К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эд Шульжевский и симфонический оркестр! Приглашают!

Гость
0 - 28.02.2014 - 22:19
04-04-2014 в 19:00
Краснодарская краевая Филармония им. Г.Ф.Пономаренко

Уважаемые жители и гости Краснодара приглашаем вас на большой сольный концерт нашего земляка - Эда Шульжевского с участием Государственного эстрадно-симфонического оркестра под руководством Заслуженного артиста Кубани Вадима Кузьминского!

Живой звук, новые песни и полюбившиеся хиты, море эмоций - всё только для вас!

http://23bileta.ru/ru/show.php?id=26574

https://krd.kassir.ru/kassir/event/view/22031



Гость
1 - 01.03.2014 - 12:10
Стесняюсь спросить, а кто это?
Гость
2 - 01.03.2014 - 14:28
очередной гомик
Гость
3 - 01.03.2014 - 18:55
1 - это профессиональный музыкант, эстрадный певец, актер мюзиклов, композитор, наш земляк, его отец заслуженныйчто еще сказать? ) А мало знают его потому, что он не использует грязный пиар чтобы пробиться на сцену.
Гость
4 - 01.03.2014 - 19:00
* его отец заслуженный артист Кубани...
(простите страница глюкнула)
2 - сочувствую вашему мировоззрению.
Гость
5 - 02.03.2014 - 10:13
4 - чему тут сочувствовать? очередной лупоглазый гей.
Гость
6 - 02.03.2014 - 12:16
0-Nataly >ну пусть он тогда лично ко мне придет и пригласит меня
Гость
7 - 03.03.2014 - 11:26
Непонятно..зачем Эдуард Иванович Шульжевский уродует своё имя до двух букв..Эд!..это что такое?погоняло какое-то?не представляю себе ,чтобы Леонид Утёсов называл себя Лео..или Андрей Вознесенский называл себя Андрэ ..Александра Пахмутова..Давид Тухманов..Тот же Микаэл Таривердиев не стеснялся своего неудобного в произношении имени и никогда,наверное,не позволил бы себя назвать Миком...Наверное поэтому-этих людей,оставивших великий след в нашей культуре,уважавших свои имена,сво никто никогда не сможет даже рядом догнать.. А данный случай больше ассоциируется с Киркоровым Филом..Владом Топаловым и прочими из "тех"...
Гость
8 - 03.03.2014 - 20:50
Ув. Janek, пожалуй, Вы погорячились в своих оценках по внешнему виду артиста. Когда он жил в Краснодаре, я писал для него минусовки и хорошо с ним был знаком. Вполне адекватный и талантливый был мальчик, хотя - пути Господни неисповедимы!
Гость
9 - 03.03.2014 - 21:09
8 - эх...дай бох, чтоб я ошибался...

но что-то в этом нежном юноше напоминает мне андрея бубена и иже с ними... в 90-е годы такого дерьма было завались на нашей эстраде

https://www.youtube.com/watch?v=N83ZQvFrj2M

обыкновенные непритязательные песенки для 12-летних девочек. голос не поставлен, не тянет, да и песня под него написана, под его скромные возможности...профессионалом его можно назвать с натягом.

возможно, отец его был суперпрофессионалом своего дела, не знаюю nataly наверное больше в курсе... но это не повод рекламировать сына))) с оркестром.
Гость
10 - 04.03.2014 - 18:54
5 - Со всем уважением к вам, я лишь сочувствую тому, что вы судите людей по внешности. На мой взгляд, это наивысшая глупость, т.к. никто из нас не выбирает внешность, национальность, цвет глаз и кожи... Судить людей можно лишь за их поступки...
8 - Был и остается таким же )
9 - Я назвала его профессионалом потому, что у него есть соответствующее образование. Если бы у него не был поставлен голос, вряд ли бы он прошел кастинги на мюзиклы "Нотр-Дам де Пари", "Ромео и Джульетту", "Нежную королеву", "Д`артаньяна и трех мушкетеров" и получил бы везде главные роли...

http://www.youtube.com/watch?v=iX1tQDRtilc

http://www.youtube.com/watch?v=MiDMzDC1YhU
Гость
11 - 05.03.2014 - 00:58
Janek, напрасно... Я его знаю, и к ЭТИМ отношения не имеет. В творческом плане разносторонний и талантливый парень, к примеру пел в Нотрдаме. Это и вне моего поля интереса, но не значит, что он лузер и т.п. Поступал в гитис и поступил бесплатно при конкурсе 50 чел на место. А за гомика он бы не застремался и спросить, скажи ты это ему лично
Гость
12 - 05.03.2014 - 09:03
11 - как увидит меня лично, пусть не стремается, спрашивает. Его имидж говорит сам за себя... своими нежными фотками он же что-то хотел донести публике, я правильно понимаю? я уже написал, дай бох, чтоб я ошибался...

а вот его "творчество" оставляет желать лучшего, как и все российские мюзиклы.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Если бы у него не был поставлен голос, вряд ли бы он прошел кастинги на мюзиклы "Нотр-Дам де Пари", "Ромео и Джульетту", "Нежную королеву", "Д`артаньяна и трех мушкетеров" и получил бы везде главные роли...
так юнону и авось щас тоже поют все кому не лень... даже когда ее пел караченцов лет 25 назад - тоже было не айс, ибо он не певец, но он актер был... ну да ладно, тогда мюзиклы рыбникова и дунаевскага были на пике популярности...выбирать было не из чего. а щас - какая-то света светикова, вот шульжевский некий, влат тапалов и еще кто-то, бох их знает, откуда их берут и кто на это ходит. запоминать их всех нет ни желания, ни возможности... вот откуда суждение по фоткам.

к музыке все означенное не имеет отношения.
Гость
13 - 05.03.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Судить людей можно лишь за их поступки...
сняться в таком фотосете - тоже поступок. и петь такие песенки, как в п. № 9 - тоже поступок. Человек сделал делом своей жизни это. вот и сужу. Не этого ли добивается любой артист/псевдоартист, считающий себя артистом?
Гость
14 - 05.03.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от mmm730 Посмотреть сообщение
Эд!..это что такое?погоняло какое-то?не представляю себе ,чтобы Леонид Утёсов называл себя Лео..или Андрей Вознесенский называл себя Андрэ ..Александра Пахмутова..Давид Тухманов..
Dave Tuchmanoff:-)))
Гость
15 - 05.03.2014 - 15:41
Уважаемые почитатели творчества ЭШульжевского,скопируйте плизз ссылку на главный хит данного исполнителя,который по вашему мнению ОСНОВНОЙ (если коий присутствует)...так сказать "визитная карточка".Просто то,что первое попалось в Яндексе.....г-но редкостное..Причём-пытался послушать для того,чтобы понять,какие опусы могут быть представлены с ЭСТРАДНО-СИМФОНИЧЕСКИМ оркестром...
Гость
16 - 05.03.2014 - 15:44
15-mmm730 >а зачем тебе он нужен, не пойму? и его "хиты"!?
Гость
17 - 05.03.2014 - 17:17
Janek, нет желания вступать в дебаты, сколько людей, столько и мнений, но я не считаю, что на данном форуме можно размещать информацию лишь с вашего позволения и учитывая ваш вкус... Будьте скромнее )
Гость
18 - 05.03.2014 - 18:31
17 - Nataly, если вы дадите ссылку, на основании чего вас посетила мысль, что вы можете тут размещать что-то с моего позволения и учитывая мой вкус, я буду вам крайне признателен. С наступающим.
15 -
Цитата:
Сообщение от mmm730 Посмотреть сообщение
с ЭСТРАДНО-СИМФОНИЧЕСКИМ оркестром...
ой, с кубанскими оркестрами вообще все туго... один биг-бенд гараняна чего стОит.. жалкое зрелище. А, поскольку джазовый биг-бенд по определению должен быть на голову выше эстрадно-симфонического, путем эдакой экстраполяции несложно догадаться, что там будет гавно в квадрате.
Гость
19 - 05.03.2014 - 18:42
я такого восторженного тона в википедии еще не видал... сам про себя, что ли, кропает?

Эдуард Иванович Шульжевский (20 мая 1982 год, Краснодар) — российский актёр, певец. Получил известность, играя в российских мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта».

Содержание [убрать]
1 Биография
2 Театральные работы
3 Фильмография
4 Дискография
5 Клипография
6 Примечания
7 Ссылки
Биография[править | править исходный текст]

Эд Шульжевский родился в Краснодаре в артистической семье. Вокалом занимался с раннего детства — сначала с отцом, а потом в музыкальной школе, параллельно обучаясь игре на фортепьяно. Успешно выступал и побеждал на вокальных фестивалях. После девятого класса школы он поступил в Хореографический лицей при Университете Культуры Краснодара.

В 17 лет поступил в ГИТИС, зачислен сразу на второй курс.

Был утверждён на роль капитана Феба в мюзикле «Notre-Dame de Paris».

В 2003 году окончил ГИТИС (РАТИ), эстрадный факультет, режиссёрское отделение, мастерская М. Б. Борисова.

В 2004 году, после закрытия «Notre-Dame de Paris» был взят в новую постановку — «Ромео и Джульетта».

Сольная карьера Эда Шульжевского началась в 2006 году с записи песен «Снег» (муз. и сл. Эд Шульжевский) и «Странная жизнь» (муз. и сл. Эд Шульжевский), на которую впоследствии был снят клип, — обе композиции находились в ротации многих радиостанций России.

Первый серьёзный успех пришёл к Эду с записью композиций «Я и Ты» и «My baby», на которые режиссёром Георгием Тоидзе были сняты видео, попавшие в ротации телеканалов MTV и Муз-ТВ.

В начале 2008 года Шульжевский начал выступать с группой музыкантов.

Первый сольный концерт Шульжевского состоялся в мае 2008 года в КРЦ «Кристалл» — певец презентовал свою новую программу «Черно-белый концерт». На этом концерте присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса, которые высоко оценили начинающего артиста. А те, кто пришёл увидеть очередного героя «одной песни», были приятно разочарованы — Шульжевский дал понять, что заданный высокий уровень — это только начало. Видео на «Я и ты», которое снял режиссёр Георгий Тоидзе, сразу же завоевало любовь телезрителей, находясь в ротации телеканалов MTV, Муз-ТВ, Music-Box и RU.TV. А уже потом долгожданная композиция зазвучала на радиостанциях по всей России. Композиция «My baby» также создавалась совместно с А. Луневым. В феврале 2008 года она стала лидером месяца по количеству скачиваний на портале www.muzgid.ru. Эта песня обошла хиты группы «Серебро», Сергея Трофимова, а также композицию DJ Slon & Angel-A «А ты меня любишь», которая по версии RMA MTV 2007 года является лучшим рингтоном. В марте 2008 года танцевальный проект Global Deejays представил свой ремикс на композицию Эда «Я и ты».

В 2009 году певец стал сотрудничать с Денисом Майдановым, написавшим для него хиты «Она и он», «Люби его» и «Настя». На все 3 шлягера были выпущены клипы[1].

В 2010 году в эфире радиостанций зазвучала песня «По имени Настя». В декабре состоялась премьера клипа, снятого на этот трек в Белой Церкви молодой творческой группой — режиссёром Кургановым Дмитрием и оператором Хорошко Алексеем. В роли Насти выступила известная актриса Мария Горбань.

В 2011 году Эд начинает ездить по стране с сольной концертной программой «Она и Он», в которой все песни только о любви. Причем как новые, которые ещё никто не слышал, так и любимые зрителями. Например хит «Я и ты», Шульжевский пел под бурные аплодисменты. Первый концерт прошёл 28 февраля 2011 года в городе Ставрополь. В своем родном городе Краснодаре Эд презентовал новую песню «Синий вечер», которая была записана в сотрудничестве с Денисом Майдановым. Летом Эд к работе в новом мюзикле — «Три мушкетера» (авторы Максим Дунаевский, Марк Розовский и Юрий Ряшенцев), где был утвержден на роль д’Артаньяна. Из-за плотного гастрольного графика (в июле у Шульжевского с успехом прошли концерты по черноморскому побережью России) до конца доработать роль не удалось и артист принял решение отказаться от участия в постановке. В августе в Лос-Анджелесе было снято два клипа на песни «По имени Настя» (вторая версия) и «Синий вечер». Осенью Эд Шульжевский отправился в тур, который включал в себя более 20 крупных городов России, где активно презентовал свою новую концертную программу «…И только о любви». Кульминацией презентации стал первый сольный концерт Шульжевского в Москве, который состоялся 29 ноября в Театре Эстрады. В преддверии концерта вышел третий альбом с одноименным названием «И только о любви».

В 2012 году Эд участвовал в Российском национальном отборочном туре за право поехать на Евровидение 2012 с песней «100 минут».

В марте в Киеве прошли съемки нового клипа Эда Шульжевского на песню «День рождения». По сценарию, в клубе, девушка главного героя отмечает свой день рождения. Влюбленный Эд Шульжевский приходит на праздник с чудесным букетом роз. По задумке режиссера Александра Иваненко, счастливая именинница должна была подбросить цветы в воздух… Премьера клипа состоялась в апреле.

25 марта стартовал весенний гастрольный тур: Белгород, Курск, Брянск, Орел, Тула, Вологда, Череповец, Иваново, Кострома, Ярославль, Рязань, Тамбов, Липецк, Воронеж, Тверь…

В октябре 2013 года вышел клип на песню «Ты — всё». По словам Шульжевского, он не планировал раскручивать эту песню, но когда узнал, насколько она стала популярна без ротаций, решил, что композиция заслуживает должной раскрутки[2]



слов нет.

а вот тут более объективный взгляд на вещи:
http://www.weacom.ru/35559-recenzija...ja_zhizn_.html

«Монолит». Релиз диска состоялся в октябре. Довольно долго я думал, что Эд Шульжевский, разной степени бредовости новости о котором с регулярностью падали в мой почтовый ящик, - это виртуальный персонаж. Что и где поет, непонятно; как и еще примерно 70 начинающих певцов, имеет в послужном списке участие в неких мюзиклах; да и имя подкачало. «Эд Шульжевский» - это ведь даже похлеще, чем «Влад Сташевский»: что-то прямо из образцовского «Необыкновенного концерта», там почти всех персонажей примерно так и звали. С поправкой на сегодняшнее время это Ф.И.О. очень подходит для какого-нибудь шоу трансвеститов. Ну и в гей-иконы обладателя такого имени можно записывать автоматом, независимо от ориентации. В общем, я был уверен, что Эд Шульжевский так и останется неразвиртуализированным героем пиар-рассылок, когда мне передали его свежевыпущенный диск. К этому времени две композиции певца прочно заняли места в плейлистах поп-радиостанций. Выходило, что проект скорее реальный, чем виртуальный. Знакомство с диском не принесло мне ровным счетом никаких эмоций, музыка Эда Шульжевского показалась унылым сами знаете чем. Но вышло так, что в течение часа после прослушивания мне совершенно случайно попались в интернете два отзыва о диске «Странная жизнь». Первый принадлежал уважаемому музыкальному критику, который расхвалил работу, увидев в Шульжевском возможную замену надоевшему Билану. С меньшим удивлением я прочитал мнение менее уважаемого обозревателя, который на основании дурного кормления и скверной организации презентации «Странной жизни» сделал вывод о безнадежности и проекта в целом, и его музыки, в частности. Я едва не послал неуважаемому критику луч согласия и примирения, но предварительно решил все же послушать пластинку Эда более внимательно. В общем, хвалитель оказался справедливее хулителя. Хотя до восторгов от пластинки все же далеко, работа действительно крепкая и небезынтересная — как минимум тем, что на стилистическом поле Димы Билана Эд Шульжевский играет уверенно и без истерик. Это вообще такая light-версия Билана: матовая, а не глянцевая, спокойная, а не гримасничающая, лиричная, а не псевдоэмоциональная. Такой имидж таит опасность для продвижения артиста в шоу-бизнесе: простой зритель уже привык к избыточной яркости, и тихим лиризмом его можно и не пронять. Но Шульжевский будто бы и не собирается действовать нахрапом. Если не считать пиар-рассылок, которые все равно никто не принимает всерьез, Эдуард занимается планомерным внедрением хитов в мозги слушателей. «Я и ты» и «My Baby» при всей их внешней неброскости принадлежат к песням того разряда, что раскрываются при многократности повторений. А на подходе еще и красивое «Сердце». Все эти шлягеры написал для Эда Александр Лунев, очень профессионально просчитывающий хиты. Почти все остальные песни диска принадлежат авторству самого Шульжевского — они пока выступают в роли скромного наполнителя, но представляются неплохим заделом на будущее. В конце концов пишущий артист не так зависим от воли композиторов, как артист непишущий. Подкупает, что Шульжевский в вещах собственного сочинения честен — и в текстовых неудачах, и в том, что к концу альбома его музыка заметно надоедает слушателю своей предсказуемостью. Алексей Мажаев, InterMedia
Гость
20 - 05.03.2014 - 18:46


блин, ну это просто трындетс... дима билан делает в прыжке отсос человеку-невидимке (С)
Гость
21 - 06.03.2014 - 08:03
20-Janek >зато тарелки той же фирмы, что и у Брафорда)
Гость
22 - 07.03.2014 - 13:06
еще б музыка была как убрафорда, так не о чем и мечтать было бы...
Гость
23 - 08.03.2014 - 07:31
а кто лучше влад Сташевский или эд шульжевский?
Гость
24 - 08.03.2014 - 17:56
певица Нюша, бгггг
Гость
25 - 04.04.2014 - 17:09
нда......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены