К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Золотой глобус 2015

Гость
0 - 12.01.2015 - 12:04
Мне тут потихоньку начинает казаться, что я киноман. Почти все каникулы просидела у экрана, пересматривая фильмы, на которые до этого не было времени. Например Исчезнувшая, Олдбой, Хоббит. А еще наткнулась на сериал Ганнибал. Замечательное зрелище. Прям ах! А вот и золотой глобус 2015 прошел. Раньше не следила за такими событиями, просто смотрела кино, которое есть в прокате. Теперь вот жду фильм Бердмен, его почти на всё номинировали. А у нас только 22 января будут показывать.


Гость
1 - 12.01.2015 - 12:16
Здраствуй бот
Гость
2 - 12.01.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Fresia Посмотреть сообщение
Мне тут потихоньку начинает казаться, что я киноман
по-моему, есть что-то аццкое в совете боту креститься .... но...
Гость
3 - 12.01.2015 - 16:08
2. Не богохульничайте))
Гость
4 - 12.01.2015 - 16:34
3-Gea > скорее, не ботохульничайте)
Гость
5 - 12.01.2015 - 17:00
4.)))
Гость
6 - 12.01.2015 - 17:11
Насколько я понял в номинации "лучший иностранный фильм" победил "Левиафан" Звягинцева.

На мой взгляд кино то так себе хотя в чём то и знаковое.

Глянул одним глазом в низком правда качестве (но думаю что от повышения качества ничего там не выиграет).
Чем то смахивает на "Географ глобус пропил" - такая же не особо качественная чернуха с намёком на какое то откровение.

Главный герой - предприниматель откуда то то ли с Чукотки то ли с Камчатки в исполнении вечно растопыренного как ёрш Алексея Серебрякова (причём не в лучшем виде смыле гриме).
Его приятель по армии из Москвы - адвокат в исполнении актёра Вдовиченкова (прославившегося ролью в знаковом фильме 90-х "Бумер").
На этот раз он типа очень законопослушный и хороший.
Ну и поллностью коррумпированный местный мэр (Роман Мадянов), как и остальные герои фильма вечно пьяный, отнявший у Серебрякова его бизнес.

Вдовиченков пытается навести справедливось на краю земли "по-московски" за что его опускет мер и заодно бьёт по мордам Серебряков.
(Ну как то там бахнул его жену невзначай пока тот в камере сидел - но она сама захотела).

Ещё подросток (сын Серебрякова) и его жена которая мачеха.

Маты на каждом шагу, всё очень трагично (в смысле система одолевает энтузиастов по самые помидоры).

Поп какой то там тоже очень коррумпированный...

В общем фигня на постном масле.
Гляньте сами если захочите.
http://smotrionline.tv/videos/leviafan/
Гость
7 - 12.01.2015 - 18:53
6-Космонтавт Федя > Было-бы хорошо, если бы ты понимал, что означает "знаковое". И вряд ли кому-то необходим твой авторский пересказ фильма...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены