Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   зачем существует этот раздел? (http://forums.kuban.ru/f1053/zachem_sushestvuet_etot_razdel-4490803.html)

лысый кактус 13.07.2013 07:35

зачем существует этот раздел?
 
если на форуме есть "Забор"

ytvtw 13.07.2013 09:28

По сути, весь этот форум - один большой ЗАБОР, разделенный на секции.

Loralora 13.07.2013 12:33

0-лысый кактус >в чем суть твоей претензии? Поделись, товарищ

лысый кактус 13.07.2013 15:26

а не чего формулировать. В этом виде, раздел должен быть упразднен в виду своей не состоятельности. Практически все темы не соответствуют тематике. Очередная бессмысленная идея придумывателя разделов.

Loralora 13.07.2013 16:43

3-лысый кактус > тебя это парит?

лысый кактус 13.07.2013 20:21

получается так, иначе стал бы я писать об этом. Но наверное не так сильно, ибо по большому счету глубоко в душе по фик, но тем не менее интересно кто это дело придумывает, кто одобряет и кто в последствии ответит таким парням как я- типа а фик знает чем думали, но думали что хуже не будет. А я им- Вот она безалаберность к чему приводит. И потом кто то из Би Би Си заметит это дело, меня пригласят в Лондон и...

лысый кактус 13.07.2013 20:27

но это не важно, я думаю вот как. Придумать мало, это дело надо на практике обкататать, довести до ума. А получается что ума нет или ответственности нет или совести нет. Но вот конкретно, чем этот раздел сейчас отличается от Забора? Правильно, названием, а в остальном все тоже самое.

лысый кактус 13.07.2013 20:29

за то я уже который год пишу в администрацию ресурса с просьбой открыть раздел Кубанские казаки. Казалось бы чего уж? Нет даже ответа. Ну да ладно.

Loralora 13.07.2013 21:51

5-лысый кактус > этот форум тем и хорош, что можно флудить без меры. Если здесь можно будет писать только строго по теме -никому кубань.ру нафиг не нужен будет.

7-лысый кактус > здесь никому не отвечают. Анархия. А зачем тебе казаки?

Swit 15.07.2013 11:34

7-лысый кактус >ты Кубанский казак?
хочешь обсуждать тут свои рабочие будни и многочисленные праздники?
или что?

лысый кактус 15.07.2013 15:07

8-Я была Лора > Форум то может быть хорош, но ветка эта совершенно бесперспективная.
9-Феклуша >я казак, а раз проживаю на Кубани, стало быть кубанский. Не тут, в одноименном разделе обсуждать найдётся что, не переживай. У нас есть и своя культура и своё искусство и только по этим двум признакам раздел о казах переплюнет этот никчёмный раздел. Вернее мог бы переплюнуть, просто не быть такому разделу на этом форуме )

Janek 15.07.2013 15:28

это же писатель - автор повести "Дядьки", вот уж не помню имени-отчества... стиль, по кр. мере, тот же

Gea27 15.07.2013 22:00

10-лысый кактус > Казаки - это сословие. В нашей стране сословия были упразднены в 1917 году. Это во-первых. Нынешние пародисты в казачьих костюмах еще менее перспективны, чем этот раздел. Это во-вторых. А в-третьих, согласна с автором п. 11. Похоже, что мумия возвращается )))

лысый кактус 16.07.2013 04:33

12-Gea777 >Тема не о казаках и тем более не о вашем дремучем не знании истории казачества. Тема, я понял, о таких как вы, любителях извратить любой помысел. Такие как вы, господа, извращают общество переводя стрелки дорог на свое видение ситуации, пародисты не только в казачьих костюмах, пародисты и клоуны, в плохом смысле этого слова, сидят в головах. Так шта, делайте раздел соответствующий названию или не позорьтесь культурные искусствоведы.

бродяжник 16.07.2013 06:48

А что, казаки не могут свой сайт с форумом создать, чтоб общаться? Вот например, велосипедисты, которых здесь очень много, не требуют отдельной ветки, а имеют велокубань.ру, а на этом форуме лишь отдельные темы по профилю веток. Если уж делать раздел о казачестве, то в виде подраздела на Обществе. Но оно вам надо? Зафлудят же, на десяток реальных казаков, будет сотня желающих лишь постебаться на тему. На своём специализированном форуме вам будет гораздо спокойнее.

roj 16.07.2013 07:18

5-лысый кактус >
А вам, судя по грамматике и пунктуации, хотелось бы, чтобы в разделе культура было больше информации о правописании?

Janek 16.07.2013 07:40

13 - не силен я про казаков, но с удовольствием прочел бы твои интересные посты на эту тему, почему нет? Да только вот такие хамы, как ты, сдается мне, и дискредитируют само понятие казачества, отождествляя его в своем лице с быдлом.

Swit 16.07.2013 08:13

[quote=лысый кактус;31321617]Тема, я понял, о таких как вы, любителях извратить любой помысел.[/quote]
не впечатляйтесь уж очень, здесь просто площадка для обсуждений.
А люди...что люди? Они разные, не фокусируйтесь на тех кто Вам не мил.В реале же Вы так поступаете?

Gea27 16.07.2013 09:19

13-лысый кактус > Никаких сомнений - это он! "Великий" казачий писатель из Страсбурга )))

лысый кактус 16.07.2013 09:43

Бродяжник, да не о ветке которой нет и не будет речь. Сайт у казаков есть, наверное. Да и тут был в своё время "Курень", я не про это. Я про то, что культура, искусство, музыка, библиотека, наверное ещё пару разделов можно отнести к одной тематике и объединить. А темы которые по праву принадлежат "Забору", отправить на "Забор". Вот и всё.

LAm 16.07.2013 09:47

0-лысый кактус > зависит от участников - сделать ли раздел "Культура" по-настоящему культурным или опустить его до уровня "забора".

LAm 16.07.2013 09:49

[quote=лысый кактус;31324087]Я про то, что культура, искусство, музыка, библиотека, наверное ещё пару разделов можно отнести к одной тематике и объединить.[/quote]
Простите, а зачем? Серверы не справляются?

Swit 16.07.2013 09:59

У автора есть поклонницы творчества?
Идея объединить библиотеку с этой веткой выглядит логично.

лысый кактус 16.07.2013 09:59

Феклуша, да я особо не фокусируюсь. И конечно же площадка для обсуждений и споров и всегда найдется приятный собеседник, а равно и человек не трезвомыслящий, это уже норма современного общества, без этого никуда. Но из личной практики я знаю что общество культурных людей способно оградить себя от быдла не прибегая к помощи модераторов. А тут, в этом разделе, культурные считают что искусством может быть даже умение засрать раздел.

LAm 16.07.2013 10:05

23-лысый кактус > вообще-то искусством может быть всё, было бы красиво. Но я не понимаю, каким образом объединение разделов на форуме способно оградить культурных людей от быдла: желающие засрать припрутся куда угодно; благо, это виртуал и можно вести себя безнаказанно.

LAm 16.07.2013 10:06

Относительно безнаказанно, разумеется. Для того на форуме и существуют модераторы, чтобы своевременно пресекать дефекацию некоторых.

Janek 16.07.2013 10:07

23 - нетрезво мыслящий. Так правильнее будет.

лысый кактус 16.07.2013 10:07

Любимец амазонок, я никогда не принижал "Забор" раньше, не делаю этого сейчас и не буду делать этого в будущем. По чистоте которую с трудом удерживает там Морская, "Забор" может конкурировать с любым разделом на Кубань ру. Просто видимо многие пользователи считают этот раздел не достойным своего внимания. Ну да ладно .
Феклуша, я не писатель и нет у меня поклонниц, не верьте всему что пишут. На заборе слово из трех букв написали, так одна женщина чуть не убилась из за этого.

Swit 16.07.2013 10:08

[quote=лысый кактус;31324423]Но из личной практики я знаю что общество культурных людей способно оградить себя от быдла не прибегая к помощи модераторов. [/quote]
увы нет
[quote=лысый кактус;31324423]А тут, в этом разделе[/quote]
вот именно. с других веток их давно бы уже вытеснили, вот и приходится упырям осваивать миролюбивые территории и троллить людей, которые средний палец показать стесняются.

LAm 16.07.2013 10:10

27-лысый кактус > я был резковат по отношению к "Забору". Извиняюсь.

лысый кактус 16.07.2013 10:12

Любимец амазонок, а я не призываю объединить разделы. Просто высказываю мнение о том что ни какое количество не способно гарантировать качество.

LAm 16.07.2013 10:13

Просто хотел сказать, что разделы "Культура" и "Забор" находятся на совершенно разных уровнях. Это не значит, что какой-то раздел для элиты, а какой - для быдла. Просто "Забор", по определению, несколько... легковат и, закономерно, более привлекателен для последних.

лысый кактус 16.07.2013 10:18

Феклуша, поверьте мне на слово, культурное общество может оградить себя от обратного не прибегая к силе среднего пальца, для этого надо действовать головой.

LAm 16.07.2013 10:18

30-лысый кактус > значит, я неправильно понял Вас. В третьем сообщении Вы, как бы, ставите вопрос о упразднении раздела "Культура". А в 19-м Вы, тем не менее, предлагаете объединить. То есть каким-то образом пытаетесь решить проблему качества. )))

Swit 16.07.2013 10:20

[quote=лысый кактус;31324807] для этого надо действовать головой. [/quote]

[img]http://ruskino.ru/artist/4493/photo/pv_4510.jpg[/img]

только если она такая

LAm 16.07.2013 10:22

32-лысый кактус > в том и сила культурного общества - оно действует мозгами.
Однако в реальной жизни оградить себя от менее культурных слоёв значительно проще (земля-то большая), чем в виртуале. Тут куда больше умственных усилий прилагать приходится. И не изобрели пока более действенного способа в соцсетях, чем своевременное и адекватное модерирование.

LAm 16.07.2013 10:23

34-Феклуша > с такой только "мобильники в Алтуфьево отжимать".. ))) Однако мужик он совсем неглупый и даже имеет представление о культуре. И весьма неотдалённое. ))

лысый кактус 16.07.2013 10:25

если не принимать во внимание эту тему, которая не совсем соответствует тематике раздела и прочесть остальные темы, ну просто смех берет от того насколько малы и слабы, в перспективе, самые мощные сервера перед неудержимым желанием чё нибудь написать по фик где :)
Ой ладно, пойду...

Swit 16.07.2013 10:28

[quote=Любимец амазонок;31324921]Однако мужик он совсем неглупый и даже имеет представление о культуре. И весьма неотдалённое. )) [/quote]
это да)
Коля вообще душка))

LAm 16.07.2013 10:29

Ну, не без душка, не без душка.. У кого не бывает... )))


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.