К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горшок дал дуба, панки маздай

Гость
0 - 19.07.2013 - 18:45
http://lenta.ru/news/2013/07/19/gorshok/

Солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев по прозвищу Горшок умер в ночь на 19 июля, сообщается на странице коллектива в Facebook. «Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее», — говорится в сообщении.

Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Музыкой он стал заниматься еще в школе. Группу он основал 1990-м году вместе с Андреем Князевым. Изначально она называлась «Король шутов», но позже получила нынешнее имя.



Гость
41 - 20.07.2013 - 16:31
Вывод один: нарики всегда плохо кончают
Гость
42 - 20.07.2013 - 17:16
11-Джекки >я знаю 100% по ком он горевать искренне будет. но могу сообщить только приватно
Гость
43 - 20.07.2013 - 17:17
по поводу филиппа киркорова--если последний умрет....то мы наверное с ним шампусик даже откроем)))
Гость
44 - 20.07.2013 - 22:40
Цитата:
Сообщение от aypk Посмотреть сообщение
могу сообщить только приватно
Вопрос-то был риторический. Мне не сильно интересно, чем "болеет" Джанек. Знаю только, что ушлёпок:((
Мишке - Царствие Небесное.
Гость
45 - 21.07.2013 - 09:59
Горшок умер ... не верится ... один из самых любимых музыкантов. Пусть земля будет пухом .
Какая вам разница как он выглядел ? слушайте что поет. Чушь по поводу жженой ложки вымораживает , - наркоты себе он нормальной купить не мог . Мне лично плевать кем он был - слушал и буду слышать с удовольствием . Помню , чту .
Гость
46 - 21.07.2013 - 10:19
45-HACEKOMOE >искренне Вам сочувствую
Гость
47 - 22.07.2013 - 09:59
Слушайте, переименуйте раздел в "Вечная память" - и вперед. При чем тут я? Вы в жизни сталкивались хоть раз с наркошей? Я сталкивался. Это мразь, животное, это - НЕ ЧЕЛОВЕК. Я до пятницы понятия не имел, кто это такой, этотгоршенев, но фотка и физиогномистика не подводят - этот упорыш, как я и предполагал, крякнул со шприцом в вене, о чем уже разтрезвонили в СМИ. Туда ему и дорога, и вечная память.
Творчество его... ну, ребята... послушал пару песен. Блин, на подростков лет 10. Разбежавшись прыгнуть со скалы.. и прочее псевдо-панковская декадентская дрянь. Ждем волны прыжков с 9-этажек неуравновешенных подростков с гормональными перекосами - родители этих детей, видимо, тоже должны сказать спасибо этому парню?
Еще раз во всеуслышание повторю - человек должен нести ответственность за то, что он делает в творческом плане, как он влияет на души и умы человеческие.
Этот Киш - ... руки хотелось помыть, как послушал, дрянь неимоверная.
ПОВТОРЮСЬ - в смерти молодого человека 40 лет есть жалостная составляющая, мне жаль умирающих молодых - я же тоже человек, и в жизни у меня тоже, увы, бывали потери. Но наркоманов мне не жаль - этот парень сам себя угробил, сознательно и на деньги, получаемые от своих малолетних легковерных фанатов - так почему я должен реветь?
Кстати, о моем "троллизме", раз уж многих интересует моя скромная персона - я готов, ГОТОВ говорить о музыке. Я регулярно публикую (пытаюсь) здесь новости о новинках, я пытаюсь связно говорить, если разговор серьезен и поддерживается теми, кто в теме. Стеб... ну ребята, извините, я таков, каков есть. в моем возрасте уже не переделаться. Я же не пытаюсь переделать любителей цоя - ну что поделать, если телевизер им природу заменил...
Отвечу схематичному только одно - если гурьянов помер и я не реву по этому поводу, и если то же самое сказал мышелов - это не значит, что мы не такие))). Ты сам себя унижаешь такими постами, я был о тебе лучшего мнения. Бох с тобой, надеюсь ты это сказал в момент сильного эмоционального расстройства по поводу смерти гурьянова, а если нет - пошел ты на.
Кстати, новость о смерти манзарека заметили на этом форуме 4 человека, о смерти питера бэнкса - 7.
Вот вам и показатель уровня форума, и модератору прежде чем вступать в срач, размахивая налево-направо банхаммером, стоило бы подумать об этом...
48 - 22.07.2013 - 13:20
Причиной смерти солиста «Короля и Шута» Михаила Горшенева стала сердечная недостаточность, сообщает РИА Новости со ссылкой на участников группы.

http://lenta.ru/news/2013/07/22/gorshenev/
banned
49 - 22.07.2013 - 14:32
По идее Манзарек не мог по ГОСТам не употреблять ) а так хорошие все люди были. А тексты Князь писал, там сказки, прикольно было...
Гость
50 - 22.07.2013 - 16:20
48 - ну, ежу понятно))). во-первых, когда нарик кончается от передоза - это, конечно, серд недостаточность. А во-вторых, ты правда, ожидал, что участники и пресс-секретари пак-группы (само по себе смешно звучит - пресс-секретарь панк-группы)публично заявили бы о передозе?
Конечно, сердечная недостаточность... а вот уж от чего она - это вопрос второй.
49 - во-время Манзарек остановился, по-видимому. А этот не удержался. Да и не планировал, судя по всему.
Гость
51 - 22.07.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Вот вам и показатель уровня форума, и модератору прежде чем вступать в срач, размахивая налево-направо банхаммером, стоило бы подумать об этом...
Прежде чем вешать ярлыки (и на модераторов в том числе), стОит подучить матчасть. Ты же обо мне говоришь? Так вот, я модерирую ТОЛЬКО на ветке Спорт. В остальном я такой же юзер, как и все здесь вместе взятые. Так что твой камень пролетел мимо моего огорода, не по адресу.
Гость
52 - 23.07.2013 - 07:41
51 - лучше б ты спортом занималась, с твоей энергией на универсиаде у нас было бы в стопицод тыщ раз медалей больше.
тем более, в стране, судя по всему, для этого созданы все условия)))
Гость
53 - 23.07.2013 - 07:46
52-Janek >это женщина?
banned
54 - 23.07.2013 - 09:08
Ну так Моррисон, Хендрикс, Кобейн та и алилуя их сколько, ушлепки у тя получаюца, ну ну
Гость
55 - 23.07.2013 - 11:39
53 - да.
54 - ну братан, ну пойми ж ты меня прально. Я, кстати, на эту тему уже писал здесь - мне очень нравится, к примеру, творчество Высоцкого, или там Дженис Джоплин. Но это - кумиры, какими мы себе их представляем. Прекрасен Высоцкий в роли Жеглова? Наверное да, но он в жизни то был совсем другим человеком, если человеком вообще. Богу тока известно, сколько слез с ним Влади продлила и по каким клиникам во Франции она его только не таскала.
А вот в жизни я СОВЕРШЕННО не хотел бы знать никого из них, иметь их в числе соседей или родственников - зачем? Блевоту за ними вытирать? Колоть им купирующие препараты?
Почитай книгу про Лед Зепелин, тут ее много и неоднократно обсуждали... Как себя вел во время гастролей Бонзо.. Да ему в гостинице этаж снимали отдельно, и к утру он его обрыгивал, обссыкал и выкидывал всю мебель в окно; все это не отменяло величия Бонзо как музыканта.
А вот в случае с этим парнем - так совпало, что он был наркошей и музыкальным бездарем. Вот и все.
Гость
56 - 23.07.2013 - 11:44
+ к 55 - да, и глупо желать ему царствия небесного - это наркоман, суть - самоубийца. и деньгами за наркотики свои он поддерживал наркомафию, вовлекающую в употребление наркоты детей. Возможно, даже слушающих этот КиШ, мать его так. И берущих с него пример.
Такой вот круговорот гавна в природе.
Никому это в голову не приходило?
banned
57 - 23.07.2013 - 12:20
Хорошие у них есть песенки, не все конешно, но есть. Свой стиль и энергетика. А яб хотелбы с ними пообщаться со всеми. И да наркотики будут всегда, а далее уж выбор за каждым. Как вон китаец в мальчишнике послекднем на парашюте летел: "Слава кокаину", народу в кинозале весело )
Гость
58 - 23.07.2013 - 13:59
57 - не, мне достаточно послушать/посмотреть кого-то из них.Выборочно, конечно. ...а с алкашами-наркошами общаться - себя не уважать. имею прекрасный жизненный опыт(. Никому не желаю.
Гость
59 - 23.07.2013 - 14:22
С осн - перебор . Передоз так передоз . Че чушь пороть ? причина смерти - блок дыхательного центра .
Гость
60 - 23.07.2013 - 15:53
59 - да передоз он и есть передоз, мы что - врачи-патологоанатомы? Будем тут спорить по поводу терминов в аутопсии? )))) http://www.mr7.ru/articles/88102/
Гость
61 - 23.07.2013 - 16:09
57 - Диджей стоял на мобильной платформе, которая поднималась и опускалась как вышедший из под контроля лифт.
— Этот чувак не только выглядит как посмешище, но он не сыграл ни одной пластинки Led Zeppelin, — сказал Бонзо, когда мы наблюдали за движущимся под нами лифтом. — Думаю, мы должны дать ему понять, что мы чувствуем.
«О нет, — подумал я. — Кажется, будут проблемы».
Бонзо расстегнул штаны, и не успел я глазом моргнуть, как он помочился на клетку — и на диск-жокея внутри, тот как раз поднимался. Цель была выбрана безошибочно; диск-жокею понадобился бы зонтик, чтобы спастись от телесной жидкости Бонзо. К счастью, в Токио нет закона, запрещающего мочиться на диск-жокеев.
Я быстро вывел Бонэма на улицу, мы запрыгнули в ожидающий нас лимузин. Водитель доставил нас в Хилтон, но когда мы приехали, Бонзо был так пьян, что я еле-еле вытащил его из машины, не говоря уже о том, чтобы дотащить до номера. На ступеньках отеля Бонзо упал на колено, и замер.
— Бонэм, шевели копытами, — сказал я, стараясь тащить его ко входу. Бесполезно. Выдохшись, я оставил его на тротуаре, в метре от канавы, а сам пошёл к себе. Японские прохожие обходили Бонзо, который заснул на тротуаре. До рассвета он как-то добрался до своего номера.

http://lib.rus.ec/b/335601/read
banned
62 - 23.07.2013 - 17:08
Страх и ненависть в Лас-Вегасе )
Гость
63 - 23.07.2013 - 23:28
56 - Войнович в "Чонкине" сказал - "...круговорот дерьма в природе..."
58 - присоединяюсь.
От себя повторюсь - предлагаю перестать избивать труп. И - господа, пугают две крайности. Одна - сдох (извините, термин не мой) - да и ..... с ним - все равно наркоман. Вторая - ну, давайте оплачем и А.Гитлера - тоже, вроде, тварь Божья (обобщаю и сокращаю). Твари Божьи - они разные. Отношение к каждому должно быть по заслугам. Ставить на одну доску тирана человечества и этого несчастного наркомана - безрассудно. Впрочем, рецептов тут нет и быть не может.
И еще - леди, джентельмены - ну не стоит при общении скатываться до уровня базарных баб. Название ветки на форуме - оно ведь обязывает.
Гость
64 - 24.07.2013 - 00:28
то 61
Х.З.кто такая бонза,но по огромному студенческому опыту,приходилось тягать и огромных кабанов,и буйных пьяных в попу забияк,и просто никаких мешков немалньких--НИКОГДА ни один не остался спать в канаве.Выбился если б этот деятель-не в лесу ,подмог бы кто.Скот и звиздобол.
Гость
65 - 24.07.2013 - 00:33
Еще и на ступеньках Хилтона--Андерсен и Перро заплакали.
Гость
66 - 24.07.2013 - 07:38
64 - я думал, что моему удивлению есть предел.... тебе ничего не говорит фамилия Бонэм?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BD%D1%8D%D0%BC
63 - я лично не оскорблял никого, если вы заметили... просто человеческая натура видимо такова, что инстинктивно люди, как приматы стадные, сбиваются в стада. Стадо поклонников русрока, стадо поклонников панка, стадо поклонников цоя и т.п. а дальше - кто не с нами, тот против нас. Это та фигня, с которой я как мог боролся всю жизнь, потому что иметь общественное мнение гораздо проще, чем свое собственное.
В общем и целом согласен, надо быть малость попроще. Если кого и обидел чем до глубины души - извините.
Гость
67 - 24.07.2013 - 10:50
>> ...просто человеческая натура видимо такова, что инстинктивно люди, как приматы стадные, сбиваются в стада. .... Это та фигня, с которой я как мог боролся всю жизнь, потому что иметь общественное мнение гораздо проще, чем свое собственное.

Гость
68 - 24.07.2013 - 10:54
67-iosock >))))))))))))))))
banned
69 - 24.07.2013 - 11:16
)))))))))))))) точно
Гость
70 - 24.07.2013 - 13:17
67 - ты тоже с шприцом и ложкой?
Гость
71 - 25.07.2013 - 11:04
67- это ПЯТЬ )))
Гость
72 - 26.07.2013 - 15:05
Какое бы не было у кого-то отношение к творческим личностям вообще и к Горшку в частности (которого я отношу к талантливым личностям, но это мое мнение) их так или иначе запомнят и песни их будут слушать еще долго. А вот от господ критиков как правило в истории ничего не остается и посты ваши точно никто после вашей смерти перечитывать не будет, да и вряд ли кто-то на стене напишет "критик-жив" и это честно говоря радует...
Гость
73 - 27.07.2013 - 18:17
Arey - во втором предложении "72" Вы правы только в одном - "...вряд ли кто-то на стене напишет "критик-жив"..." (кстати - настенные росписи стали уже являться индикатором чего-либо, кроме отсутствия уважения? Поделитесь, при случае, направлением новых течений в молодежной субкультуре)
Дистанцируясь от частностей - работа критика отображается в изменении (к лучшему!) работы человека, которого он критикует; да и все, пожалуй. Другой вопрос - и критик, и критикуемый должны быть профессионалами и работать в одном направлении. К примеру - если металлист начнет критиковать классика (или наоборот) - он будет выглядеть, мягко говоря, смешно. Без критики творческие люди существовать хотели бы, но не смогут - что и понимают, будем надеяться. Теряются ориентиры. Как и без похвалы, впрочем (если верить Бетховену).
Все сказанное выше - на правах ИМХО. Кроме мнения Бетховена.
Arey - спасибо, что пытаетесь перевести разговор в плоскость музыкальных (не личностных) проблем. А таковых - много.
Гость
74 - 27.07.2013 - 18:53
72) кстати, многие критики вполне себе известны:
Белинский, Анненков, Чернышевский, Мережковский. Критические статьи писали и Карамзин, и Л.Н. Толстой. Последний, кстати, по мелочам не разменивался, а критиковал государство, церковь и Шекспира.
Гость
75 - 27.07.2013 - 18:58
Arey - c Вашего позволения добавлю "PS" к 72.
Дай Бог, Чтобы жили Вы (критики) долго, счастливо и без болезней. И чтобы посты Ваши читали всегда. А уж итоги - пусть подводит каждый сам для себя.
Гость
76 - 27.07.2013 - 22:51
Каким не был он человеком,его жалко, он был очень творческим человеком...
Гость
77 - 28.07.2013 - 00:57
Ничего не понимаю, в этом году темы о смерти Ханнемана, Манзарека, Болдера (вообще не заметили), не собирали и по 10 постов, в отличии от какого-то говнаря... Это очень грустно... Рип здравомыслие...
Гость
78 - 28.07.2013 - 11:39
Обдоллбавшись отдал он концы...
Был говнарь и вот его не стало
И когда об этом вдруг узнаешь ты
Тогда поймешь кого ты потерялО...
Гость
79 - 28.07.2013 - 13:50
77-Mr Crowley > +500
Гость
80 - 28.07.2013 - 14:09
77-Mr Crowley > в этом году темы о смерти Ханнемана, Манзарека, Болдера " а кто это такие:? фил манзарке--что-то слышал--- а остальные кто---умерли---и пёс с ними


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены