К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посмотрела Хаус 8 сезон онлайн

Гость
0 - 11.09.2012 - 10:55
Я слоупок, конечно. Но вот добралась, посмотрела я хаус 8 сезон онлайн до нынешнего логического завершения. И хорошо, что не стала качать и занимать место на диске. Сериалам больше 3-4 сезонов жизни давать нельзя. В тягомотину превращаются. Исключение, правда, пока только Декстер. Там хотя бы сюжет и персонаж неординарный. Про наши русские "творения" вообще молчу. Даже Хаус 8 сезон по сравнению с ними шедевр всяко.


Гость
1 - 11.09.2012 - 11:35
Prison Break рулит!
Гость
2 - 11.09.2012 - 11:46
0-А я например Декстера выдержал 2 первые серии и удалил ибо нудятина сплошная.Хауса вначале смотрел кажись три сезона полностью,сеячас если случайно попадаю по телеку,то смотрю. Из последних сериалов которые реально ннравятся это Игра престолов и Ходячие мертвецы...с нетерпением жду третьих сезонов. Ну а из российских выделить нечего...разве что Папины дочки и то первые 2 сезона.То что наснимали потом смотреть невозможно.А худшее у нас это по моему Закрытая школа,от это уж лажа так лажа!
Гость
3 - 11.09.2012 - 12:44
1.
Дико плюсую. Но он больше 4х сезонов не выдержал. По мне, так очень хорош 24 еще
4 - 17.09.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
А худшее у нас это по моему Закрытая школа,от это уж лажа так лажа!
Сумели испортить оригинал. А оригинал был хорош El Internado, в нашем переводе "Черная лагуна", хотя нет там никакой лагуны, правильный перевод "Черное озеро", но нашим всё равно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены