К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сериал Скорая помощь, Дмитрий Радонов

Гость
0 - 11.11.2019 - 17:31
На этом фото из 90-х актёр Радонов вместе с членами солнцевской преступной группировки.
Одного из них я знавал лично, он рэкетириовал ларёк моего брата на Каширке.
Радонов в прошлом бандюган и рэкетир, посмотрите на его кулаки...
В сериале "Скорая помощь" он не играет, а просто показывает своё прошлое!
Посадить его надо за прошлые делишки, а не в кино снимать!




1 - 13.11.2019 - 08:06
Дмитрий Радонов родился в посёлке Детчино Калужской области в 1973 году. Закончил ГИТИС.

О профессии актёра в детстве он даже и не мечтал. Жил в сельской местности и выбирал себе объекты для мечтаний самое лучшее и интересное из того, что видел вокруг. Самое интересное тогда для него были трактора. Поэтому Дмитрий мечтал стать трактористом.

Мечтал, как после школы, в местном совхозе получит новый гусеничный трактор ДТ-75 или колёсный- МТЗ-80 и станет на нём работать! Уже в 4-ом классе он не только умел ездить на всех видах тракторов, но и знал их устройство.

Позже его увлечение тракторами перешло в увлечение итальянской музыкой. Пластинки Тото Кутуньо, Адриано Челентано, Рикардо Фольи, - он слушал всё своё свободное время.

Поэтому наизусть знал почти все тексты этих песен и частенько распевал их дворовым пацанам, а иногда и в школе на смотрах самодеятельности.

Учитель музыки, отличник культуры РФ Прошкин В.М., заметил талант мальчика и пригласил в школьный ансамбль вокалистом. Через год Дмитрий уже играл на ударнике в Детчинском ВИА, с музыкантами И.Калуцким (гитара-вокал), М.Петуховым (бас-гитара) и С.Кудровым (клавишные).

В 2017 году Дмитрий Радонов стал записывать песни с различными композиторами, выступать с концертными программами как поющий актёр. В 2018 году на стихи поэтессы Ирины Александровны Левинзон (Скребицкая) записал песню "Осень", снискавшую успех у слушателей.

Так начиналась творческая жизнь артиста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены