К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Kubana-2014

Гость
0 - 17.03.2014 - 03:47
KUBANA-2014: музыкальный марафон на Черном море!

KUBANA-2014 пройдет с 14 по 19 августа в Краснодарском крае и вернется на свою историческую родину — в пос. Веселовка, так полюбившийся в прошлые годы гостям фестиваля!

KUBANA традиционно посетят более 70 музыкальных коллективов, а также лучшие театральные и цирковые труппы со всего света. Несколько сцен, кинотеатр под открытым небом, спортивные соревнования, различные развлечения и конечно же отдых на море — лишь малая часть того, что ожидает гостей KUBANA.

За 5 лет на KUBANA побывало более 300 музыкальных коллективов, среди которых: System of a Down, The Prodigy, The Offspring, Gogol Bordello, Wu-Tang Clan, Guano Apes, Sum41, Korn, Pendulum, Enter Shikari, The Subways, Skillet, SKA-P, Sunrise Avenue, Infected Mushroom, Ленинград, Дельфин, Noize MC, Ляпис Трубецкой, Бумбокс, Brainstorm, Тараканы!, Juno Reactor, Modestep, The Gazette, Bullet for My Valentine, NOFX, Juliette Lewis и многие другие.

В этом году KUBANA-2014 порадует поклонников большим количеством новинок и премьер: Madness, Bring Me The Horizon, A Day To Remember, Volbeat, Matisyahu, Five Finger Death Punch, The Hives, The Real McKenzies, Hardcore Superstar, Millencolin, Ногу свело!, ##### (5 diez), Дельфин, Authority Zero, The Qemists, Michael Monroe, Digital Digital, Babyshambles, Airbourne, Bastille, Rusko, Chase & Status DJ Set & Rage, и многие другие!

Абонементы на KUBANA-2014 уже в продаже. Торопитесь попасть на Полуостров Свободы!



Гость
1 - 17.03.2014 - 08:21
гы... madness - жена очень любит. Да и я нет-нет слухаю в машине. Но фестивали такие не очень люблю. что же делать?
Гость
2 - 17.03.2014 - 08:22
автор, или кто-нить, а есть инфа в какой именно день и когда будут выступать именно madness? и как купить билет и попасть именно на их выступление, а потом уехать оттудова подальше? Или обязательно надо брать абонемент и в довесок к madness давиться каким-нить там ногу свело и иже с ними?
Гость
3 - 17.03.2014 - 08:38
так прям и Madness? Прям все семь или восемь челов? Круто если так. Тоже хочу. Ну и еще Matisyahu, Five Finger Death Punch.
Гость
4 - 17.03.2014 - 08:47
2-однодневные билеты в прошлом году появились за пару месяцев до фестиваля. В этом наверно будет так же.
Гость
5 - 17.03.2014 - 09:19
4 - да, спасибо большое, будем ждать. мне было бы предпочтительнее именно так - во-первых, скорее всего, уже в эти дни у меня будет аллергия, и задыхаться там с сальбутамолом за минимальные 8500 за 4 дня нелюбимых команд - не мой стиль.
а вот на Madness сходил бы с удовольствием... конечно, (помечтаем) был бы там фест Madstock - то вапще был бы умат!
Я бы выбрал костюм следж-хоккеиста.
Гость
6 - 20.03.2014 - 22:03
Как-то выпадает мэднесс из общей кучи...
Гость
7 - 01.04.2014 - 09:40
Кайф, очк=ень хотелось бы поехать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены