К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спокойная роль Охлобыстина в сериале «Медот Фрейда»

Гость
0 - 09.01.2013 - 13:17
Кто уже успел посмотреть новый сериал с Иваном Охлобыстиным в главной роли «Метод Фрейда». Мне бы очень хотелось услышать отзывы о новой работе полюбившегося мною актера. Просто как таковых отзывов о сериале «Метод Фрейда» прочитать мне нигде не удалось, а первую серия я не успела посмотреть. Вроде как, Охлобыстин перестал орать и поменял свой экспрессивный крик на роль спокойного психолога. Очень жду ваших отзывов.


Гость
1 - 09.01.2013 - 13:32
Новый русский сериал? Наверняка это шедевр на все времена.
Гость
2 - 09.01.2013 - 13:57
Ну раз гомик играет,то сериал обречён на успех!
3 - 09.01.2013 - 14:40
0-Domenika > попытка популяризации психологии под привычным соевым соусом современного сыщико-сериала.
Основной упор не на улики-погони-перестрелки, а на мотивацию и психологический ликбез. Думаю, как и сериал "без свидетелей", переделка западного творчества.
Охлобыстин привнес свой штрих. Образы самовлюбленных м.даков ему особенно удаются.
Гость
4 - 09.01.2013 - 14:40
хў‡
Гость
5 - 09.01.2013 - 22:16
Как может нравится этот уродец? Картавый,страшный, крашеный.Я вообще удивляюсь как его снимают и приглашают режиссёры. Ничего вообще не могу найти положительного в этом боюсь употребить слово актёре. Уходил в монастырь, ну и сидел бы там, так нет опять потянула в мир, на экраны.
Гость
6 - 09.01.2013 - 22:21
Отличный был фильм недавно - Опасный метод, про Фрейда с Юнгом
7 - 11.01.2013 - 21:42
Два дня смотрел, понял что не нравится. По Станиславскому "НЕ ВЕРЮ!". Смотришь хороший фильм и забываешь, что это актеры, воспринимаешь его чуть ли не как съемку скрытой камерой реальной жизни. А тут полное ощущение, что актеры выучили роли и старательно их играют, как написано на бумажке, именно играют, а не живут.
Больше не смотрю.
P.S. Мне напомнило сериал "Обмани меня".
Гость
8 - 12.01.2013 - 12:44
бродяжник))
"Смотришь хороший фильм и забываешь, что это актеры, воспринимаешь его чуть ли не как съемку скрытой камерой реальной жизни"
Такое бывает с сериалами?
Гость
9 - 12.01.2013 - 14:00
До этого сериала Охлобыстина нигде не видала, разве что в сканадальной хронике... Но и ту не читала...
***
Ну ежели по теме, то не представляю... Ежели это спокойный Охлобыстин, то каков же он неспокойный?
Гость
10 - 14.01.2013 - 09:56
Сериал не только гуано, но еще и вредный. Представьте сколько придурков начнут копировать то, что проще всего копировать с Фрейдина - его хамство!
Гость
11 - 14.01.2013 - 11:57
Да, если эдипов комплекс начнут копировать, представляю:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены