К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здорово и вечно

Гость
0 - 30.11.2014 - 22:08
А что никому не интересно? К нам никто не зовет?
http://grobfilm.ru/index.html#shows



Гость
1 - 01.12.2014 - 09:38
не нужно даром.
Гость
2 - 01.12.2014 - 10:40
1-Janek > солидарна
Гость
3 - 01.12.2014 - 13:14
А что там?:) А то автор поленился пересказать, а я по таким ссылкам, без описаний, принципиально не хожу и считаю, что за это вообще надо банить не разбираясь:)
Гость
4 - 01.12.2014 - 13:46
3-Кошка Че > кино бывшей жены егора летова про молодые годы его же. типа, авторский арт-хаус и всетакоэ.
Гость
5 - 01.12.2014 - 14:19
Да, фильм про ГрОб, Летова и остальных. Небольшое уточнение - вдова, а не бывшая жена.
Гость
6 - 01.12.2014 - 15:08
Можно будет посмотреть как-нибудь:) Но, чувствую, только под настроение. Всё-таки такие рассказы на любителя, вне зависимости от отношения к творчеству персонажа (в перипетии жизни Летова мне, например, никогда не хотелось лезть).
Гость
7 - 01.12.2014 - 16:00
Мне подобное было интересно в начале 90х. Тогда были актуальны песни в стиле ГрОб, Кино и проч. т.н. остросоциальный рок. Никогда не фанатела от Летова. Как историю группы посмотреть можно было бы, но, да, под настроение. Но и только...
Гость
8 - 05.12.2014 - 19:31
Двадцать лет прошло, а грабли всё те же. Грустно это.

"Друзья дорогие. Многие кинотеатры Петербурга и Москвы продлили прокат. Однако все чаще возникает ситуация, когда зрители ведут себя, мягко говоря, по-свински. Сейчас нам сообщили о том, что заблеван очередной зал. И речь уже идет о том, чтобы все оставшиеся показы отменить, потому что химчистка кресел стоит очень немаленьких денег. Вообще странно об этом даже тут писать: казалось бы, все взрослые и вменяемые люди. Теперь имейте, пожалуйста, в виду, что нетрезвых людей в зал пускать не будут - даже при наличии билета", - написано на официальной страничке киноленты в соцсетях.
Гость
9 - 06.12.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от 22222 Посмотреть сообщение
Однако все чаще возникает ситуация, когда зрители ведут себя, мягко говоря, по-свински. Сейчас нам сообщили о том, что заблеван очередной зал.
покойный бы радовался. он сам был большим любителем бухнуть, кольнуть и сблевнуть, давайте уж честно говорить.
Гость
10 - 07.12.2014 - 04:00
9-Janek > Покойный принял смерть от именно этого. Захлебнувшись во сне рвотными массами. Что никак не умаляет его достоинств при жизни. Настоящая смерть настоящего панка. Если Пако де Люсию, к примеру, заменит другой виртуозный гитарист фламенко, то Егора не заменит никто. Это был уникальный автор. Хотя у Егора 20 лет был контингент фанатов порядка 200-300 тыс челов, но в СМИ был уговор его не упоминать вообще. Будто его не существует.
Гость
11 - 07.12.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Если Пако де Люсию, к примеру, заменит другой виртуозный гитарист фламенко, то Егора не заменит никто.
ты сделал мой день, пиши ешчо)))
Гость
12 - 07.12.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Хотя у Егора 20 лет был контингент фанатов порядка 200-300 тыс челов, но в СМИ был уговор его не упоминать вообще. Будто его не существует.
У него вообще были непростые отношения со своими слушателями: однажды он шёл на свой концерт, и по дороге его отпиздила группа панков со словами «а ты [*****] чё [*****] под Летова косишь, хмырь очкастый?». Всё проходило в полном соответствии с собственными принципами: срать на людей, срать на музыку, срать на здравый смысл, срать на всё и вся — в сущности, вся музпродукция, да и само поведение Летова было ничем иным, как троллингом — как толстым, так и тонким, смотря по обстоятельствам. Тем не менее, на концерты по-прежнему ходило быдло и говнари в большом количестве.

http://lurkmore.to/%D0%93%D1%80%D0%9E%D0%B1


не нужно никакого освещения в СМИ, этой статьи вполне достаточно:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены