К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Закрытая школа": развязка наступает!

Гость
0 - 30.10.2012 - 11:39
В сентябре жутко расстроилась, когда по телевизору перестали показывать сериал "Закрытая школа". Развязка - главное, чего я ждала от этого фильма. Сейчас показ возобновили, "Закрытая школа" подходит к логическому завершению. Только из-за работа допоздна приходится смотреть в интернете. Жалко только, что и этот сериал - не российская оригинальная идея, а адаптированная версия заграничного сериала.


Гость
1 - 30.10.2012 - 12:49
я так тебе сочувствую... очень, ОЧЕНЬ жаль, что это адаптированная версия.... и работа у тебя такая, что не посмотришь.... кароч, не повезло тебе.
Гость
2 - 30.10.2012 - 13:16
Очень сочувствую автору.Очень переживаю,вдруг не получится у Вас посмотреть.Но Вы не перживайте,всё там будет хорошо,это же чериал.Ну если вдруг не удастся посмотреть развязкы,Вы на форуме потом спросите,Вам расскажут как было дело.Весь раздел "Культура" с Вами!
ЗЫ уже б давно оригинал бы скачали и не парились http://www.fast-torrent.ru/film/chernaya-laguna/3.html
Или Заратустра не позволяет????
Гость
3 - 13.11.2012 - 10:44
0-Kriska > Первые сезоны школы - это адаптация.. а 2 последних это уже свой продукт! Да, я тоже ждал этот сезон! Там щас ваще жёсткое мясо пошло!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены