К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собираюсь снять короткий метр. Ищу соратников.

Гость
0 - 06.07.2015 - 14:23
Много лет во мне зрело желание снимать и вот наконец-то перешёл к действиям! Для начала работы имею только это самое желание, небольшой опыт съёмки, режиссуры и монтажа, а так же чёткую направленность жанра и пока что непроработанные, но уверенные идеи сценариев. Направленность, в ближайшей перспективе развития, в стиле наших режиссёров аля Алексей Балабанов (люблю все его фильмы), Василий Сигарев (всего два фильма, но шикарные оба!!), Юрий Быков ("Жить", "Майор", "Дурак" - отличнейшие фильмы) + к стилистике жанра обязательно будут добавлены глубокие, но понятные человеку со стороны психологические процессы личности, т.к. сам по профессии психолог. Жанр обещает получиться морально непростой, но сильно неординарный и интересный, по крайней мере так это выглядит в моей голове)) и ничего не мешает попытаться. В данном деле мне нужны люди любящие кино, близкие мне по духу, а потому готовые, даже жаждущие вкладываться в подобное предприятие. Делается всё ради интереса самого процесса и получения желаемого результата, всё по зову души, а не ради денег, или какого-то успеха. Хотя не исключено, время покажет. Нужны, в первую очередь, люди с фонтазией, дабы прорабатывать сценарий, нужна камера (для начала какая-нибудь, хоть фотик, затестим - поймём), монтажёр, звукарь, уже после всего актёры. Все эти позиции естественно могут перемешиваться, главное совместное творчество и интересный, хороший результат. Сам по себе я очень требователен, как к другим, так и к себе, так что если делать, значит ДЕЛАТЬ. При этом процесс я вижу творческим и интересным для всех!) главное тут, как мне кажется, - истинное желание и интерес к подобному виду деятельности. Лучше 2 соратника, чем 20 бездельников. Если вас после прочитанного ощутимо потянуло в этом направлении и выделилась слюна, то смело звоните мне с вашими предложениями и мыслями 8-938-41-31-531 Иван. И даже если вы не видите себе применения, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотите принять участие, то это прекрасно!!)) звоните, увидимся, разберёмся!)) до скорой встречи!)


Гость
1 - 06.07.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от telobbb Посмотреть сообщение
Если вас после прочитанного ощутимо потянуло в этом направлении и выделилась слюна, то смело звоните мне с вашими предложениями и мыслями
сам то не боишься таких граждан, у которых выделяется слюна неконтролируемо?)))
Гость
2 - 06.07.2015 - 16:07
могу помочь со сценарием.
Гость
3 - 07.07.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от dadaist Посмотреть сообщение
сам то не боишься таких граждан, у которых выделяется слюна неконтролируемо?)))
когда человеку что-то очень нравится, у него неконтролируемо выделяется слюна, в этом вся соль! последи за собой, у тебя все процессы ничем не отличаются от других людей)
Гость
4 - 07.07.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
могу помочь со сценарием.
ну так звони - обсудим!!)) нечего стесняться!) затем номер и оставил.
Гость
5 - 07.07.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от telobbb Посмотреть сообщение
когда человеку что-то очень нравится, у него неконтролируемо выделяется слюна, в этом вся соль! последи за собой, у тебя все процессы ничем не отличаются от других людей)
не замечал, видимо ничего мне не нравится)))
а неконтролируемое выделение слюны часто бывает как побочный эффект применения неких сильнодействующих веществ, которые выписывают амбулаторным больным врачи-психиатры, если пишешь, что по профессии психолог, то должен об этом знать)))
Гость
6 - 07.07.2015 - 19:30
да, по теме, погугли фильм о фильме "Полигон 27" реально снятая одним человеком почти полнометражная картина в сети есть стопудово
Гость
7 - 07.07.2015 - 23:46
0-telobbb > Я актриса больших и малых! Беру на себя все главные женские роли! И рекомендую Янека в качестве восстающего из гроба. А Пальму Пагоняйлу можно задействовать в виде практически любого реквизита.
Гость
8 - 08.07.2015 - 11:49
Всегда согласен
Гость
9 - 08.07.2015 - 11:56
ребят, дак звоните же!!!)))) я ведь оставил контактный телефон!!)) давайте приступать, а не тут тупо переписываться. Если кто желает участвовать, то сразу звоните мне!! я прям удивляюсь)))
Гость
10 - 08.07.2015 - 12:47
а вдруг это телефончик с хитрой оплатой трафика? ))) позвонишь, а тебя еще и пригласят на "совершенно бесплатное" мероприятие по презентации чего-нибудь столетвобедненужного)))
Гость
11 - 08.07.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от saiga Посмотреть сообщение
а вдруг это телефончик с хитрой оплатой трафика? ))) позвонишь, а тебя еще и пригласят на "совершенно бесплатное" мероприятие по презентации чего-нибудь столетвобедненужного)))
ну не звони. пусть звонят люди более, не в обиду будет сказано, смелые)) и даже адекватные, потому что телепатически с вами общаться я пока не умею, только используя средства связи, увы))))
Гость
12 - 08.07.2015 - 15:44
как говорил Игорь Бабич---Ленин и его Сратники
Гость
13 - 08.07.2015 - 18:30
ребят, если стесняетесь звонить, или как писал человек выше: "а вдруг это телефончик с хитрой оплатой трафика", то пишите свой номер, сюда, или в личку, и я сам позвоню.)
Гость
14 - 08.07.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
ну так звони - обсудим!!)) нечего стесняться!) затем номер и оставил.
звонить дорого.
Через приват дайте свой емейл.
Гость
15 - 08.07.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
или в личку, и я сам позвоню.)
наверное не просто хитрая, а скперхитрая.
(оплата траффика)
Гость
16 - 09.07.2015 - 14:50
Странно, но автор темки не хочет удаленного сценария ))
подозреваю, что боится что его шидевр своруют ))))
Гость
17 - 09.07.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Странно, но автор темки не хочет удаленного сценария )) подозреваю, что боится что его шидевр своруют ))))
я тебе всё доступно описал, почему не хочу, но ты, видимо, не понял ничего. бывает)
Гость
18 - 09.07.2015 - 18:24
17-2_Метра_Добра >
вот из вашего "доступно" оное как раз и следует.
Но, впрочем, такая реакция вполне нормальная, т.к. все созидатели считают свои детища шидеврами, кои все вокруг хотят своровать. ))
Гость
19 - 09.07.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
17-2_Метра_Добра > вот из вашего "доступно" оное как раз и следует. Но, впрочем, такая реакция вполне нормальная, т.к. все созидатели считают свои детища шидеврами, кои все вокруг хотят своровать. ))
думать, как вы думаете - дело ваше. лучше сделаю шаг в сторону и пропущу вас дальше с вашими выводами.
Гость
20 - 09.07.2015 - 20:08
19-2_Метра_Добра >
ок.
Хотя следует вам напомнить, что вам предложили порешать через емейл.
Как-то нелогично получается, не находите?
Гость
21 - 09.07.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
19-2_Метра_Добра > ок. Хотя следует вам напомнить, что вам предложили порешать через емейл. Как-то нелогично получается, не находите?
не нахожу. вы разве не замечаете? мы очень по-разному смотрим на мир. а потому подобные нестыковки происходят.)
Гость
22 - 09.07.2015 - 22:00
21-2_Метра_Добра >
все ж подозреваю, что у вас желание "поговорить" опережает желание "сделать сабж".
Иначе зачем тогда почту скидать?
Ну или автор - троль. Что тоже вполне может иметь место.
Ну ладно удачь вам в снятии сабжа и общения по телефону, а я сюда таки не ходок больше ))
Гость
23 - 09.07.2015 - 23:46
Вот так шедевр короткого метра умер на наших глазах, не родившись
Гость
24 - 10.07.2015 - 10:23
это что-то типа андалузского пса наверное хотели снять
Гость
25 - 10.07.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Вот так шедевр короткого метра умер на наших глазах, не родившись
всё живо более чем!) это только в ваших глазах смерть. в моих жизнь.)
Гость
26 - 11.07.2015 - 12:21
А что ты куришь?:-)
27 - 11.07.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
всё живо более чем!) это только в ваших глазах смерть. в моих жизнь.)
а не пробовали синопсис своего произведения выложить на специализированных сайтах и форумах, где собираются сценаристы? Если да, то можно ссыль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены