К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

снежная королева

Гость
0 - 12.10.2012 - 14:28
Наткнулась в интернете на новую и современную версию сказки «снежная королева», то есть старая сказка на новый лад. Конечно, простите, я немного отстала во времени, потому что новая версия ,любимой многих сказки детства, вышла в 2007 году. Реального бреда, чем эта новая сказка, я не видела. Актеры неизвестные, главная героиня вообще страшная. При чем это все было снято в России. Взять к примеру американцев, так все сказки, которые они экранизировали, или можно так сказать, дали им вторую жизнь, и они прошли с большим успехом. Неужели в России уже окончательно скоро разучатся снимать фильмы?


Гость
1 - 12.10.2012 - 16:53
Это фильм или спектакль???Если фильм,значит уже третья экранизация,не видел,но вторая помню была просто ужас!ИМХО лучше первой уже не снимут!
Гость
2 - 12.10.2012 - 18:39
Да,совсем забыл,я выше говорил об отечественных фильмах Есть же ещё американская версия,в которой играет Бриджит Фонда.Конечно это вольная фантазия америкосов,и Герда там не девочка,а уже лет 20-и,но мне на удивление очень понравилась и такая версия.Не испортили однако америкосы,и медведь там прикольный,правда фильм идёт почти три часа.Ну вобщем если интересно,то можно качнуть здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=718933


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены