К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рекомендации по современному эстрадному коллективу.

Гость
0 - 06.08.2014 - 15:19
Здравствуйте Всем! Может кто порекомендует. Где найти сильный коллектив по современным эстрадным танцам для девушки 16 лет. Мы переехали из Сибири, там занимались 10 лет в основном составе современного эстрадного шоу-балета. Коллектив был очень сильным, абсолютным победителем в конкурсах по Сибири и гран-при по международным конкурсам. Есть ли в Краснодаре что-то похожее. Заранее спасибо.


Гость
1 - 06.08.2014 - 15:57
Так надо было всем коллективом и переезжать. Что это Вы от коллектива откололись? Здесь Вы себе компанию вряд ли найдете. На сегодня у нас в наличии: одна вокалистка, один актер больших и малых академических театров, один почетный член с алой лентой, два алкоголика и несколько свободных художников. Танцоров, как видите нет.
Гость
2 - 06.08.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от elenabes Посмотреть сообщение
переехали из Сибири, там занимались 10 лет в основном составе современного эстрадного шоу-балета.
Наверняка есть видео выступлений.
Выложите для начала здесь. Может кто и обратит внимание.
Гость
5 - 06.08.2014 - 21:55
Так.. так.. А видео всё нет.. ;)
.
Шоу-балет "Сказка" (г.Краснодар)
http://www.youtube.com/watch?v=toiO-hB4uyY
http://www.youtube.com/watch?v=oivPqPZqe2U
.
Выбрал на вскидку а вообще по youtube видео-роликов хватает..
Гость
7 - 07.08.2014 - 08:05
Автор, есть у нас в городе некий спрут - творческое объединение Премьера, офис располагается в самом центра - на перекрестке улиц Коммунаров и Ленина (одна трамвайная остановка от кооперативного рынка). Премьера у нас рулит везде и во всем. Сходите, может куда-нибудь и прорветесь. Удачи!
Гость
8 - 07.08.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Так надо было всем коллективом и переезжать. Что это Вы от коллектива откололись? Здесь Вы себе компанию вряд ли найдете. На сегодня у нас в наличии: одна вокалистка, один актер больших и малых академических театров, один почетный член с алой лентой, два алкоголика и несколько свободных художников. Танцоров, как видите нет.

угагага!

Ну может, елена-бесогон тоже присоединица к нашему культурному обществу?)))

восполним пробел с танцорами (ршами).
Гость
9 - 07.08.2014 - 11:56
8-Janek > Мы только за! Но девушка метит на лауреата кубанских коллективных конкурсов - великое прошлое дает о себе знать. А мы вряд ли справимся со столь ответственной задачей. Если только их с Варшавой дуэтом выпустить. Варшава обещала животом трясти в случае необходимости. Ну и члена нашего почетного поспрошаем. Что-то мне подсказывает, что он хороший танцор ;))))
Гость
11 - 07.08.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Так.. так.. А видео всё нет.. ;).Шоу-балет "Сказка" (г.Краснодар) http://www.youtube.com/watch?v=toiO-...U.Выбрал на вскидку а вообще по youtube видео-роликов хватает..
Видео не проблема выложить. Просто оно сейчас на другом компе.
А за совет спасибо.
Гость
12 - 07.08.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Varshava Посмотреть сообщение
Автор, есть у нас в городе некий спрут - творческое объединение Премьера, офис располагается в самом центра - на перекрестке улиц Коммунаров и Ленина (одна трамвайная остановка от кооперативного рынка). Премьера у нас рулит везде и во всем. Сходите, может куда-нибудь и прорветесь. Удачи!
А там разве для подростков что-то есть?
Гость
14 - 07.08.2014 - 16:19
12-elenabes > Мне сложно сказать, что там есть на сегодняшний день - я уволилась несколько лет назад. Лучше услышать совет профессионалов, а здесь, как Вы уже заметили наверно, в основном, прикалывается народ... Ну школа же есть балетная, когда-то она размещалась во Дворце искусств - ул.Стасова, 175. 231-36-20, 234-36-86.
Я Вам написала вначале об офисе, а это одно из их структурных подразделений.

Зайдите на сайт, наконец. Дерзайте!
Гость
18 - 08.08.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от elenabes Посмотреть сообщение
А там разве для подростков что-то есть?
а самой посмотреть слабо?
Гость
19 - 08.08.2014 - 10:55
18-Janek > Автор просто надеется на помощь аборигенов! )))))))))))))))))
Гость
20 - 08.08.2014 - 11:30
[quote=Varshava;36129872]12-elenabes > а здесь, как Вы уже заметили наверно, в основном, прикалывается народ... Да уж. Была надежда на дельный совет от "аборигенов".
Гость
21 - 08.08.2014 - 13:21
20-elenabes > особа, занимавшаяся
Цитата:
Сообщение от elenabes Посмотреть сообщение
10 лет в основном составе современного эстрадного шоу-балета. Коллектив был очень сильным, абсолютным победителем в конкурсах по Сибири и гран-при по международным конкурсам.
не должна надеяться на помощь аборигенов. специализация узкая, и , переезжая в этот регион, вы уже должны были заране примерно представлять, чем вы будете заниматься дальше...

а то - ни в жисть не поверю - убили на это 10 лет, а в другом городе понятия не имеете, с чего начать... да если вы победитель конкурсов межждународного класса, ваше имя и так должно быть спецам известно...

не на форуме же об этом спрашивать, как дети, ей-бо...
Гость
22 - 08.08.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от elenabes Посмотреть сообщение
Да уж. Была надежда на дельный совет от "аборигенов"
А в чем проблема? Варшава Вам дала дельный совет. Или мало? Начните шевелиться сами. Коллектив к Вам домой не придет и не пригласит на гастроли..
Гость
23 - 08.08.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
не на форуме же об этом спрашивать, как дети, ей-бо...
Хех. Люди искусств иногда те-же дети ;)
Гость
24 - 08.08.2014 - 21:00
23-Акуул > Эстрадный шоу-балет к искусству не имеет никакого отношения.
Гость
25 - 08.08.2014 - 21:45
..пересмотрел из любопытства всяко\разных шоу балетов и пришёл к простому выводу - начало было положено в Go-Go..
.
http://www.youtube.com/watch?v=kz7j-hP0mUE
.
Первый "Whisky Go-Go Бар" открылся в 1958 году.. Возможно именно на такой бар намекал Джим Моррисон в известной песне.. Но это отдельная история. А вот в следующем музыкальном эпизоде многие поклонники Дэвида Линча наконец увидят откуда в фильме "Синий Бархат" появился тот самый эпизод с машиной..
.
http://www.youtube.com/watch?v=297LYlVuGxQ
неужели вы думали что он его придумал?
Хех
А если уж кино, то думаю поклонники тарантино уж точно вспомнят где они видели "некоторые" элементы "одного танца"
.
http://www.youtube.com/watch?v=bEgMDDIVBTA
.
Так что Go-Go, особенно в связке с рок-музыкой 60х это многое из того что знакомо всем.
.
The Starfires - "Linda"
http://www.youtube.com/watch?v=W3NU6hUYRo4
Гость
26 - 08.08.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Эстрадный шоу-балет к искусству
Я не сторонник снобизма. Извините
.
Для меня творчество это изначально искусство. Далее необходимы выразительность и талант. Просто во многом надо понимать для того чтобы оценить ;) Впрочем оценивать в контексте прибыли тоже должен быть талант. и это тоже отчасти искусство.
Не надо ничего делить.. :)
Гость
27 - 09.08.2014 - 10:10
26-Акуул > А где Вы узрели творчество?)) Ок, пусть каждый остается при своем мнении. Я отношу эстрадные танцы скорее к спорту. Аналогия с такими видами спорта, как фигурное катание и худ.гимнастика.
Гость
28 - 11.08.2014 - 16:27
Вопрос спорный! Танцы, в первую очередь, искусство, потому что могут выразить нечто, воплотить, так сказать, языком тела (или движений) некую мысль или образ, или сюжет ... а спорт - чисто физически - быстрее, выше, сильнее... и такие виды спорта, как гимнастика или фигурное катание как раз на грани - то ли спорт, то ли искусство...
как и шахматы - не разберешь что... спорт ли? сидят люди и думают - это больше на школьную олимпиаду похоже.
Гость
29 - 11.08.2014 - 16:28
Автор, что-нибудь получается? Что предприняли?
Гость
30 - 11.08.2014 - 18:59
28-Varshava > Танцы - в первую очередь хаотичные движения, обоснованные стремлением тела к движению. Искусством они стали в пятую очередь и то в исполнении далеко не любого танцора.
Гость
38 - 12.08.2014 - 13:35
30-_Gea_ > В индийских танцах, например, каждое движение - ладони или пальца - имеет смысл, это некий дактиль... Вписанные в мелодию движения, которые способны рассказать нам целую историю - безусловно, искусство! Я же не рассматриваю топтание на пятачках танцплощадок... это да - хаотичные движения, обоснованные стремлением тела к движению но это не танец...
Гость
39 - 12.08.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Танцы - в первую очередь хаотичные движения, обоснованные стремлением тела к движению.
я думаю, танцы имели у приматов сексуальный подтекст.
Гость
40 - 12.08.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Я отношу эстрадные танцы скорее к спорту.
Спорт это не творчество? Хех..
А может быть и поварское искусство для вас не искусство?
Впрочем эти вопросы для другой темы..
Гость
41 - 13.08.2014 - 21:21
38-Varshava > Речь шла об эстрадном танце "шоу-балет" в России, а не об индийском национальном. Не наводи тень на плетень. Шоу-балет к искусству не относится. и точка.

39-Janek > Так приматы и не претендуют на то, что это искусство. И у людей гопца-дрица часто имеет целью выразить свое либидо и подцепить карася где-нибудь в клубе. Или тёлочку)) (детский танцевальный жаргон).

40-Акуул > Спорт - это не творчество.
Гость
42 - 13.08.2014 - 21:25
38-Varshava > Ты еще кама-сутру вспомни и проведи аналогии с российским сексуальным воспитанием..

В России все деградировало, танцы в том числе. Был и у нас когда-то национальный танец с сакральным смыслом. Осталось дрыганье ногаме-рукаме-жопаме. Шоу-балет называется.
Гость
43 - 13.08.2014 - 21:31
Телочка - это хорошо
Гость
44 - 13.08.2014 - 21:34
Труппа Бежара "Балет ХХ века" не шоу-балет? или не искусство?
Гость
45 - 13.08.2014 - 21:45
44-vbs958 > Разницу между творчеством и искусством разумеете?
Гость
46 - 13.08.2014 - 21:48
"Шоу-балет к искусству не относится. и точка"
Гость
47 - 13.08.2014 - 21:49
43-Я была Лора > Кому что)) А вообще тема галимая. Пойдем отсель! Еще поднимать всякую чушь про понаехавших танцоров.
Гость
48 - 13.08.2014 - 21:51
46-vbs958 > Вы мне хамили в личных сообщениях и сказали, что ненавидите. Так что тусуйтесь бордюрами. Развивать с таким хххххх тему не вижу никакой надобности. Адьёсы.
Гость
49 - 13.08.2014 - 21:56
*дрыгая руками и ногами* ...а я продолжаю простые движенья! а я продолжаю твое продолженье (или как там?)

лям-пам-пам!
Гость
50 - 14.08.2014 - 06:10
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Спорт - это не творчество.
О как.. Надо-же.. :)
А что же по вашему творчество?
Гость
51 - 14.08.2014 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Varshava Посмотреть сообщение
Автор, что-нибудь получается? Что предприняли?
Были в Премьере на Стасова-там коллективов для подростка нет. Подумываем о Тодесе в Краснодаре ( с целью дальнейшего перевода в Москву-после окончания школы)
Гость
52 - 18.08.2014 - 12:43
51-elenabes > Тока сначала определитесь - Алла Духова о наличии краснодарского Тодеса в курсе или нет? А то много терли на тему о том, что по городам и весям понаоткрывались студии Тодес, которые не имеют к настоящему Тодесу никакого отношения ... Прикрываясь ее именем, деньги дерут, а уровень-то доморощенный...
Гость
53 - 22.08.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Varshava Посмотреть сообщение
Тока сначала определитесь - Алла Духова о наличии краснодарского Тодеса в курсе или нет? А то много терли на тему о том, что по городам и весям понаоткрывались студии Тодес, которые не имеют к настоящему Тодесу никакого отношения ...
может, это франчайзи))))?
Гость
54 - 25.08.2014 - 13:34
53-Janek > Это - Франчайзинг (англ. franchise, «лицензия», «привилегия»), франшиза (от фр. franchir, «преодолевать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франчайзер) передаёт другой стороне (франчайзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера. - ?
Не-а!
Это гораздо больше похоже на - Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество можно определить как «совершенные с корыстной целью путем обмана или злоупотребления доверием противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества, либо совершенные теми же способами противоправное и безвозмездное приобретение права на чужое имущество» !!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены