К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте делиться впечатлениями

0 - 23.09.2018 - 21:55
А то как-то глухо. Когда не смотришь местное ТВ и специально не ищешь какой-то концерт, то единственным источником являются городские афиши.
Так давайте делиться впечатлениями о прошедшем концерте, на котором вы побывали. Не важно, кто это был: какой-то современный рэпер, рок-группа, хор Сретенского монастыря или Донские казаки, Иван Кучин или "Алиса".
Было бы интересно.



Гость
1 - 24.09.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Давайте делиться впечатлениями
Вы, только, про Краснодар говорите или про всю страну?
2 - 24.09.2018 - 11:28
Хорошая тема. Только этого я боялась: привет, Акуул! Да, мы ходим на ужасные концерты. Заводи свою шарманку о том, как продали душу диаволу, вместо того чтобы слушать неповторимых chessmen-и-кого-там-ещё.
Гость
3 - 25.09.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Добрый Ёльф Посмотреть сообщение
Хорошая тема. Только этого я боялась: привет, Акуул! Да, мы ходим на ужасные концерты. Заводи свою шарманку о том, как продали душу диаволу, вместо того чтобы слушать неповторимых chessmen-и-кого-там-ещё.
Привет.
А кто сказал плохая тема ??
.
Мне только интересно одно или не одно..
Чтобы попасть, например, на концерт Cure (просто ностальгии ради) мне в Москву надо было ехать или куда ещё?
Где я могу сходить на выступление Бьорк ?
..
.
Это я, так, на вскидку ;))
Гость
4 - 25.09.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Добрый Ёльф Посмотреть сообщение
Хорошая тема. Только этого я боялась..
А есть ещё один момент
.
Хорошо бы отмечать как отличаются выступления "разных шоу звёзд" у нас и "за рубежом".
.
Для примера выступление Крафтверк и Кисс в Москве.
Такое ощущение что музыканты даже инструменты с собой не брали. "Прибарахлились" в первом-же салоне проката..
Зато какой концерт выдали тебе Крафты "у себя"..
5 - 25.09.2018 - 12:08
3-Акуул > прошу прощения, накипело. Начиталась всякого про битлософ...
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Хорошо бы отмечать как отличаются выступления "разных шоу звёзд" у нас и "за рубежом"
Эх, ну это уже вопрос совести. Кто-то заезжает исключительно из финансовых соображений и выступает "ради галочки". А кто-то этим живёт...

По теме: я вообще не люблю каверы, но в Ростове-на-Дону есть шикарная кавер-группа Father McKenzie, иногда заезжают в Краснодар. На них стоит сходить тем, кто любит "Битлз", рок-н-ролл и просто хочет здорово провести время;)
Страничка в vk: https://vk.com/fathermckenzie
Ещё, помню, была краснодарская группа Oldhouse Band. Вот она мне понравилась... Давно не слышала, не знаю, что и как.
6 - 25.09.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Мне только интересно одно или не одно.. Чтобы попасть, например, на концерт Cure (просто ностальгии ради) мне в Москву надо было ехать или куда ещё? Где я могу сходить на выступление Бьорк ?
А-ха-ха-ха)) Как грустно. Ну конечно, к нам они не приедут. Остаётся мечтать. Я безумно хотела слетать в Москву на концерт Ричарда Эшкрофта (солист группы The Verve), жаль, не получилось. Только столица, может, Питер, Екатеринбург. Новосибирск. Как-то так... Нам остаётся тырнет и обрывки воспоминаний зрителей)
Гость
7 - 25.09.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Добрый Ёльф Посмотреть сообщение
А-ха-ха-ха)) Как грустно..
Вам грустно от фактов ? ;)
8 - 25.09.2018 - 17:55
Грустно до жути) Так вопрос: "Где я могу..." был риторическим?
Гость
9 - 25.09.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Добрый Ёльф Посмотреть сообщение
Грустно до жути) Так вопрос: "Где я могу..." был риторическим?
Все зависит от того насколько, Вы, любите музыку (в нашем случае).
Гость
10 - 23.11.2018 - 03:30
Была на концерте Даны Соколовой в Краснодаре в августе. Познакомилась с ее творчеством еще год назад на https://8mp3.ru/, и как же я была рада, когда узнала, что она приезжает в Крас. Очень талантливая артистка, столько эмоций и просто сверхъестественная атмосфера в зале
11 - 25.11.2018 - 12:48
На прошлой неделе был на концерте "Фонограф"... Занесло туда по причине, что в телевизионном проекте голос они очень чисто играли... поэтому вживую посмотреть хотелось.
Впечатления:
1. Действительно хороши
2. Пение песен Битлз женскими голосами - ужас
3. В очередной раз убедился, насколько работа звукооператора важна)
Гость
12 - 25.11.2018 - 13:28
тут должен появиться Янек)
Гость
13 - 13.12.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
В очередной раз убедился, насколько работа звукооператора важна)
Это в цитатник. На одной чаше весов - музыкальная команда, на другой - звукооператор\звукорежиссёр\технари. Чисто по звуку - свет, лазеры, фейерверки: немного не те технари. И работать, работать и ещё раз работать над материалом! Всем вместе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены