К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хозяевам тех клубов, чьи проекты не рентабельны

Гость
0 - 13.06.2012 - 06:46
Друзья, ищу партнёра, точнее стены клуба в г.Краснодар для совместной работы.
Обращаюсь к хозяевам тех клубов, чьи проекты не рентабельны, расчитаны на 200 - 500 человек, примерно 400 - 1000 кв\м. Мой интерес 70% входа, либо 100% если моя охрана.
Немного о себе. Занимаюсь раскачкой клубов, а не надуванием рекламных пузырей в г.Туапсе. Работаю в оазисе юга России Курортного комплекса "Гамма" 5 звёзд. арт менеджер н.к "КАШАЛОТ" являюсь лидером на рынке г. Туапсе на протяжении многих лет. Конечно же благодаря команде специалистов.
Так же рассмотрю условия полной аренды. Напишите мне на мыло mers201078@mail.ru
свой телефон, как к вам обратится, название клуба. После, мой человек в Краснодаре свяжется и встретится с вами, для конструктивного разговора.

Тем хозяевам которые утверждают что у них ИБИЦА в Краснодаре, просьба не беспокоить.



Гость
1 - 13.06.2012 - 12:35
SHLAK когда ты уже угомонишься?
Гость
2 - 13.06.2012 - 16:45
zanin когда ты останешься без работы.
Помню в последнем разговоре клубом в центре города в три этажа меня оставили без работы. Это как я помню... А вот как было. АРГУМЕНТЫ:
На втором месяце работы переход на алкотрешь, не без участия советчиков из Краснодара. Сейчас клуб уже закрыт и отдан в аренду под ресторан. Распродается оборудование.ЦЕНТР ГОРОДА. Поэтому свой вопрос адресуй самому себе.
Гость
3 - 13.06.2012 - 16:57
а причем тут моя работа?))))
я имел ввиду когда ты перестанешь себя в грудь бить и понтоваться беспонтовыми заслугами?
ты реально думаешь что на этом форуме можно найти деловых партнеров?
тут кроме троллей и деятелей вроде тебя которых троллят нету никого)
Гость
4 - 13.06.2012 - 17:01
zanin спасибо за дельный совет. Не спорю, ищем везде. Кинул объявление что бы было, не более
Гость
5 - 14.06.2012 - 13:52
шлак, возьми меня арт-директором )) опыта нет, зато идей хватит на год вперед наверное... будем устраивать разные перфомансы, эпатажные шоу, заниматься оформлением, при чем без всяких там умопомрачительных затрат. никаких 100 граммов водки на входе, ФЕН! ТОЛЬКО ФЕН! ))))) шучу. а еще я крестиком и на машинке тоже умею.
Гость
6 - 15.06.2012 - 16:39
cheloveg ну вот ещё один меня без работы хочет оставить.
В прошлом году уже обрисовали, горе конкуренты.
А что мне тогда делать? :)
Думаю тебя с этими навыками в любой клуб Краснодара возьмут...
Гость
7 - 16.06.2012 - 22:52
Клубы - старый формат. Хаус - кирдык :)))
Гость
8 - 17.06.2012 - 19:56
Преподобный вы будите удивлены наверно, вас я помню ещё когда наша команда раскачивала н.к"ЯМАЙКА" вы занимались параллельно н.к "ЭРА". Жаркие были споры... Скажем так, именно то, что вы говорите, слышу от многих многоуважаемых людей в Краснодаре. Но по мне дело в другом, вы как спекулянты играете краткосрочна, я пытаюсь играть в длинную. Мне не нужен показатель одного дня, мне нужен стабильный поток. Когда то вам писал, повторюсь: "В Краснодаре меняются только стены, люди те же". В этом проблема. Люди не могут перестроится, и понять то что работало раньше, сегодня не работает. Время сокращается даже в бонусе открытия нового помещения, называю это синдромом "ВСЕ ПРИДУТ ПОСМОТРЕТЬ" период месяца. Клубы это не открытка, которую посмотрел один раз всё увидел.
Ответьте почему люди в амбарах у вас? Мы знаем ответ, поэтому хотим встать на рынок Краснодара. Кстати, у нас чудесно отдыхает прослойка обеспеченных людей из Краснодара которые позволяют себе свободна перемещается. Говорят одно, Краснодар деградирует.
Гость
9 - 18.06.2012 - 09:40
И почему интересно люди в амбарах отдыхают?)) Мне так вообще формат НК никогда не нравился особо: музыка по мозгам бьет, свет ослепляет... та ну нафиг. Я лучше в барокко или в Дранки приятно время проведу.
Гость
10 - 19.06.2012 - 17:27
Запарил уже языком чесать. Иди и делай, как сделаешь, расскажешь, посмотрим, а там и поговорим.
А то одно бла бла бла
Гость
11 - 20.06.2012 - 03:19
winemaker +1)
Гость
12 - 20.06.2012 - 22:48
2 SHLAK: люди в Амбарах, потому, что торчать опасно стало. Жмут власти. А синька - легашка. Какой допинг - такая и музыка, соотвецццно и такой кабак.
Гость
13 - 21.06.2012 - 09:01
Преподобный +500
Гость
14 - 22.06.2012 - 03:43
... А вот и причудеснейшая тема для фотожаббing'а :-)))
Гость
15 - 22.06.2012 - 06:39
Преподобный именно о чём и говорил, вы остались с той музыкой, атмосферой, что на этом ролике. Но это не означает что все там остались... Поэтому Краснорар проиграл амбарам. Хотя есть предположения что амбары это детище всё тех же людей, развитие аналогично, главное что законно. Деградация, дебилизация +100 500
http://www.youtube.com/watch?v=Kcya_ZZstnc
Гость
16 - 22.06.2012 - 06:51
Хотел добавить, что так как на ролике обдолбленых пол зала, это не есть клубная культура. Это течение которое было и давно прошло. Жаль что Краснодар без этого течения уже не представляет работу клубов. Предумана забава по круче, алкотрешь.
Гость
17 - 22.06.2012 - 07:31
просьба не разводить в теме понос, а то выложу ролики чего никогда не делали в Краснодаре. Что называют в мире работай, а не заполнением собственных пробелов вадярой и допингом. Это касается супер диджеев и подпивал.
Гость
18 - 22.06.2012 - 09:29
Шлак, видимо тебе совсем плохо, маразм крепчал.
Гость
19 - 22.06.2012 - 11:20
- Алло, Вас беспокоит малое предприятие "Искра"...
- Малое предприятие "Искра" нас не беспокоит... ту-ту-ту-ту-ту (с)

Аффторпишиисчо :-))) Электорат конспектирует :-))))))))
Гость
20 - 22.06.2012 - 11:40
Кстати, аффтор, если у Вас все так продуманно и схвачено - дык чего ж не Сочи :-) Там перспектив поболе будет :) А Вы последние полгода, жестоко прессуете кубанскей форум в надежде объяснить всем нам что мы тут X u y итой занимаемся ввиду своей несостоятельности ментальной, и осветить путь наш идеями Вашими светлыми. И у Вас, как я посмотрю, сложилось крайне субьективное мнение о работе заведений в Краснодаре :-) К чему был этот видеролик в 15 посте? Где у нас так пляшут и под чем Вы были, когда это Вам привиделось :) Далее, что за причина такая, что у Вас не сростается реализовать Ваши задумки на нынешнем месте работы, и есть острая необходимость именно в Краснодар перебраться? И что это за мероприятие такое, что Вас устроит 70% от входа? Будучи в светлом уме и некоторой памяти, что можно отбить/организовать/провести/разрекламировать за эту скромную долю от заработка заведения? Или Вы за идею ? Ну, по чесноку, нет уверенности в Ваших словах. Уж очень агрессивно Вы настроены по отношению к своим будущимм партнерам, ежели планеты сойдутся в такой конфигурации, и Вы найдете на кубани.ру "глупых и богатых хозяев клубов" (с).
Гость
21 - 22.06.2012 - 13:31
Друзья, давайте так, дополнил мысль преподобного. Точнее раскрыл. Причём тут агрессия? У каждого своё видение клуба так такового... Я того же мнения причём, что и Преподобный.
Гость
22 - 23.06.2012 - 02:49
Gurov вы в смысле что у вас уже ВХОД FREE в той же ЭРЕ, и я полный [*****] что 70% хочу? У нас в городе, в центре тоже FREE. А в районе, где работаем, ещё доехать до клуба 1200 рублей, вход 300 - 500 руб. Только зашёл 1500 уже нет. Вот такая работа Gurov. Не пугает не дождь и не слякоть.
Никого не хотел обидеть, мы просто фанатично за деньги делаем то,что умеем. Но потенциал свой полностью раскрыть пока что нет возможности, это факт
Гость
23 - 23.06.2012 - 13:14
22 : Ну, ненадо, полным [что Вы там подумали] я Вас не называл, но на вопросы свои я ответов не получил. Конструктивной беседы не получилось.
Гость
24 - 24.06.2012 - 05:55
to 19
+10000000000
ржунимагу)

давно слежу за тем что SHLAK пишет на форуме...лично я за это время успел уехать в Москву жить, а вот у него как в той басне - воз и ныне там...никак от Туапсе до Краснодара не доедет)))
Гость
25 - 24.06.2012 - 09:54
zanin ты клоун? Да на тех условиях что ты работаешь, я задницу не подниму. Лучше быть всем в маленьком городе, чем не кем большом. Ты реально сказал бы, что как ХАРД РОК СОФА в туре по Америке с гастролями. Договора с АРМАДА, АКСТОНЕ. Я бы припух... СМЕХ, проституция, 100 неудачников диджеев за пультом в клубе и ты вместе с ними. Знаю как ты работаешь, и работал, уймись
Гость
26 - 24.06.2012 - 14:12
25 Вот и не поднимай свою попку от Туапсинкого навоза, сиди и плюхайся!
Мужиков по поступкам судят, а не по базару, который разливается по всему форуму.
Надоело читать треп твой, пиши нормальное что нибудь, а не типа "я все знаю, а вы не знаете" Уважай людей!
А то пришел учиться туда, где эти люди преподают!
Гость
27 - 24.06.2012 - 17:43
Все то ты знаешь) Все ******, с ты Дартаньян) вот тока о тебе и твоих заслугах и талантах мы знаем лишь только с твоих слов) сам не похвалишь - никто не похвалит) да и кстати про работу я ничего не писал, а лишь сказал что скорее я улечу на Луну клуб раскручивать, чем у тебя чтото получится в Краснодаре)
Гость
28 - 25.06.2012 - 12:42
С таким гонором ты по ходу до пенсии будет искать партнера в Краснодаре)) а еще бить себя в грудь, рассказывая всем какой ты крутой и умный.
Поменьше языком чесать надо, и побольше делать. И тогда может быть ты когда-нибудь выберешься из "Оазиса юга России" в столицу юга России. Удааааааачииииииииии))
Гость
29 - 03.07.2012 - 10:49
а чо? весело!)))я что-то подобное читал тут года 3-4 назад, ща случайно зашел и вижу, что форум не стареет..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены