гость
32 - 05.03.2012 - 21:07
угу, звук убийственный... я сидел прямо за звукачем... на мой взгляд не столько удручал уровень звука, с которым еще можно было бы примириться, сколько хренова тонна верхов... действительно страт удавалась ПЕРЕПИЩАТЬ только вокалисту, все остальные инструменты было не слышно... жена у меня до сих пор когда видит старую афишу Мальмстина начинает жаловаться на боль в ушах... зато басист танцевал прикольно :)))
Гость
33 - 05.03.2012 - 21:51
на Назарет звук был нормальный, не пауэр-метал группа. а вот что они отчудили на Хеллоуин - вот это КАША!!!!! такого пердежа, даже мотоблок не издавал, когда я подклучал к нему гитару.
Гость
34 - 05.03.2012 - 22:13
Ну,... не соглашусь. На Назарете все таки порядком перекрутили громкость. Пока шли гитары - очень прилично, но вступление ударных было серьезным испытанием для ушей. Но я уже говорил - мы адаптировались. Выступление же Ингви было сильно подпорчено... Считаю, что эталонным по уровню громкости был первый концерт Лакримозы. Все было слышно идеально, без шумов, без перекосов, очень чисто и сбалансировано. И мне всегда нравилась настройка звука на концертах УДО. Тут же, в Премьере. Как жалко, что на этот раз он приезжает в кабак! Мы бы пошли обязательно. Теперь - нет, увы...
Гость
35 - 06.03.2012 - 05:02
кто писал что звук нормальным вы где..... ??? объяcните в чем его нормальность там была ???
Гость
36 - 06.03.2012 - 07:03
Цитата:
Сообщение от delpar Посмотреть сообщение
кто писал что звук нормальным вы где..... ??? объяcните в чем его нормальность там была ???
почитайте тему внимательней, уважаемый))
Цитата:
Сообщение от Wanna Посмотреть сообщение
выскажу предположение, что звук в зависимости от местоположения меняется.
Гость
37 - 06.03.2012 - 07:20
это видимо те кто был в фан зоне, им повезло... звук прошел по касательной...
Гость
38 - 06.03.2012 - 07:37
Вот вы прикольные. Ну у чувака за спиной стояла стена маршалов и он играл в них. Никто не обратил внимание на то, что он играл без мониторов? Себя он слышал из них, а все пачку из прострелов. Вы стояли тупо под сценой и порталы лупили выше и в зал. Что вы еще хотели там услышать? А пилорама - на как-бы нормальный звук гитары в плотном миксе, если его оттуда выдрать и дать послушать.
Гость
39 - 06.03.2012 - 09:40
39 и я о том же . +1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены