К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сериал "Метод". Как вам?

0 - 24.11.2015 - 19:32
Я влюбился в этот сериал. Сейчас начнётся что-то типа: "да они всё слизали с американцев" или ещё какую-то критику. Но мне плевать. Мне герои и сам сюжет понравился.
НО! В крайней серии были допущены чудовищные ляпы! В воспоминаниях Меглина сначала 1978, а потом 1988 года присутствуют милиционеры в современной форме. Позор режиссёру и художнику за такое! Неужели нигде не нашлось старого советского приталенного милицейского кителя?
Не нашли? Тогда хотя бы нашивки с орлом и триколором оторвите.



Гость
1 - 24.11.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Я влюбился в этот сериал.
Ооо! Плохо дело. Такие "влюблённости" череваты опасными последствиями...
Гость
3 - 24.11.2015 - 23:55
сериал интересный. только бы убрал сцены с допросом в начале каждой серии, напрягают.
Гость
4 - 25.11.2015 - 14:30
Ещё бы убрать сцены, где главный персонаж ковыряется в ранах на трупах (почему то без перчаток), сцену с выкалыванием глаз маньяку, а так же другие кровавые сцены, которые наводят на мысль, что у мента и его стажёрки не всё в порядке с психикой. Режиссёра тоже можно проверить у специалиста.(На всякий случай.)
5 - 25.11.2015 - 20:06
1-Товарищ > Полстраны фанатеют от "Доктора Хауса", "Мыслить как преступник" и т.д. и ничего.
Я, например, до сих пор балдею от "Твин Пикса" и "CSI: Место преступления".
Гость
6 - 25.11.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
1-Товарищ > Полстраны фанатеют от "Доктора Хауса", "Мыслить как преступник" и т.д. и ничего.
Прям таки пол страны? Ну тогда понятно, почему у нас постоянно увеличивается количество убийств, тяжких телесных и прочих насильственных деяний...
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
1-Товарищ Я, например, до сих пор балдею от "Твин Пикса" и "CSI: Место преступления".
Я балдею совсем от другого: от своей любимой девушки, уютного дома, плодового сада из полутора десятков деревьев и прочих приятных "мелочей" жизни, которые не оставляют времени и места для "изучения" психологии и повадок подонков и всяких прочих нелюдей.
Гость
7 - 26.11.2015 - 12:30
Вообще я устал от всех сериалов в которых людям предписывают как бы бухать.
Похоже люди этого уже и не замечают.
Чего им в не туда пихают.

http://www.mpilot.ru/analitics-view-2098.html
8 - 26.11.2015 - 19:49
7-Фримен > Вы правы. Но с другой стороны: как раздражают в кадре машины с "левыми" несуществующими номерами и заклеенными логотипами, бутылки в магазине с развёрнутыми этикетками или товары с затёртыми монтажёрами марками.
Гость
9 - 01.12.2015 - 13:30
Там просто ждут пока кто то денег даст чтобы этикетку развернуть на весь экран.
Прямая реклама водки и сигарет то запрещена - а в кино пжалста!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены