К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Boris Brejcha - стоит послушать??

Гость
0 - 06.06.2014 - 11:05
Кому тут нравится хорошая электронная музыка? Есть качественное электронное техно, которое многие рекомендуют, но меня как-то не втыкает. Boris Brejcha - кому как? Я посмотрел пару видосов, да, музыка действительно хорошая, качественная. Но вы знаете, без души. Я не скрываю, что мне нравится хаус и более мощный акцент на битах и басах, но так мне более люб Tiesto и Avicii. Особенно последний альбом Авичи, это просто был восторг! Такое смешение с поп-музыкой и где-то кантри, превосходный эксперимент! Boris Brejcha в этом смысле более консервативен, но это всё равно остаётся отличным качественным саундом и даже подачей. Знаете ведь, что он в маске всё время выступает? http://youtu.be/FPOQLpBQHHY

Послушайте, кто не слышал, это стоит того. Но вот меня не торкает, не вставляет, нет какой-то искры. Или тут есть фанаты Boris Brejcha, которые впишутся и убедят, что у него есть вещи, которые надо знать?)



Гость
1 - 06.06.2014 - 12:54
попытайся послушать сто раз подряд один трек - тебе откроются новые грани творчества этава бориса.
Гость
2 - 06.06.2014 - 13:01
1-Janek > Ну вы думаете, что это поможет? Это же техно!)
Гость
3 - 07.06.2014 - 20:13
не позорься
Гость
4 - 08.06.2014 - 08:33
К чему ты это?Не нравится не слушай!И почему только Боря?Или в той деревне нет других мнмлтехнарей?))
Гость
5 - 22.06.2014 - 01:41
не читая...есть))) на этом форуме давно все сдохло)) стая щенков, думающих что все знают и везде были))) гоу на узкие форумы или в берлин)))
Гость
6 - 24.06.2014 - 19:40
В сахаре выступал не раз
Гость
7 - 25.06.2014 - 08:03
Тиесто и авичи голимая попса и просто конвеер коммерческой шнягомузыки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены