К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищи киноманы, помогите разыскать фильм по описанию 2

Гость
0 - 05.01.2013 - 20:33
У меня есть еще одна просьба по поиску. В начале нулевых посетил я малый кинозал на Красной 5 где демострировался фильм про аццкова сотону. Сюжет фильма такой: на земле бал правит сотона, всем на руке начертание нанесли, трон ему воздвигли, короче все у него хорошо с человеками выходит, но НЕТ! Находятся отщепенцы-революционеры не желающие продать свою бесценную душу и всеми силами пытаются противостоять злу. Ну довольно глупо конечно противостоять когда весь мир уже склонился, но они рисуют цитаты из Библии на стенах по ночам, устраивают пиратские радио передачи типа отрекитесь от сотоны иначе вам п....ц! И все в таком духе.
Фильм снят на деньги католической церкви поэтому получилось коряво и очень смешно.
Я местной общине адвестистов обещал показать, помогите пожалуйста с поиском.
Кстати сам фильм получил чудесную виньетку. Перед началом сеанса (это было в афише) состоялась небольшая (минут на 30) лекция на эту тему. Если вы не в курсе, то малый кинозал на Красной 5 существует под патронажем РПЦ. Ну так вот, киномеханик-конферансье, в очень старом свитере, месячной небритости с стойким водочным перегаром рассказывал немногим собравшимся как надо родину (зачеркнуто) Бога нашего Иесуса Христа любить.
Это было очень печально слушать и смотреть. Особенно людям с тонкой душевной организацией.
В общем помогите с поиском. Любителям изощренного ментального насилия фильм прийдется по вкусу!



Гость
1 - 05.01.2013 - 22:50
знакомый фильм. Может я на тот же сеанс приходил...
Кстати, поправлю: сеансы на Красной, 5 проходят не под патронажем РПЦ - по сути, это личная инициатива Юрия Викторовича (простите, если отчество препутал), +некоторых людей, разделяющих его интересы. Очень интеллигентный дядька, и не думаю что он употребляет водку.
Жаль, что со временем показываемые фильмы стали слишком узконаправленными. Хотя, в своё время мы с ним и довольно демократичные кинопоказы устраивали
Гость
2 - 05.01.2013 - 22:53
может этот?
Six: The Mark Unleashed
http://www.kinopoisk.ru/film/9338/
Гость
3 - 06.01.2013 - 02:38
По описанию вроде похоже. Вечером гляну более подробно.
4 - 06.01.2013 - 08:55
3-точка_росы > А 50$ ? ;)
Гость
5 - 06.01.2013 - 09:14
бродяжник:
ценность искомого определяется трудностью поиска. Когда сразу находишь - ценность ещё невелика
6 - 06.01.2013 - 09:42
5-ops > Так подождать надо было, пообсуждать, а не убивать тему в первом же посте.)))
Гость
7 - 06.01.2013 - 11:42
бродяжник, я совсем не капиталист. Peace, brother
Гость
8 - 06.01.2013 - 16:52
Фильм по ходу то не тот. В моем что я ищу показывается жизнь простых домовладельцев и о том как они легко приняли ацкова сотону. Так что поиск продолжается.
Может кто-то кинет ссылку тупо на все антиутопии одним списком?
Гость
9 - 06.01.2013 - 17:09
8-точка_росы >http://lmgtfy.com/?q=%D0%B2%D1%81%D0...BA%D0%BE%D0%BC
Гость
10 - 07.01.2013 - 16:01
На Красной, 5 долго вифанисты паслись, сюжет очень на них похож. И раздатка была американская.
Гость
11 - 08.01.2013 - 06:05
Вы уж простите, но я родную РПЦ от всяких заморских иуд даже по запаху перегара отличу с закрытыми глазами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены