К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Терминатор 2 Судный день» в 3D! Любимая классика.

Гость
0 - 01.09.2017 - 12:00
Внимание! Отзыв) без спойлеров (ну, вдруг кто-то, вообще никогда не смотрел, но собирается)
Я сходил на «Терминатор 2. Судный день» в 3D!
Смотрится очень круто, этому фильму, как и «Звездным войнам», очень идет 3D. Да, прорисовка посредственная, т.к. изначально, фильм создавался на обычной кинопленке. Кто бы что не говорил, а озвучка мне понравилась, родное: «Марио Кассар представляет» голосом Гаврилова, растрогало почти до слез. Большой загадкой для меня является частая в отзывах фраза: «в фильме нет ничего нового», так это и не ремейк, там ничего не должно быть нового, там и из старого-то не все. Версия, к сожалению, не режиссерская. Но, в целом, это отличная возможность, посмотреть любимый фильм в новом звучании и формате. Я собираюсь еще раз сходить! Кто ходил? Кто смотрел?



Гость
1 - 01.09.2017 - 18:27
Не ходила и не пойду.
2 - 02.09.2017 - 03:25
0-Артемка95 > Так фильм же вроде бы уже обсосан со всех сторон за 20 лет. Хороший фильм. Что там можно еще увидеть? Новые идеи? То же самое, только в профиль? В 3D? Вспомнить молодость? Понастальгировать?
Гость
3 - 02.09.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Артемка95 Посмотреть сообщение
а озвучка мне понравилась, родное: «Марио Кассар представляет» голосом Гаврилова, растрогало почти до слез.
Оообалдеть, кака любовь к искусству... Щаз тоже заплАчу :)))
Гость
4 - 13.09.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Терминатор 2 Судный де
Я тоже не пошел, подписался здесь http://www.fast-torrent.ru/film/term...dnyij-den.html на оповещение и как только туда добавят 3D раздачу, получу письмо.
Фильм хороший, я давно его не пересматривал, дома в 3D посмотрю с удовольствием. Слышал о том, что в каком-то штате США в одном из участков охранную систему назвали "Скайнет")
Гость
5 - 25.09.2017 - 20:12
говнофильм. я от него доходов не имею.
Гость
6 - 26.09.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
0-Артемка95 > Так фильм же вроде бы уже обсосан со всех сторон за 20 лет. Хороший фильм. Что там можно еще увидеть? Новые идеи? То же самое, только в профиль? В 3D? Вспомнить молодость? Понастальгировать?
Ну например, последние 2 пункта)
Гость
7 - 05.12.2021 - 11:59
хороший фильмец
Гость
8 - 05.12.2021 - 12:00
Фильм нормальный, просто люди более требовательны стали к содержанию, чем раньше, пресыщение от многообразия, но найти интересное можно и сейчас. Рия https://kinotochka.co/16746-riya-2021.html , фантастический триллер, рекомендую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены