К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто был на концерте Андрея Давидяна?

Гость
0 - 07.03.2014 - 13:04
Концерт замечательный..
М.б. есть знатоки, которые были на этом концерте и подскажут, что за музыку (произведение) исполнял пианист Вадим Андреев.
Только ф-но, больше ничего. Настолько красивая, что словами сложно передать.
Ругаю себя, что постеснялась подойти - спросить.
В инете пока не получается найти.



Гость
1 - 10.03.2014 - 10:27
получается что никого не было!
Гость
2 - 16.03.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Рио Гранде Наска де Пальма Посмотреть сообщение
получается что никого не было!
Да нет. Просто писать здесь нет никакого желания, т.к. накормят хренами по самые уши:((
Я вот была на концерте любимой группы (о которой тут тоже неуважительно отзываются), написала отчёт именно там, где это оценят, где это интересно.
А тут.... Ну что - варИтесь в своей значимости. Жаль. Я была готова к общению, но не получается. Я старалась, в ответ только стёб, дурацкий, обидный...
ЗЫ. На концерте Давидяна не была, не поклонница.
Цитата:
Сообщение от Berenika Посмотреть сообщение
Ругаю себя, что постеснялась подойти - спросить.
Не стесняйтесь в следующий раз, подходите!

ЗЗЫ. Ещё. Мне сильно хотелось постебаться в теме про смерть Пако де Люсия. Так, как стебались здесь над смертями якобы "нечеловеков". Но что-то я подумала, что просто нельзя стебаться, если умер человек. Пусть он великий джазмен, просто панк, или попсовик.
Ну вот как-то так. Мерзковато здесь на Музыке, как ни крути. Простите.
Гость
3 - 16.03.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Мне сильно хотелось постебаться в теме про смерть Пако де Люсия. Так, как стебались здесь над смертями якобы "нечеловеков".
я б тебя понял, если бы его нашли с баяном в вене. такие ушлепки бОльшего не заслуживают.
Гость
4 - 16.03.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Я вот была на концерте любимой группы (о которой тут тоже неуважительно отзываются), написала отчёт именно там, где это оценят, где это интересно.
Джекки, мы тоже пишем о концертах посещенных нами любимых групп... там, где это интересно. На Al Di Meola пойдешь?
Гость
5 - 16.03.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
я б тебя понял, если бы его нашли с баяном в вене.
Да ладно! Недавно почивший музыкант из Ласкового Мая был найден с баяном в вене??? А плясали на костях, чуть ли не Лезгинку танцуя.
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
мы тоже пишем о концертах посещенных нами любимых групп... там, где это интересно.
Ну вот и славно:))
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
На Al Di Meola пойдешь?
Нет. Я не настолько "музыкально" подкована.
Гость
6 - 17.03.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Да ладно! Недавно почивший музыкант из Ласкового Мая был найден с баяном в вене??? А плясали на костях, чуть ли не Лезгинку танцуя.
думаю, такая реакция была вызвана тем, что "творчество" этого человека не имело никакого отношения к разделу "Музыка"))). В мире живет 7 миллиардов таких "музыкантов". Ежедневно помирает пара миллионов. Если плакать над каждым, некогда будет слушать музыку.

Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Нет. Я не настолько "музыкально" подкована.
жаль.
Гость
7 - 17.03.2014 - 09:18
Может плакать над каждым и не стоит, но простите кто ВЫ и что ВЫ сделали что бы судить кого бы то ни было?
Гость
8 - 17.03.2014 - 09:20
7 - я - зритель, платящий деньги. и платить деньги за рахицкие ужимки под фанеру - не буду. и на том основании, что я плачу заработанные собственноручно деньги по своему выбору за то, что я хочу, я буду обсуждать то, что я хочу, и не всегда - в позитивном ключе. аминь.
Гость
9 - 17.03.2014 - 09:23


если по ВАШЕМУ мнению, вот это - нечто СДЕЛАННОЕ, то ВАМ на молодежный, или еще там куда...
Гость
10 - 17.03.2014 - 11:54
ёё узнаю брата колю!!!! точнее Губина с шатуновым....
Гость
11 - 17.03.2014 - 11:55
тьфу...разина
Гость
12 - 17.03.2014 - 13:48
написал много но стер... собственно с кем дискутировать? аминь.
Гость
13 - 17.03.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Arey Посмотреть сообщение
написал много но стер..
вчера перечитывал пейджер.. много думал (С)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены