К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повесть "Дядьки"

Гость
0 - 07.10.2012 - 13:26
В октябрьском номере литературного журнала "Кубань" опубликована сатирическая повесть Валерия Кузнецова "Дядьки". Что пишет о ней местная пресса, подскажите.


Гость
1 - 01.11.2012 - 23:29
0-Diyvol > Пишут, что говно редкое )))
Гость
2 - 04.11.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
0-Diyvol > Пишут, что говно редкое )))
Мрй давний приятель любит говорить: "Ты, бабушка, мабуть, дура, мабуть- ни!" Присоединяюсь к нему. Как говорится, ни прибавить, ни отнять.
Гость
3 - 04.11.2012 - 22:01
Вот достал!Ты хотел вызвать отвращение к своей повести?У тебя это получилось!Даже желания никакого нет такую лажу не то что читать,а и в руки брать!
Гость
4 - 08.11.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Вот достал!Ты хотел вызвать отвращение к своей повести?У тебя это получилось!Даже желания никакого нет такую лажу не то что читать,а и в руки брать!
А ты и не бери в руки, мил-челов! Ногами, ногами надо работать!Попробуй, понравится. Голова с руками не работают, может, ноги смогут.
Гость
5 - 08.11.2012 - 14:55
4-Diyvol > ты никому не интересен. Смирись с этим навсегда.
Гость
6 - 08.11.2012 - 19:43
Кошка Че-
Ну почему? Возможно, как типичный представитель писательского союза.
Гость
7 - 08.11.2012 - 19:52
Diyvol-
На Библиотеке-перестраховщики. Опять острую тему про Дядек закрыли. Пора новую открывать.
Гость
8 - 08.11.2012 - 20:02
Diyvol-
Ну почему же Gea777 " мабуть, дура, мабуть- ни!" Скорее всего, что ни. Вот ,например, на Вашу повесть "Лучше нету того свету" Петропавловский написал очень хвалебное предисловие. А на Дядек спустя столько лет написал уничижительную рецензию. Другими словами тоже сказал, что говно. Так что-же, идет деградация писательского мастерства у Вас?. А Вы пишете, что Вы такой замечательный писатель, которого только писатели могут оценить. Вот писатель и оценил.
Гость
9 - 08.11.2012 - 21:18
6-vbs958 > т.е. они в том союзе все такие?:) Ужасно:).
Гость
10 - 08.11.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
4-Diyvol > ты никому не интересен. Смирись с этим навсегда.
Глупая тетка! Я интересен, прежде всего, самому себе. Все остальные- постолько посколько.
Гость
11 - 08.11.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Diyvol-Ну почему же Gea777 " мабуть, дура, мабуть- ни!" Скорее всего, что ни. Вот ,например, на Вашу повесть "Лучше нету того свету" Петропавловский написал очень хвалебное предисловие. А на Дядек спустя столько лет написал уничижительную рецензию. Другими словами тоже сказал, что говно. Так что-же, идет деградация писательского мастерства у Вас?. А Вы пишете, что Вы такой замечательный писатель, которого только писатели могут оценить. Вот писатель и оценил.
Пеьропавловский не истина в последней инстанции. Если даже и написал уничижительную рецензию, то его его личное, субъективное мнение. Как и у каждого из нас. Но, я что-то не припомню упомянутую вами рецензию. рецензию.
Гость
12 - 09.11.2012 - 00:01
Прекращай бухать, Валера:). И грамоте поучись, а то прям стыдно за тебя, пейсатель:).
Гость
13 - 09.11.2012 - 03:46
10-Diyvol > Тебе остается лишь одно - убейся АП стену )))
Гость
14 - 09.11.2012 - 07:25
10-
Цитата:
Сообщение от Diyvol Посмотреть сообщение
Я интересен, прежде всего, самому себе. Все остальные- постолько посколько.
"Шарик,ты балбес!"(с)
Гость
15 - 09.11.2012 - 09:58
"Глупая тетка! Я интересен, прежде всего, самому себе. Все остальные- постолько посколько". - дуньку кулакову гоняешь, гунявый?
Гость
16 - 09.11.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
"Глупая тетка! Я интересен, прежде всего, самому себе. Все остальные- постолько посколько". - дуньку кулакову гоняешь, гунявый?
Нет, Симку Пистолетову, слюнявый!
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Прекращай бухать, Валера:). И грамоте поучись, а то прям стыдно за тебя, пейсатель:).
И давно ли ты стала такой совестливой? Что-то не верится. Да, а грамоте меня не надо учить. Университет, журналистика и писатльство- выучили. Чего не скажешь о вашей пиз....братии.
Гость
17 - 09.11.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
10- Цитата: Сообщение от Diyvol Я интересен, прежде всего, самому себе. Все остальные- постолько посколько."Шарик,ты балбес!"(с)
Как любит говорить Батька Кондрат:"Собаки лают- ветер носит".
Гость
18 - 09.11.2012 - 11:51
16 - Zamknij pizdę, pies ci mordę lizal!
Гость
19 - 09.11.2012 - 12:32
17-Ото и продолжай лаять далее,щен))))Кстати аффтар а какой тираж твоего высера?Можа подкинешь пару экземпляров,а то мне кошке в лоток стелить нечего,а твоё коммюнике в самый раз будет)))))
Гость
20 - 09.11.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
17-Ото и продолжай лаять далее,щен))))Кстати аффтар а какой тираж твоего высера?Можа подкинешь пару экземпляров,а то мне кошке в лоток стелить нечего,а твоё коммюнике в самый раз будет)))))
Кошку жалко. Сатира ядовитая и уничижительная. Да, и ты будь осторожен:будешь потом по судам меня таскать. Страсбургского суда я не боюсь, так как уже третий год живу в Страсбурге.
Гость
21 - 09.11.2012 - 13:11
20-Вот спасибо за совет,действительно пожалею свою кошечку,мало ли,ещё от твоего писания дресня нападёт,и всего тиража не хватит на нужды)))))
Гость
22 - 09.11.2012 - 13:12
20-Плюсую,вот не знал что журнал "Кубань" выходит в Страсбурге)))
Гость
23 - 09.11.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
20-Вот спасибо за совет,действительно пожалею свою кошечку,мало ли,ещё от твоего писания дресня нападёт,и всего тиража не хватит на нужды)))))
Тиража-то хватит. Кошечки не хватит. Погибнет не от саиры, так от собственого поноса.
Гость
24 - 09.11.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
20-Плюсую,вот не знал что журнал "Кубань" выходит в Страсбурге)))
Сто лет журнал нужен Страсбургу. "Кубань" выходит на Кубани, в г.Краснодаре. И я сам с Кубани. Потому и публикуют меня.
Гость
25 - 09.11.2012 - 14:18
23-Ты мою Кошку не трожь,пейсатель,она ещё тебя переживёт,а тебе до неё ещё расти и расти!По крайней мере она срать в лоток ходит,а не на форум!
Гость
26 - 09.11.2012 - 14:34
[quote=Morozzy;27636585]23-Ты мою Кошку не трожь,пейсатель,она ещё тебя переживёт,а тебе до неё ещё расти и расти!По крайней мере она срать в лоток ходит,а не на форум! [/qu

Ты, точно, с головой не дружишь. На хрена мне твоя паршивая кошка вместе с заторможенным хозяином? Ты не задавался таким вопросом? А надо бы, дядька.
Гость
27 - 09.11.2012 - 15:54
26-Вот теперь ты меня разозлил,обидев моего звеькая.Послушай прыщ,следи за словами, мразёныш!А то тебя и страссбургский суд не отмажет,девочка! Таких пейсателей как ты не то что к литературе,таких к туалетной бумаге подпускать нельзя!Ты и коготка моей кошечки недостоин,щелкопёр!Ты смотри ,сучок,на кошку мою своё хлебало раскрывать будешь ещё,попсовик-затейник [*****].
Гость
28 - 09.11.2012 - 16:19
Ублюдок, он и в Африке ублюдок!Противный!
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
26-Вот теперь ты меня разозлил,обидев моего звеькая.Послушай прыщ,следи за словами, мразёныш!А то тебя и страссбургский суд не отмажет,девочка! Таких пейсателей как ты не то что к литературе,таких к туалетной бумаге подпускать нельзя!Ты и коготка моей кошечки недостоин,щелкопёр!Ты смотри ,сучок,на кошку мою своё хлебало раскрывать будешь ещё,попсовик-затейник [*****].
Ублюдок, он и в Африке ублюдок!Противный!
Гость
29 - 09.11.2012 - 17:29
28-П.Н.Х...ну что взять с кубанского проЗАИКА.
ЗЫ там кстати боря моисеев приезжает,тебе бесплатно))))
ЗЫ2 Вот прикол,чел написал говно,это говно все дружно опустили,причём даже не читая это говно,потому что на Культуре говно не читают.Так он это говно продолжает выдавать за конфетку)))Мне нравится.Чувак продолжай, оскорби ещё моих таракнов,бо кошка уже точит коготки ,а Аннушка уже пролила масло))))) Мне на тебя смешно.Петросян нервно курит в подвале)))))
Гость
30 - 09.11.2012 - 17:57
Умри, несчастный. Не переживай, есть кому кроме Б.Моисеева ко мне приезжать.
Гость
31 - 09.11.2012 - 18:01
30-А вот в этом я и не сомневался)))))
Гость
32 - 09.11.2012 - 18:22
Да, мне как-то по барабану. Вообще, в замочную скважину подглядывать- дело неблагодарное. Глядишь, сзади засунут ненароком и оттрахают за милую душу. Что тогда?
Гость
33 - 10.11.2012 - 00:08
Morozzy-
Вы не прав. Боря Моисеев кому пОпадя не даст. На заре своей карьеры он газете дал интервью. что он любит мужчин , которые "платят за все и сразу".
Обижать любых животных- Это не занятие для цивилизованного человека. Может только для типичного ЧЛЕНА союза.
30- Diyvol)) есть еще другие ...идоры покруче Моисеева для ЧЛЕНОВ союза?
В Страссбурге не любят животных?
Поймите главное. Никто не имел ничего против Вас лично. Все имели ПРОТИВ вАШЕГО УГ, которое Вы пишете, и , главное, хотите чтобы его еще и хвалили. Но Вы же сами делаете себя идиотом, которому нужен психиатрический врач. И, поймите-Это Вам желают по-доброму, от Души. Ведь Вы еще можете быть полезным для Кубани, хоть живете и в Страсбурге. Ведь есть же еще масса видов труда, кроме писательства. Искренне хочется пожелать Вам успехов.
Как Вы думаете Редакция Кубани читает этот форум?
Гость
34 - 10.11.2012 - 00:47
9-Кошка Че-
Думаю, что, к счастью не все, только типичные. Ну, по крайней мере, судя по количеству членов и количеству достойных произведений. Справедливости ради нужно сказать, что им не повезло с классическим наследием. С одной стороны "школа" Русского языка, которому, судя по форумным записям Кузнецова, они так и не научились. С другой-тот уровень, рядом с которым все писания автора УГ.
Вот и получается, что автор, выпив, минимум, бутылку водки, судя по количеству ошибок в постах, когда уже не контролирует Великий Русский язык, начинает доказавать, что он классный писатель.
Diyvol-
Покажите это делом!
"Сатирики" Жванецкий, или Шендерович, или иже с ними пишут о нас с Вами смешно, аж плакать хочется иногда. Но жаль ,что нет, к сожалению, никого, кто бы написал на их уровне про них. А вы, автор, кубанец, пытаетесь высмеивать, хоть и ....., но кубанцев же.
Гость
35 - 10.11.2012 - 01:18
26-Diyvol > Паршивое здесь лишь одно существо - это ты, писакО. Про Страссбург не кизди. На куй ты там кому сдался и на что ты там мог бы жить? Там своего перегноя, на социале сидящего, некуда складывать. А работать руками ты не приучен, это ясно и понятно. Про ум промолчу ))))
Здесь ты, думаю, сдаешь комнату в аренду каким-нибудь гастарбайтерам, тем и кормишься. И мечтаешь, что ты - типа второй Бунин-Бродский-Солженицын. Мечты вон уже до Страссбурга довели! Дурак думкой богатеет - так в народе говорят ))) Правда жизни для тебя: писака ты говняный, а человечишко вообще отстойный.

пы.сы.За кошку порвала бы тебя, ибо для меня кошки - это лучшие люди. Разница между вами - пропасть. Ты о кошке плохо написал... А она о тебе даже не думает! ))))
Гость
36 - 10.11.2012 - 01:51
Gea777-+++
Он еще и Музыку влез. Что М.Матье хорошо, но любят французы покойников Холидея, Азвувура, Далиду. Пытается там делать из людей идиотов. Полный ..удак. На букву Ч.
Гость
37 - 10.11.2012 - 02:06
Gea777-
Вы представляете себе писателя, живущего в страсбурге, пишущего на русском языке, к тому-же абсолютно безграмотно, про какие-то, по его мнению, кубанские реалии, печатающегося в журнале кубань( с маленькой буквы) и живо участвующего в кубанском-же форуме?
По-моему нужно ставить вопрос о моральном соответствии данного ЧЛЕНА союза в членстве союза и о редакторской работе в журнале кубань.
Гость
38 - 10.11.2012 - 03:56
35-
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
За кошку порвала бы тебя, ибо для меня кошки - это лучшие люди. Разница между вами - пропасть. Ты о кошке плохо написал... А она о тебе даже не думает! ))))
Респект!!!!
Гость
39 - 10.11.2012 - 03:59
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
пы.сы.За кошку порвала бы тебя, ибо для меня кошки - это лучшие люди. Разница между вами - пропасть. Ты о кошке плохо написал... А она о тебе даже не думает! ))))
Ой это Вам)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены