К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что стало с магазином * IN ROCK * ?

Гость
0 - 09.02.2018 - 10:48
Что стало с музыкальным магазином * IN ROCK * что работал 20 лет на ул Коммунаров недалеко от Драм Театра ? Закрылся окончательно или переехал ? Страница ВКОНТАКТЕ удалена , сам магазин закрыт железными ставнями. Кто то владеет полной инфой ?


Гость
1 - 15.02.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Что стало с музыкальным магазином * IN ROCK * что работал 20 лет на ул Коммунаров недалеко от Драм Театра ? Закрылся окончательно или переехал ? Страница ВКОНТАКТЕ удалена , сам магазин закрыт железными ставнями. Кто то владеет полной инфой ?
НЕ нужен больше, ибо все через интернет продается!
Гость
2 - 15.02.2018 - 11:49
1-Летающий Костыль > более того, можно все качать бесплатно.
Гость
3 - 16.02.2018 - 11:31
2-Janek >ну там журналы были и футболки со значками еще)
Гость
4 - 16.02.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
1-Летающий Костыль > более того, можно все качать бесплатно.
скоро запретят
Гость
5 - 16.02.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Летающий Костыль Посмотреть сообщение
НЕ нужен больше, ибо все через интернет продается!
Ну владелец Рок- подвала с тобой явно не согласится у него вроде дела идут не плохо и закрываться он не собирается. А вообще то в городе тысячи разных магазинов и они кому то всё продают когда всё можно купить через интернет.
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
более того, можно все качать бесплатно.
Ну скачай себе бесплатно через интернет майку или косуху ))))))))))))
6 - 16.02.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
тобой явно не согласится у него вроде дела идут не плохо и закрываться он не собирается
Но тем не менее, это произошло. Каг же таг?
Гость
7 - 16.02.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Но тем не менее, это произошло. Каг же таг?
То есть вы мне задаёте вопрос ответ на который я сам хочу получить и даже ради этого создал тему ? Вам не кажет что он вообще не по адресу ? Ну то есть ваааабще ...
Гость
8 - 19.02.2018 - 13:26
Наверное любителей покупать значки и косухи стало очень мало, а остальное как верно подмечено наш народ из инета качает бесплатно. Вас же не смущает что закрылись почти все или даже все магазины Трек и Эско?
Гость
9 - 19.02.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Вас же не смущает что закрылись почти все или даже все магазины Трек и Эско?
Меня мало что смущает в жизни вообще и мне совершенно не интересно сколько осталось любителей покупать значки и косухи и почему я всего лишь спросил * Что стало с магазином * IN ROCK * ? * и просил ответить людей кто знаком с владельцем или владеет точной инфой а не размазывать здесь сопли про интернет где можно всё скачать. Кстати хозяева ТРЭК продали свой бренд и магазины ТРЭК поменяв хозяев работают сейчас за пределами Краснодара а ЭСКО как работали практически все магазины так и работают.
Гость
10 - 20.02.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение Вас же не смущает что закрылись почти все или даже все магазины Трек и Эско? Меня мало что смущает в жизни вообще и мне совершенно не интересно сколько осталось любителей покупать значки и косухи и почему я всего лишь спросил * Что стало с магазином * IN ROCK * ? * и просил ответить людей кто знаком с владельцем или владеет точной инфой а не размазывать здесь сопли про интернет где можно всё скачать. Кстати хозяева ТРЭК продали свой бренд и магазины ТРЭК поменяв хозяев работают сейчас за пределами Краснодара а ЭСКО как работали практически все магазины так и работают.
так а зачем тебе этот магазин?? где лейтмотив?
Гость
11 - 20.02.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Летающий Костыль Посмотреть сообщение
так а зачем тебе этот магазин??
Зачем тебе знать это ?
Гость
12 - 20.02.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Ну скачай себе бесплатно через интернет майку или косуху ))))))))))))
легко. любой рисунок делаю сам, отправляю в студию, через три часа майка, какую я хочу - у меня дома.
Гость
13 - 20.02.2018 - 12:25
более того, курьер сам принесет.
Гость
14 - 20.02.2018 - 13:33
11-LID >тебе сказали---он не нужен больше и..все !
Гость
15 - 20.02.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Летающий Костыль Посмотреть сообщение
11-LID >тебе сказали---он не нужен больше и..все !
Прикинь а я это даже не спрашивал. Мне совершенно безразлично что тебе нужно а что нет я спросил * Что стало с магазином * IN ROCK * ? Закрылся окончательно или переехал ? * и просил ответить людей кто знаком с владельцем магазина..
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
любой рисунок делаю сам, отправляю в студию, через три часа майка, какую я хочу - у меня дома.
Ты ещё забыл дописать что у тебя 3D принтер дома и ты можешь за пару часов распечатать себе хоть косуху хоть пицу хоть тапочки и в магазины ты вообще не ходишь потому что крут не по годам . Только мне это не интересно я спрашивал сооовсем о другом. ))))))))
Гость
16 - 20.02.2018 - 15:46
)))))))))))))))"Закрылся окончательно или переехал ? " меня почти не терзают смутные сомнения, но я думаю...он окончательно и бесповоротно закрылся))) Аминь...
Гость
17 - 20.02.2018 - 15:48
как говорил Остап-"Контора умерла и мы больше здесь не нужны)))"
Гость
18 - 20.02.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Летающий Костыль Посмотреть сообщение
но я думаю...
Это просто замечательно что ты всё таки иногда думаешь )))))) Но мне нужны люди которые точно знают ... а это две больших разницы )))))
Гость
19 - 20.02.2018 - 18:56
Похоже тему надо закрывать потому что здесь я скорее всего так и не получу ответ на свой очень простой вопрос. Зато смогу прочитать кучу бесполезных мнений от тех кому и ненужен был этот магазин и он почему то уверен что если он ему не нужен то все ровняются только на него и все остальным тоже не нужен , кто рисует майки и вышивает крестиком и тд.
Гость
20 - 21.02.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Летающий Костыль 11-LID >тебе сказали---он не нужен больше и..все ! Прикинь а я это даже не спрашивал. Мне совершенно безразлично что тебе нужно а что нет я спросил * Что стало с магазином * IN ROCK * ? Закрылся окончательно или переехал ? * и просил ответить людей кто знаком с владельцем магазина.. Цитата: Сообщение от Janek любой рисунок делаю сам, отправляю в студию, через три часа майка, какую я хочу - у меня дома. Ты ещё забыл дописать что у тебя 3D принтер дома и ты можешь за пару часов распечатать себе хоть косуху хоть пицу хоть тапочки и в магазины ты вообще не ходишь потому что крут не по годам . Только мне это не интересно я спрашивал сооовсем о другом. ))))))))
ему пиццу приносят домой и текилу и сигары с бесплатной доставкой....21 век в разгаре все-таки....ты бы видел--сколько у него футболок много с Iron Maiden и Metallica и колечек с черепами...
Гость
21 - 21.02.2018 - 12:17
ТЕМА ЗАКРЫТА !!! Так как здесь говорят о чём угодно только не о том ради чего это всё затевалось.
Гость
22 - 21.02.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
ТЕМА ЗАКРЫТА !!! Так как здесь говорят о чём угодно только не о том ради чего это всё затевалось.
как и магазин
23 - 22.02.2018 - 01:03
Смотрите на него, закрывальщик нашелся
Командовать дома будешь!
Гость
24 - 22.02.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Что стало с музыкальным магазином IN ROCK
Магазин на Коммунаров ? :)) Rock музыки не примерно с середины семидесятых (1975 год)
.
Ничего нового в Rock музыке нет чуть раньше.. Может быть 1973 или 74й
.
А вы про "ларек". Болванки хард кора покупать или БеГе с Алисой без "лидера Нате" ? ;)
Гость
25 - 23.02.2018 - 11:45
24-covfefe >его все-таки интересует,что стало с магазином, а не с рок-музыкой)))
Гость
26 - 23.02.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Тоска Вероники Фосс Посмотреть сообщение
его все-таки интересует
Уже не интересует , я узнал всё.
Цитата:
Сообщение от Тоска Вероники Фосс Посмотреть сообщение
что стало с магазином, а не с рок-музыкой))
А ему бесполезно обьяснять , чел на своей волне и ему безразлично о чём тема )))). Он мог это написать в *растениедодстве* или *за рулём* или в *спорте* или в *политике*. Кстати кто нибудь понял что написал перец с поста 24 ? Я и слева направо читал и справа налево и по буквам но вообще не понял смысла. Может он не по-русски писал ?
27 - 24.02.2018 - 22:43
Как я прониклась этой темой)) Вы только не смейтесь: мне приснилось, будто я бегаю по всему Краснодару, ищу этот самый магазин))) Натыкаюсь на какие-то студии, закрытые галереи, а магазин не нахожу...
Гость
28 - 25.02.2018 - 09:47
[quote=Добрый Ёльф;45344870] Как я прониклась этой темой)) Вы только не смейтесь: мне приснилось, будто я бегаю по всему Краснодару, ищу этот самый магазин))) Натыкаюсь на какие-то студии, закрытые галереи, а магазин не нахожу... [/хахахахахах
Гость
29 - 25.02.2018 - 09:48
. Кстати кто нибудь понял что написал перец с поста 24 ? Я и слева направо читал и справа налево и по буквам но вообще не понял смысла. Может он не по-русски писал ? [/quote]
Я так понял, что он имеет ввиду рок-музыка была с 1973 по 1975 год и все..... наверное он это пытался донести....
Гость
30 - 27.02.2018 - 10:14
давайте лучше помолимся
Гость
31 - 27.02.2018 - 10:15
рок - это грех. покайтесь.
Гость
32 - 28.02.2018 - 05:33
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Кстати кто нибудь понял что написал перец с поста 24 ?
Думаю что перцы поняли. А Вы до сих пор "рок" обыскались, хотя им наполнен интернет. "Там", даже, майки с "гениями" как то Цой или Кобейн можно купить. Не искали ?
Гость
33 - 28.02.2018 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Тоска Вероники Фосс Посмотреть сообщение
Я так понял, что он имеет ввиду рок-музыка была с 1973 по 1975 год и все..... наверное он это пытался донести....
Все гораздо "проще". Рок музыка закончилась в 1973-75м. Правда есть редкие, единичные исключения ;)
Гость
34 - 28.02.2018 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
рок - это грех. покайтесь.
Каяться надо "тем" кто до сих пор "исполняет" на своих концертах намеки про "красное на чёрном" и "коловорот" ;)
Гость
35 - 28.02.2018 - 10:10
34-covfefe > те при жизни в аду горят, только мало об этом подозревают.
Гость
36 - 28.02.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
34-covfefe > те при жизни в аду горят, только мало об этом подозревают.
а что за коловорот? вдруг мне понравится?
Гость
37 - 28.02.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
..те при жизни в аду горят, только мало об этом подозревают.
Может быть они "мало подозревают".
.
Но пусть Кинчев откажется от черно-красного цвета
уна-унсо. Сможет ? ;)
Гость
38 - 28.02.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
34-covfefe > те при жизни в аду горят, только мало об этом подозревают.
Давайте угадаем время когда появятся вопросы "а шо такое уна-унсо ?"
Гость
39 - 28.02.2018 - 16:32
38-covfefe >не надо этого...уходишь в сторону просто от темы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены