К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребят, а что новый "Тихий Дон" сняли?

Гость
0 - 30.11.2015 - 11:09
Случайно наткнулась на инфу, что Дарья Урсуляк в 2015 году снималась в "Тихом Доне". А я и не знала, что в 2015 году новый "Дон" снимали. Мне очень нравится советская экранизация. Очень НЕ нравится более новая, которая сериал. А оказывается есть еще одна версия. Хочу посмотреть


Гость
1 - 02.12.2015 - 13:21
Дык в чем проблема? Каждый вечер на канале Россия-1 в 21-00...
Кстати, неплохой фильм получился.
Гость
2 - 02.12.2015 - 16:42
Мне понравились просмотренные серии.С 4 серии перестала сравнивать с работой Герасимова. Динамично,красивая музыка,отличная работа оператора,актерам поверила.Маковецкий,Урсуляк бесподобно играют.Но Аксинья...Мне кажется,что режиссер сам не долюбливает эту героиню,вот и создал её такой неприяной и внешне,и внутренне.Какая-то похотливая кошка.
Гость
3 - 03.12.2015 - 00:04
1-antiSPS >
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой фильм получился.
Действительно, фильм получился замечательный. Не соглашусь с мнением Krasnodama - Аксинья в фильме Урсуляка прямо в точку. За исключением некарих глаз)
Гость
4 - 03.12.2015 - 02:32
Мне Аксинья не кажется неприятной.

В целом герои нового ТД получились более человечными, что-ли. У Герасимова любовь Аксиньи и Григория очень поэтична, она откуда-то из девятнадцатого века, оттуда где влюбляются в морщинки или в родинки и уж насовсем. В сериале Урсуляка любовь по-прежнему чиста, но она становится более простой и народной, в ней присутствуют нотки страсти, а кое-где и похоти. Что нормально, ведь кино не о графьях, а об казаках-станичниках.

Что не понравилось - Наталья не понравилась. Дочка Урсуляка отлично бы смотрелась в роли кролика на детском утреннике, а в такой драматической роли, честно, чуток смущает. У Герасимова-то все были красавицы!
Гость
5 - 03.12.2015 - 03:12
Надеюсь, в ближайшее время никто больше Тихий Дон снимать не будет. Уж больно жалко мне всех.
Гость
6 - 03.12.2015 - 14:51
5-antiSPS > к счастью фильм Урсуляка не оставит бондарчукам-младшим и михалковым пространства для их шедевральных пасквилей) Фильм -то получается хороший.
7 - 09.12.2015 - 01:53
Музыка в фильме идет с самого начала какая-то усредненно-сериальная, то есть ниочем. Даже когда казаки скачут. То есть Урсуляк предусматривает, что основные зрители-кацапы казачью музыку и всякое гикание не воспримут. Но он хороший режиссер сериалов, и знает, для кого он снимает сериал и на кого он рассчитан. Григорий внешне нравится. Не то, что английский шмидор. Фамилие Ткачук- это внучек пана Владека?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены