К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Би-2 и Пражский оркестр

Гость
0 - 18.01.2014 - 16:01
Друг дал послушать CD 2013 года Би-2 с Пражским симфоническим оркестром. Послушав подумал, а стоило ли ехать в заграницу чтобы сотворить подобное. Аранжировки не хитры, не знаю кто их писал. так что можно такое и дома было сварганить... А уж коль взялись то, сделайте действительно что то путевое... Ну а как пример OZZY OSBOURNE - SO TIRED. Год кстати 1983...


Гость
1 - 19.01.2014 - 10:29
0-aswer >а дип перпл вообще в 1969---м...........
Гость
2 - 19.01.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от aswer Посмотреть сообщение
Послушав подумал, а стоило ли ехать в заграницу чтобы сотворить подобное.
это из той же серии, что Сталинград Бондарчука. нафуя ты вообще это слушаешь?
Гость
3 - 19.01.2014 - 20:08
0- что-то мне подсказывает, что всем оркестром в соу тайред был Дон Эйри.
Гость
4 - 20.01.2014 - 14:32
Диск тоже слушал (столет бы не слушал),если бы не знакомый подарил...Собственно по содержанию: ни разу не понял,зачем надо было поттягивать оркестр.Аранжировки действительно совершенно блёклые.Сам материал к оркестровке ну никакого отношения не имеет!!!Думаю-чисто коммерческих ход для тех,кто увидит афишу(а их полно уже и в нашем городе) БИ2 С ОРКЕСТРОМ.....с творческой стороны,данный опус не представляет никакого интереса (чисто моё мнение)
Гость
5 - 22.01.2014 - 11:57
2Mr Crowley: наверное разочарую, если скажу, что в записи SO TIRED принимал участие королевский симфонический оркестр под управлением Луиса Кларка. А Дон Эйри само собой величина!
Гость
6 - 22.01.2014 - 15:41
5-да, кстати точно, посмотрел на вкадке strings arranged by Louis Clark. И меня это даже немного разочаровало, когда я думал, что все струнные на кнопках, эта вещь казалась красивее.
Гость
7 - 22.01.2014 - 17:58
Не, ну там явственно слышно, что струнные живые. У меня до сих пор фирмовый винил лежит в коллекции, несмотря на то, что есть и фирмовый CD. Кстати, буквально на днях выходит новый альбом гитариста Jake E Lee, игравшего на этом альбоме.
Гость
8 - 22.01.2014 - 18:33
7- http://youtu.be/C1zPls_cYc0 тут вроде все не плохо, хотя риф барк эт зе муновский напоминает, и вокалер слабоват, после дебютного концерта в виски, он официально просил прощение, за лажу)
Посмотрим, что они в итоге выдадут.
Гость
9 - 22.01.2014 - 20:35
Ну да, рифец таки похож)))
По началу вокалер напряг немного, но к середине темы мне уже нравилось его исполнение. Даже какие то нотки, схожие с Оззи где то проскакивали.
Спасибо за ссылку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены